Перейти к публикации
ChirkovaEvgenia

Цветные сны/Перевернутая гостинная

Рекомендованные сообщения

process:

что-то в изначальном варианте перспектива совсем не туда уехала. подпилила

ceiling2.jpg.c944846213a7ff50bea4b8a2803ec64d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

process:

наверно, нужно и процесс создания ночного варианта выкладывать, но дело в том, что отдельно я его не рисую, а по большей части подвожу кривыми из дневного. Ручками дорисовываются блики\свет, характерные для ночного освещения (из-за смены расположения источника освещения), обводятся уже имеющиеся блики, чтобы были поярче и т.д. Ну и тюль, конечно - с ним, наверное, больше всего работы получается и именно он в первую очередь дорисовывается ручками... Но все равно это гораздо быстрее чем рисовать с нуля... я выложу, конечно, но это до окончания работы достаточно жуткое зрелище :-)

ceiling2_dark.jpg.f0cbc8dc868831b34347be064270ba24.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

process:

вот ведь :-) я забыла картины на стенах. то-то я думаю, стены какие-то пустые :-). сейчас добавлю...

ceiling2_dark2.jpg.e9d29cbc4670e858964341904c998a2b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпилог: Осторожно! Пафос!

Описание работы:

Хотелось создать не просто интерьер с аэрографией, а такой, который будет иметь право на "реальную жизнь", т.е. который будет гармонично вписываться в жилое* помещение; не экстравагантный, изящный, но оригинальный и запоминающийся.

 

Основная идея:

преемственность поколений, в том числе и в архитектуре, возвращение к одним и тем же формам с течением времени: античные храмы и архитектура Возрождения, готические соборы XIII-XIV вв и неоготика середины XIX и т.д. Все возвращается и меняется одновременно. Как песочные часы, которые перевернут заново, когда в них закончится песок, и каждый следующий раз песок ложится по-разному, но все равно очень похоже. И сейчас песочные (или водные? ) часы перевернуты, эпоха только начинается, как уже начиналась много раз. Поэтому "вода" еще не вылилась, капли падают вниз, отсчитывая время. Но в который раз уже начинается отсчет? Не в первый. Далеко не в первый.

Комната для отдыха, неспешных деловых бесед, философских размышлений. Она подойдет и для романической встречи, и для зажигательной вечеринки.

--------------------------------------

* - Сама по себе гостиная комната не жилая, но она все равно остается частью жилого дома/квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChirkovaEvgenia, поторопитесь выслать работу на емейл.... Прием работ оканчивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2RIDDICK, так вроде выслала...

У меня письмо в "отправленных" помечено "Ср 29 Сен 2010 23:29:12", отправляла еще когда не была в курсе продления до 4.10... Вы просто предупреждаете на всякий случай - или оно действительно не пришло? T_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChirkovaEvgenia, не пришло... попробуйте выслать с другого ящика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Riddick, спасибо большое :oops:

Переотправила с gmail_а, надеюсь, сейчас все будет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChirkovaEvgenia, да... Гмейл совсем другое дело. Ни разу потерь не было за всю практику пользования... не то что мейлы и прочие аналоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования