Перейти к публикации

Как вам мой Мир?  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вам мой Мир?

    • Отличный
      37
    • Плохой
      8


Рекомендованные сообщения

Tornhold Спасибо :-) Да, мне тоже все таки кажется, что наши мыслеформы материализуются со временем или же берутся откуда то не отсюда, хотя наверное и то и другое...

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да человек ты неординарный! И голосую обеими руками за такой мир.

Если любиш транс, то советую послушать Velvet Acid Christ эта музыка очень подходит под твои произведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenzor Сенкс :oops: Мм..Velvet Acid Christ, ок, надо скачать. Из транса рандом обычно слушаю, а так Armin van Buuren слушаю как новое выходит, бох в этом стиле музыки), также фанатею от дарк-электро и мелодик-дез металла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под такие работы можно также послушать STOA. иногда сам их слушаю в процессе работы, приходят необычные образы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tornhold Уже в торренте плещится :-x Ну что, добавим немного скорости :ззз: ...

Video вкусняшки: 1) http://www.youtube.com/user/TheVampireD#p/u/9/YuFZHTaJwxs

2) http://www.youtube.com/user/TheVampireD#p/u/11/X3SvdXbgVr8

 

a) Concept "Last vampire"

В далеком будущем, остатки вампиров почти истребили, остались только самые сильные, готовые противостоять земному роду, обычно они одиночки, стараются избегать врагов, так как последних обычно вдвое больше, и рыщут в поисках жертвы, полагаясь на свое сверхчутье, силу и специальные технологии...

 

b) Concept "Charging". Brutal byke. Sick and destroy!) Костюм с циркулирующей жидкостью, позволяющий выдерживать очень низкие температуры.

Blame!-Figth.thumb.jpg.ebb0080378890cdff76d37d0bf36d64c.jpg

last.thumb.jpg.f8dd7558815c9c8b54da2a3b40ddd69f.jpg

ConPer5a.thumb.jpg.1ab421c03c4b871886be7820449b2c8c.jpg

PRO3.thumb.jpg.121e01327c4902a552f6637e34f93d0f.jpg

Last-Vampire.thumb.jpg.760c8835f426311f4685f43eca1ad4f7.jpg

elf_by_nikt_17_180_pose.thumb.jpg.771b5cd41f6b5ea5ad1a3297aa4dc8b9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отжигаешь Вампир))) Армин - это действительно мега чувак...все АСОТЫ почти у мну есть....я по трансу врываюсо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mifon Спасибо друг!) :friends: Armin тоже прогрессирует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоих работах чувствуется душа, а не просто набор полигонов. высший респект.

кстати, по таким работам можно такого качества фильмец полнометражный замутить, что аватары там всякие и беовульфы сразу пойдут лесом. подумай об этом, кассовые сборы обеспечены

artwork-genn-greymane-full.thumb.jpg.b21f99debc19ac64a48a97f8deb817c1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tornhold Если честно, не люблю размазанные работы или излишне отдающие 3дшностью, стараюсь этого избегать..Спасибо, стараюсь держать планку, занимаюсь этим всем с нуля, всего полтора, два года где то..Да я сам уже оглядываюсь на проделанную работу, действительно, целый мир накопился, хоть фильм, игру или книгу делай про будущее) :oops: Современные фильмы шикаарны по картинке, но их слабое место, примитивный или стандартный сюжет, очень редко попадается что то стоящее, но все же попадается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD успехов тебе в твоей работе, на самом деле, делаешь большое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVP. 2010

 

<r>Ураа! Новый Aliens vs. Predator (2010) Вышел! <E>:twisted:</E> <E>:D</E> <E>:II:</E> <E>:rj:</E> Gameplay тут: <URL url="

если честно, не знаю какой там баланс..Хищник всех рвет <E>;)</E> <E>:twisted:</E> По моему у разрабов все получилось, наконец то реализовали в новой графе..</r>

17.thumb.jpg.91bb1badbfe2cb28445d0cabf773a468.jpg

k3.thumb.jpg.b5b2aec4c9cf91fdcf0f921891f8df6e.jpg

k2.thumb.jpg.52d3e8c5f5be9000dbd0b5ebc8dbb6b1.jpg

k1.thumb.jpg.424f3ddd589a8f5a225fd21ec848c487.jpg

k.thumb.jpg.f9800875136d8c1a6f7025dce7e7c7fe.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

‡Defender‡

 

<t>delete</t>

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! это наверно одна из самых целостных твоих работ по композиции. :II: :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

delete

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Zbrush можно многое сделать :) Кстати, трактор твой весьма :lol: в стиле "Дави еретиков!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-Art-X Zbrush, это всего лишь инструмент :) Да спасибо, пытался это выразить в работе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Argon Ramirez У меня брат играет за марина сейчас, говорит иногда даже страшные моменты бывают, еще и ему, много во что игравшему, так что я охотно верю) Еще в старые части помню играл, но графа сырая была и много недоделок, так и не прошел, хотя запомнилась и тут спустя годы ожидания, такой подарок, надеюсь он того стоит и оправдает надежды стольких фанатов :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы! Я играл в старые версии AVSP только) Давно было.. Но по правде атмосферу и страх непритворный наводили Doom, Blood, Heretic, Quake (1).. наверно еще мал был когда играл)

Даже школу, и "художку" прогуливал :smile: До сих пор как вспомню культистов с Blood мурашки по коже) Хотя щас включи - ерунда такая покажется визуально) Вывод - эфект не главное) Я вот до сих пор играю по хамачи в герои III. Сори, что от темы отошел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыы) Да было дело, я в quake еще на приставке рубился в самый 1-й, unreal 1, тоже прогуливал школу часто)) Уже год как не играю совсем, в арт весь ушел, но в avp 2010 думаю погамать, мое :cool: По хамачи хотя месяца 2 играл в Warhammer2 за эльдаров, отличная игрушка ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый AVP - это бееее.... %)

играли в него с сокурсником, играли... за сутки прошли все компании, взохнули и начали резаться по сетке в AVP2 Primal Hunt... ибо 2010 - унылое Г.

 

по поводу последней картинки - проверь правило золотого сечения (вариант когда рисунок делится на три равных части двумя горизонтальными и вертикальными линиями).

 

Композиция, когда объект стоит строго по центру - редко бывает цельной и удобоваримой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duke Хм, ну посмотрим на этот avp, жаль если так и окажется( А то уже ждешь новые игры, без особого энтузиазма..Я с тобой согласен, но я не думаю, что в этом случае, если сместить броневик в бок, то картина от этого сильно выиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD, ссылки на другие ресурсы никогда не имели решающего значения при приеме работ.

 

Что касается последней работы, то ракурс который ты выбрал для главной картинки не раскрывает потенциала твоей модели и проделанной работы даже на 50 процентов. И с Duke я согласен.

Просто попробуй еще подумать над подачей работы и все будет ;-)

 

И еще...Если есть вопросы по поводу приема работ ( - почему мою работу не приняли? итд...)

Мы (администрация) всегда открыты к диалогу и будем рады ответить или помочь советом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

delete

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hey Apple! :lol: :P Набросал на выходных космич корабль, скоро горяченького на рендер и композ %-=

 

Кстати поиграл в avp 2010, мега вещь, компании короткие тк их 3, конечно игра на мультиплеер рассчитана, но и на том спасибо :) Кто кричит, что игра слабо слабо сбалансирована, правьте руки) Достойнейшая замена старой авепешке, графика, баланс, перекликающиеся компании, неплохо, да и не такой я человек, который играет в старкарфт 1, если выходит старкрафт 2 ;) Кто хочет сюжета с долгой кампанией, добро пожаловать в mass effect 2, фанатам же avp, в 2010 обязательно сыграть :wink:

1a.jpg.01f0fcf0971cc03c38f45b6d533b40ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования