Перейти к публикации
Rewolfer

Софт, плагины и аккаунты на сайты за 50% и 25% от стоимости.

Рекомендованные сообщения

боюсь сиюминутным отзывом не избавиться от сомнений :) . Ибо, если действия автора незаконны, может получиться и так что со временем лицензию просто отзовут, а вместе с ней и поддержку и обновления. хотя оно верно

если что не устраивает, идите дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BopoH

Я вообще сомневаюсь, что теже автостолы будут продавать тот же макс за пол цены. ))))) У них и по обычной цене нормально покупают. )))) А если бы и продавали, то устроили бы официальную промоакцию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marggob

А ты знаешь за сколько могут купить себе ПО компании которые его продают?

только к "продают" добавить приставку "пере". Покупая ПО у производителя ты платишь деньги ему, а при покупке у регионального реселлера за ту же цену, производитель получает половину и получается что для перепродавца это ПО стОит 50 %

это если я все правильно понял. Кж извиняйте з флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marggob, BopoH, вам негде поговорить? Я дам гарантию на весь срок действия. Почему сразу от всех фирм? Я работаю в очень большой компании, мы занимаемся официальными продажами различного софта и плагинов в разных странах, помогаем другим компаниям с этим самым софтом, то есть сначала купить, потом установить ну и тех.поддержка. В некотором роде Viktor был прав, как я беру это софт. Если надо, я могу подробнее рассказать в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rewolfer было ту недавно :-)

Столько флуда и все мимо темы

да... знаете ли)))... я заметил - тут вообще любят поговорить на отвлеченные темы...

 

Я работаю в очень большой компании
А я про что, благотворительность откуда? :) Большая компания на тебя не обидиться? или производитель ПО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BopoH

Мне вот вообще интересно каким макаром он собирается снижать цену? Если работает в какой-то компании "большой", то получается, что они перепродают этот софт, или же занимаются распространением. Вывод, продавать его ниже себистоимости просто невыгодно, да никто из производителей и не позволит, разве что в рамках какой-нить акции. Следовательно человек обворовывает свою компанию, толкая вышеозначенный софт по дешёвке (хотелось бы услышать название компнии). А это потом может вылезти боком.

Кстати, нигде не было сказано сначала ,что распространением софта занимается компания, сначала говорилось, что "могу достать любой софт (Photoshop, 3ds Max, Maya и т.д.), плагины для них и аккаунты на сайты (по типу www.digitaltutors.com) за 50% или 25% от цены (все зависит от цены)". И ещё "Вы мне перечисляете деньги с протекцией на WebMoney", тоесть денежки он намерен таки по всей видимости себе пригреть. Сим делаем вывод: даже если софт и лицензионный (не отрицаю такой возможности) он один хрен получается пиратство. :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BopoH, Неужели так трудно понять, что если я продаю, то значит не в убыток себе. Компании все-равно, программы я беру сам, но с помощью компании с большой скидкой, для меня это лишь будет дополнительным заработком. Я достаю программу (плагин) по очень низкой цене и продаю ее вам по более высокой, выгодной мне и вам в том числе.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marggob, ты такой умный, что мне аж смешно, детектив блин нашелся :smile:

Каким макаром написал выше, компанию я не обваровую, а просто пользуюсь ее же услугами. Компании все-равно, а мне дополнительная прибыль. И да, компания перепродает софт и плагины, но официально. Это дает большой + нам и разработчикам. Нам деньги, разработчикам раскрутку ихнего бренда + опять же деньги с продаж. Хоть цена намного ниже, но продаж очень много и по-этому мы и разработчики только в большой плюсе.

Кстати, нигде не было сказано сначала ,что распространением софта занимается компания, сначала говорилось, что "могу достать любой софт

Вот именно, я вообще не собирался рассказывать, как достаю софт, я просто предложил помощь.

 

И кстати, я уже тебе сказал, не нравится что, проходи мимо и не разводи тут флуд.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marggob, ты такой умный, что мне аж смешно, детектив блин нашелся

я уже тебе сказал, не нравится что, гуляй и не разводи тут флуд

 

Rewolfer Такой тон разговора у нас не принят, будь добр смягчи выпады и проявляй уважение к мнению других форумчан. Если у них возникли вопросы, не отправляй "гулять" а объясни по-человечески, что бы отпали все вопросы, по теме.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rewolfer

Хрена лысого. Я скептик по натуре, а бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке. Как говорилось в старом Ералаше "Не верю". Вот когда будет всё кристально чисто и понятно, тогда и перестану обличать в жульничестве, ато может ещё что и закажу. Ато получается так: вы давайте мне пол цены от софта, а я вам лицензионный софт этот самый дам. Откуда взял, что за компания? Нихрена ж не ясно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит не в убыток себе
в этом-то никто не сомневался )

Компании все-равно, а мне дополнительная прибыль
а я знал что коммунизм победит :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, каюсь :) Больше не повторится, слегка погорячился :)

marggob, ок, сейчас мне надо уехать, буду вечером. Как приеду, зайду на сайт и все детально распешу, отвечаю на все ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

be_hip, гарантия не нужна, потому что его не забанят :) Поскольку программы лицензионные и приобретались легальным путем. Если б я и хотел предоставить вам гарантию, то как? Сами подумайте... Могу лишь сказать, если будут какие то проблемы после покупки, то вы сразу пишите мне и мы сразу разрешим эти проблемы.

 

П.С. Если надо, могу после покупки предоставить вам документы, как, где и на какую сумму приобретался ваш софт (плагин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по честному, нужен браш, но я тож скептик, и меня реально гложет ощущение под.....ки, сам не обжигался, но видел как это бывает, и кровные свои с минимальной гарантие отдавать страшно, тем более не в обиду будет сказанно, мы сдесь друг друга знаем уже давно а ВЫ Rewolfer человек новый, пуд соли ни сьели мы с вами. Признаюсь честно что просто страшно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел вам расписать, что к чему, но вижу без толку. Давайте сделаем так, если уважаемый RIDDICK согласится, я ему могу предоставить любой софт/плагин/аккаунт какой он захочет, он все проверит и расскажет, как все прошло. Тогда я думаю, у вас уже не останется сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rewolfer

Ты распиши, а мы почитаем. Вот елси даже после этого всё останется сомнительным - тогда будем Рида терраризироват на предмет проверки софта. Он человек занятой, нефиг ему мозг лишний раз заморачивать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал Ридику, если согласится, то отлично, если нет, кого-то другого найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marggob

Саша, иди ныть в другое место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor

Если тебе не жалко денег на сомнительные авантюры, то вот возьми и купи себе зебру лицензионную. :) А мы проверим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rewolfer можно в полцены купить коробочную версию Збраша 4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, поскольку у уважаемого Ридика была мало времени, он вежливо отказался, тогда я попросил пользователя под ником BopoH проверить меня. Он любезно согласился, я ему предоставил программу, которую он просил. Теперь ждем, когда он все проверит и отпишиться...

 

A-Kasatik, нет, коробочные версии я не распространяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rewolfer

есть ли возможность приобрести 8monkeys marmoset?

если да, то за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belogriviy

Дайте пожалуйста ссылку с описанием вашего продукта и ссылку, где этот продукт можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования