Перейти к публикации
RIDDICK

ARTTalk.ru 2010 Промо-видео

Рекомендованные сообщения

круто миры особенно порадовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнал про этот сайт недели 2 назад.

Что могу сказать - очень нравится.

И глазу приятно.

Авторам проекта - респект ! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень здорово! Класс!Молодцы!

Шампанское на лед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда )))) колоссальную работу вы проделали :) Как бывший вебдизайнер могу оценить.

С мирами будет что-то интересное, галерея очень понравилась. Да и вообще все намного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к народу )

Очень крутое видео, очень крутой нас ожидает сайт!

Ждем с нетерпением ;)

(миры и правда будут с такой 3д заставкой? - по идее флеш - смотрится потрясающе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мегабомбище!!!... а интересно, темненьнкая цветовая схема планируется как опция? я лично - скучать по ней буду... теплая, уютная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сие есть круть несусветная. :) Рид, огромный ремпектище тебе и камрадам, занимающимся разработкой нового сайта. :) Хотя мне и нынешний нравится, но новый будет бомбой!. :happyjump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик просто мега крутой! Перепостила в фейсбук! надеюсь на пополнение наших рядов ;) :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! С cghub таки дружим, ага)))) Молодцы ребята! Замутили чёта вкусненькое ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож сайт по гамме темненьким оставить )? а на созданные миры изображения (лого), чтоб можно было обозревать какие где... а то они одинаковые все...

Ролик отличный и редизайн тож хорош! :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо с нетерпением жду, жуть как интересно 8-) :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай как здыбско! Скорей бы уже! Миры интересно заценить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;-) здорово,

Интересно как это работает, жду )

не дополнял с шариками, все миры будут похожи на шарики металлические? Не будут индивидуально отличаться как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый дизайн как то не оч( Миры шарики все одинаковые, но замутить нечто подобное было б круто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин,Рид, не мог бы залить куданить на русский серв? или в контакт? а то у меня из Китая не хочет показывать,видать тут запрещен ресурс на который ты заливал..а так черт побери хочется посмотреть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткач! :II:

Особенно миры я выронил изо рта поедаемую мною котлеты! МЕГА Респект! :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не томи давай запускай !!!! :rj: :rj: :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам всем за комментарии, отзывы и такую реакцию!

Это нам жизнь продлевает... Программисты укорачивают, а вы вот наоборот =)

 

Теперь по порядку вопросы:

а кто дизайнер?

Титры будут при открытии и их будет много... :)

миры и правда будут с такой 3д заставкой? - по идее флеш - смотрится потрясающе!

Да, верно... Миры будут как бы в 3Д... Все будет крутиться и меняться, все организовано на флеше и тесно вплетено в структуру сайта.

а интересно, темненьнкая цветовая схема планируется как опция? я лично - скучать по ней буду... теплая, уютная...

Нет, к сожалению пока не предусмотрено. Просто финансово не вытягиваем еще один скин делать. Верстка 1 скина для нашего сайта стоит от 30 000 до 100 000 рублей.

А мож сайт по гамме темненьким оставить )?

Уже проделана огромная работа над светлым скином, но в планах воссоздать так же темный, нынешний. Это при условии финансового благополучия =)

- а на созданные миры изображения (лого), чтоб можно было обозревать какие где... а то они одинаковые все...

- не дополнял с шариками, все миры будут похожи на шарики металлические? Не будут индивидуально отличаться как то.

Сделать это не проблема, но вы представьте какая это каша будет! Мы пробовали, выглядит жалко. Более 200 шариков и все разные %)

не мог бы залить куданить на русский серв? или в контакт?

Обязательно сделаю... просто пока у меня на руках самого видео нету, оно только на ютубе. Как только будет на других сервисах - сообщу.

Перепостила в фейсбук! надеюсь на пополнение наших рядов

Спасибо большое) Призываю камрадов поступить так же, постить видео в своих дневниках и блогах... нужно нести ARTTalk в массы =)

 

_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования