Перейти к публикации

Как вам мой Мир?  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вам мой Мир?

    • Отличный
      37
    • Плохой
      8


Рекомендованные сообщения

Zerdem Спс, да тиранидко еще доработаю конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фон бы светлей сделать, а то плохо видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

be_hip эт всего лишь вип, видно будет когда все доделаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юхуху доделал тиранидко и батл8-) :II:

Кто не видел, предыдущая работа: psyker_model_sheet_by_vampiredghost-d31gu24.png

5a982a6528855_Psykers-battle-by-VampireD.jpg.d9b00810936c2cf40f0b79b6c0802b0b.jpg

md_alpha_eater_by_vampiredghost-d34vtpf.thumb.jpg.9472642e38978bc65ca0534cfbc1901a.jpg

Psykers-battle-by-VampireD.jpg.56ab8f97b0af049e96f61b33b79daa21.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то и я так думал :wink: Терпение и труд :II:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!Клево то как!!! Обожаю кибер-панк и фантастику!Сны тоже у тебя замечательные!!И вдохновляющие!Короче буду заглядывать!корабль Сияющий очень понравился!Био-Армор-обалденно,абсолютно мой любимый стиль!

+5!

Советую,добавь вниз,где подпись ссылку на твой мир-он же просто замечательный! А я его только из профиля твоего нашла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vova Не прибедняйся)

 

marimerabi Ваа, спасиб :-) 8-) Да этот стиль оч повлиял на меня и постоянно трансформируется, оказывается он в крови был) Туту выкладываю только заказные работы или с конкурсов, в данный моммент работаю над своим артбуком, светить нельзя(. Я у тебе сплагиачу фишку с рекламой))

 

Итак Рекламная пауза:

 

Найден дружественный и симпотичный нам мир Insectoid Core!

Творец и Главный вершитель мира - marimerabi

Физический адрес :

Созвездие: Андромеда

Звезда: Мирах

Планета: Insectoid Core

 

Наконец вышел: Ультрамарины / Ultramarines: A Warhammer 40,000 Movie

3d182ff32cb344bca081ed0601de1c8d.jpg.23bb537769c430fb1b864f58dfee737b.jpg

z_0e62b217.jpg.7bd81f51966b294c9982249e11164e0b.jpg

121.jpg.2f43994e7c44d48b8d114ba60a18e846.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец вышел: Ультрамарины / Ultramarines: A Warhammer 40,000 Movie

 

 

 

Ссылочка, убежал смотреть: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3330811

<td>

Гы Гы Гы! Завидую...я тут качать не могу,сижу на взломанной ви фи линии интернета,то есть платить будет кто-то другой-возможно какое-нибудь интернет кафе поблизости (одно уже прикрыли из-за странной задолженности-тут за трафик платят отдельно-уроды) :smile: ,и все бы хорошо,если бы не одно НО-ниче качать не могу-как только качну что-нибудь-так сразу кирдык-и меня админы секут и отключают...успела скачать с нонаме-полный 4 дисковый Адоб СЦ5 ,ну и на том спасибо ))) 25 гибов...и парочку фильмов,ну и отрубили меня...короче это уже пятая линия,не хочу и ее потерять...так что фильмец пока не смогу посмотреть...

Как говорит моя племяшка маленькая-"Я плачу!" это типа -"мне жаль" :lol:

А то ранее когда линия была своя-накачала все,вплоть до Аватара(безлимитная линия в Италии была у соседки)-а потом переехала сюда.А тут такая труха.

Спасиб за рекламу ))))и жду продолжения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marimerabi ну ниче, меньше глаза в инете будешь портить) А вообще желаю стабильный инет канал, аккуратней там, цени то что есть=) недавно посмотрел фильм Cargo, очень внушает, родственное мне кино, атмосфера космоса очень хорошо передана, есть что то медитативное прям)

 

Всем привет и с наступающим! :drinks: Пускай Нг это и придуманно-навязанная туфта) Ну что сказать, посмотрел я Ультрамарины. Лично мне понравилось, не мега айс, но и не уг такое уж прям как рассказывали) В общем я верю когда-нить выпустят и фильм, и игру, где покажут пафосную мрачную вселенную, лишенную вовоского стиля) даа :D Этот год прошел для меня довольно хорошо, всем спасибо кто поддерживал и помогал, меньше чем за год я нарисовал целую папку вархаммер арта. Работал, участвовал в конкурсах, набивал лвапы, учил матчасть, сделал 1-й батл, в планах сделать еще. Параллельно работаю над своим проектом, думаю к 2012 закончить. А пока вот, последняя моя работа в этом году...

http://vampiredghost.deviantart.com/art/Psykers-Battle-189602165?q=&qo=

Psykers-battle-by-VampireDv..jpg.390c7aceeb5ad19ac87a40c5227e639e.jpg

total_recall.jpg.48acf71bc49a442d66f6a0d9be016cc4.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя работа -живенькая такая! :II: надо тоже Cargo посмотреть :lol: С наступающим дружище! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 8-) Акула - молот. рыбка на конкурс.

Shark-by-VampireD.thumb.jpg.462a83837ef1b2c3b07d14a2fdf04af0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент работаю над артбуком, жду доминанса, сделано уже увесистое кол-во персонажей и техники, пока все упирается в тех средства компа, для свободной реализации батл сцен нужен апгрейд проца и оперы...

 

Планируется Новый Конан 2011 http://www.kinopoisk.ru/picture/1361414/, "спешите" смотреть, он вернулся! Также планируется Судья Дредд!)) ну и немножко древнего искусства))

Untitled-1.jpg.705f12175dd2f5d53e5bf56bd17249ee.jpg

)).jpg.01a22f4c38ff50470d9081a76013a11f.jpg

Proxyconversation.jpg.fd2b3af0c235d183ae0daecd58bd71cc.jpg

Yodalukedagobah.jpg.7dfd32a53046743a7009804f111a6b6f.jpg

ObiWanMeetsAnakin.jpg.4edf0665bfb6228a7f3b7e915638d584.jpg

kinopoisk.ru-Conan-the-Barbarian-1361414.jpg.5c82329bf1741a8231d4d09e66702c27.jpg

12v.thumb.jpg.7ff8008d104f78c8b8699a05b80c9fc4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мой капеллан, я чувствую ересь..."

 

Давно не постил то тут, беда)( Вот сел исправлять положение) Работаю над артбуком, создано уже очень много персов и техники, но вселенная будет оч большая и продуманная, сам подписался, держу планку, нужно чтоб все круто было. Зарегался таки на http://www.formspring.me/VampireDghost прикольная штука)...Жизть идет своим чередом, метет снежок и веет ветерок, иногда выбираюсь из своей норы в город, на природу побродить, подышать подумать, мне весьма чудесно, когда идешь по суровому холоду, дует пронизывающий ветер и кружит снег, от звука шагов тучи воронов слетают прочь со своих насиженных мест на ветках сосен, ветер сбрасывает с тебя остатки дурных мыслей, обрывки фраз и очищает тебя от шелухи, и ты чувствуешь себя человеком, оставшись наедине с природой, самим собой или с путником идущим рядом, это помогает очень узнать человека, немного заглянуть в его душу. Чувствуешь себя таким ничтожным и одиноким, перед лицом вселенной, космоса и бога, но и одновременно таким настоящим и целостным, как будто с термоядерным реактором внутри, благодаря которому не замерзаешь)

Сегодня 23 февраля, как обычно не отмечаю) Не отмечаю ни дружно любимый народом НГ, в три колена перековерканный как с датами, так и еще с др факторами, "День влюбленных, считаю одним из самых еретических праздников) Почему? Наиболее разжевано тут: http://vkontakte.ru/video20450746_159242631?noiphone .

 

"8 марта" праздник мам, дам и тд) Довольно грустный "праздник" как по мне, ибо ведет свою историю аж из Древнего Рима..Женщины в этот день получали кратковременное то самое внимание, которое по идее должны получать каждый день)) Это праздник унижения женской половины человечества мужской и борьбы за свои права, выбороли на свою голову) Теперь есть повод стучать кулаком по столу и кричать"Я самка бля, в этот день мне все можно, так что заткнись". Многие парни если девушку не поздравят, то скандал обеспечен)) Ну это я плинтус привел конечно, но и такое бывает) Любите и уважайте своих любимых, без всяких "праздников".

 

"23 хфевраля" тоже забавный праздник) Нашел стишок на все сто отображающий данную ересь)

 

"23-февраля - выпьют водки дембеля, тот кто служит, кто служил, кто от

службы откосил, и военные со стажем, и какой-то педераст, тоже

праздновать горазд! Поздравлять считают надо и мальчишек из детсада! в

общем празднует любой, яйца есть - и праздник твой!"))

 

Вообще если вы красноармеец, доживший до 21 века при помощи генной инженерии и наноимплантов, то можете смело отмечать сие мероприятие) Большинство молодых людей сейчас не в состоянии стрелять и выполнять функции солдата, разве что окопы копать, да и то как сказать) в 41 они еще рулили но сейчас не то время)) Также отдавать какой то мифический "долг" родине..смешно же), еще смешит лозунг и стереотип"Армия сделает из тебя мужика - будь мужиком блеать!") Настоящими мужчинами, а не мужиками, нормальные люди становятся сами, без каких то армий. Также на нас не нападают ни космиты, ни враги, сейчас почти все войны это отмывание больших денег, а не во имя добра и справедливости, то сама идея службы в армии ущербна и трещит по самое немогу) Другое дело еще - контрактная армия, пуляешь за деньги и осознанно, никто в шею не гонит. Желающие на такой вид службы всегда были есть и будут, недобора не будет, тем более сейчас решает армия - мобильная армия, с суперподготовкой солдат в электронике и с передовой техникой, а не легионы с калашами) Я еще понимаю отмечать День Победы от фашистских оккупантов,(или афган) там у людей просто выбора не было, реальный враг напал, нужно идти, назад хода нет. Будь мужиком - отмечай день победы, чти память погибших воинов, а не еретичекий праздник красноармейцев, полный трагизма, жестокости, боли и несправедливости, и нынешний цирк.

 

Забавят лозунги вроде как: "Однако нельзя забывать о том, что это единственный день в календаре страны, позволяющий, соответственно мужчинам — иметь сугубо свой, «мужской» праздник, а женщинам — лишний раз поблагодарить и поздравить сильную половину человечества." Ну что за..Логика то какая!)- "сугубо свой, мужской праздник")) А остальные дни в году что, не мужские и вообще чьи они??)) Настоящий мужик является мужского пола весь год вроде как и согласитесь, вспоминать об этом раз в году как то уныло, и раз в году услышать о своей "самцовости" от девушки так вообще печаль, правда ведь? Вот))

 

*Итог: Забавны в общем эти "праздники", для многих повод бухнуть, выпить, "а все ж отмечают!", постучать кулаком в грудь, покудахтать, как обычно куча народу помрет, статистика смертности всеми любимого нового года например впечатляет, если бы дикари и "дремучие майя" были живы, то наверное пришли бы в ужос, узная что означает сейчас для многих "новый год") Неужели так сложно не быть серой массой и создавать себе праздник и настроение самим, когда душе угодно, или когда хотя бы он действительно заслуживает вашего внимания...а вообще лучше не обсуждать такие темы, рискуете наткнуться на непонимание, cебе галочку поставьте и дальше идите)

 

Также улыбает тенденция, эдакое отношение к cg художникам, хотя во многих галереях разных городов иногда продаются и встречаются такие шлаковые вещи, что диву даешься, школьник 2-го класса художки сделает лучше) Ведь сколько раз же, я уверен каждому из вас писали и пишут "Чувак ты крут(а), ну нарисуй нам пожалуйста что то, а, плизз?". Как говорится без комментариев, такое ощущение, люди думают, что cg художник - это человек-раздолбай сидящий дома, не кушающий, питающийся электричеством, и постоянно рисующий для фана всякой школоте. Не могу понять, ведь если ты фанат таланта данного художника, то что мешает заплатить не такую уж и гигансткую сумму за его работу, выполненную сугубо под тебя и с учетом всех твоих прихотей, не понятно мне это) Не то чтобы все так печально, нет конечно, просто данный вид "отношения" к cg не нравится), художник - это такая же работа, как и другие, на которую учатся, получают образование, ходят на курсы, тратят годы личного времени в оттачивании мастерства, как и инженер-конструктор, столяр, физик или еще кто, просто несколько иного формата.

 

В общем что то я расписался тут, сворачиваюсь, чай на исходе, чашку надо убирать, и ложиться спать) Всем удачной недели, хорошей работы и заслуженного отдыха |) :-x ;-) :drinks:

198.thumb.jpg.1b0840894d4d3c8d15bee2a74f8c4bf1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк тебя зацепило

 

Кстати спасибо http://vkontakte.ru/video20450746_159242631?noiphone поржал. Хотя, лично я, считаю, что день святого валентина придумали агенты цру.

 

Фотка вообще к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле такие вещи не цепляют, просто выложил обычный пост, ибо совмещаю мир с блогом, авось кого зацепит) фотка смысловой нагрузки в себе не несет, понравилось просто макро этого хищника :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все эти праздники просто расслабляют стадо и реклама рада служить и грести деньги, оливье, тортики, какая то лабуда в подарок на день не святого валентина, 8 марта будет концерт попсовый по телеку 100% и басков споет... Главное делать вид как прекрасно что есть эти голимые праздники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: не жизнь, а сплошное разочарование ;) празники в топку! пойду напьюс :-)

ну да всепразники ацтой если нету настроения и дгругоф рядом %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

omegavegas рад слышать :-) ;-)

 

Zerdem ток аккуратно) не, дело совсем не в другах и настроении, а в ереси)

 

Вот выложил фотку сейчас из окна, 'спальный' район)

DSCF0397.jpg.b8f7c80cd56d11b5a7c8576aca493d4d.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне всегда почти плохо после праздников с желудком с головой и тд... тока здоровье подсаживает и жизнь укорачивает....

смешение белков и углеводов с сладостями, алкоголем и радостью....

на днях видел как мужик пожилой на остановке помирал сердце прихватило видать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Facepalm детектед

 

<r>Фэйк-Конкурс "Фантастический персонаж".<br/>

<br/>

Пам парам. Пришло время таки выложить новость про кидалово с давно прошедшего конкурса. Хоть и прошло уже месяца 4. В общем на портале 3dotal.ru, был организован конкурс исключительно товарищем DerPast. Призы были не кислые, 10 к рублей за 3-и призовых места. Тк конкурс был мало разрекламирован, то участвовали всего 3 человека) Я выиграл 1 место ну и как бы 5к руб) Когда пришло время дедлайна, товарищ Derpast исчез на длительное время, мотивируя это тем, что "срочно нужно ухать из россии", админы сайта тоже не могли с ним связаться. В общем спустя время уже все потеряли надежду, но тут объявляется веселый дерпаст и заявляет что "Всем заплатит", связался со мной в асе и по-дружески попросил, чтоб я отписался в конкурсной ветке, что деньги всем высланы, чтоб народ не кипишевал, ну он реально пообещал на днях, что вышлет всем и всем в аськи даж написал:D Я, на тот момент считая его человеком адекватным и порядочным, отписался на форуме, что"все деньги высланы участникам" и всю тему конкурса почистили, наверное самим админам была неприятна данная ситуация. Тк вебмоней у меня не было, я попросил товарища перевести мне обычн переводом, он даж сказал кодовое слово "Язлаяпанда", но остальные данные не давал, для получения перевода, даже когда я звонил на мобилу, он ссылался на "а вот щас домой приду, пробки у нас тут, снегопады". Списавшись со 2-м участником конкурса, которого тоже кинули, там тоже "завтраками" кормили, неск раз "щас переведу" или что 'кто то украл форумные деньги' и тд)) В общем спустя пару месяцев на него тупо забили, чего на убогих обижаться)<br/>

<br/>

В общем дело реально завонялось и обросло калом. Мне то пох, не за деньги обидно, из принципа. Чтоб пипл знал, что и вот так вот кидают. К ресурсу 3dtotal.ru мое отношение как было, так и остается нейтральное, а товарищу дерпасту пятно в репутации, так дела не делаются, Ладно уже б просто прямым текстом написал, что "денег не будет, борода", так нет же мозги мутил участникам. По-человечески себя вести надо. Вот его анкетко и бадяга, для потомков, будьте бдительны: <URL url="http://www.3dtotal.ru/forum/member.php?u=32235">http://www.3dtotal.ru/forum/member.php?u=32235</URL> <URL url="http://www.3dtotal.ru/pgallery/showimage.php?i=6741&c=17"><LINK_TEXT'>http://www.3dtotal.ru/pgallery/showimage.php?i=6741&c=17"><LINK_TEXT text="http://www.3dtotal.ru/pgallery/showimag ... =6741&c=17">http://www.3dtotal.ru/pgallery/showimage.php?i=6741&c=17</LINK_TEXT></URL></r>

facepalm.jpg.6c6307e8ea36422ead1a89ddd84f1e66.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования