Перейти к публикации
RIDDICK

ARTTalk.ru 2010 Промо-видео

Рекомендованные сообщения

Да, верно... Миры будут как бы в 3Д... Все будет крутиться и меняться, все организовано на флеше и тесно вплетено в структуру сайта.

есть маленькая проблемма , это пользователи "Яблок" . Эплики не подддерживают технологию Флеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эплики не подддерживают технологию Флеша.

 

О_О правда? не знала

ну у меня нет тыблочка, поэтому я буду видеть... мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, у меня ноут эппловский, все поддерживает, сайты на флэше и флэшевые вставки показывает без проблем.

тут же кстати на главной арттолка линия с превьюшками на лучшее из галлереи на флэше сделана, никто ж вроде не жаловался что не показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крута крута))) :II: жаль тока что тёмненький не скоро появиться(Приввык к нему)) да и для глаз легче) Но ничего бум ждатЬ)) :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheshirskaya

мдя, ну тады оч хорошо,

 

,но была в сети инфа что Эплы и Адобе флеш не дружат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОШУ СРАЗУ ЖЕ МЕНЯ ПРОСТИТЬ!!! Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ТО ЧТО ДУМАЮ И ВСЕГДА ИЗ ЛУЧШИХ ПОБУЖДЕНИЙ!!!

Оформление-дизайн сайта:

Конечно же приятная светлая панель и современные тенденции в оформлении изображений, НО мне кажется RID, у сайта был свой собственный образ и стиль. Черно-оранжево-красные оттенки и изящная(пусть и немного староватая) "линия" в оформлении. Шрифт, доп изображения и многое другое. Что мы видим в новом интерфейсе и всем том, что было продемонстрировано - Обычный, современный сайт, с некоторыми приятными новинками(способ представления миров например). Система блогов и многие "новшества" уже существуют и довольно приелись. Но это не значит, что ЭТО плохо или хорошо И Я НЕ ПРИЗЫВАЮ ИЗОБРЕТАТЬ КОЛЕСО! Просто мое мнение, как художника-дизайнера, я подчеркну СУГУБО МОЕ! Сайт обладает мощным потенциалом в плане развития его дизайна, даже в светлых тонах. Можно было использовать ч.о.к(черно-оранжево-красные) линии, поиграть с простыми формами, уделить внимание корневому меню в светлых оттенках но с акцентами! Добавить изюминку.... В конце концов сделать симбиоз светлого и темного... Это конечно же за 5ть мин не делается и так рассуждать голословно, конечно же не совсем грамотно... но я просто выражаю свое мнение по поводу увиденного.... Оно конечно симпатично.....но, сайт стал другим(стиль и образ)...может этого вы и добивались...но столько уже таких сайтов а старый добрый arttalk уже немного не тот........................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ролик и впрямь здоровский))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ееее! Круть! Жду не дождусь!! Успехов вам! Сайт очень крутой, а будет еще круче!!! еЕЕЕ! :rj: :rj: :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но, сайт стал другим(стиль и образ)...может этого вы и добивались...но столько уже таких сайтов а старый добрый arttalk уже немного не тот...

 

а я сначала рабочей версии подожду

вдруг на ролике такое ощущение, а в реале оно как - тыдыщ! - и окажется так опупенно, что все сразу бросят все порталы и придут сюды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какбы всем не угодишь в любом случае, но ведь главное то не в этом.... как по мне, так все дело в участниках - именно они создают атмосферу сайта, так что сердце Арттока останется тем же))) :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с тобой согласен)))) не стал об этом писать тк все таки хотелось выразить мнение по поводу образа и облика сайта)))) А в остальном))) Мы те же, народ прибывает и все вроде бы в позитиве))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот, белый больше нравится. Вообще темные цвета дизайна для сайтов портального типа не лучший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показывает популярность арт-талка - и далеко не худший... это просто очень хороший "цвет" - шоб за компом по вечерам посиживать... спокойный, погружающий... темный вообще способствует сосредоточению... не зря же себе звезды его выбрали для фона)))...

но конечно, это не тема для баталий... как переход - белый явно более удобный... что бы не повторятся в новом дизайне... а потом через него и темный(если будет) - возможно еще более удачный получится, чем текущий ... хотя кажется - что, вроде, куда уже еще лучше?)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится шикарно , так небесно, светло, в общем мне нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились возможности, хотелось бы уже пощупать все возможности и удивится спрятанными за кадрами другими фичами.

У меня вопрос: при создании нового портала вы технологию flex использовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем большое спасибо!

при создании нового портала вы технологию flex использовали?

Насколько я знаю - нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати шарики - чет рефлекс на них знакомый... вы им(веб-мастерам) лучше отрендерите другой...

а этот по мойму, в каком то примере на флеше идет в комплекте...

 

и можно ввести таки разные шарики по цвету, насыщенности, размеру, но не каждому свой - ни в коем разе, а для лучшей иллюстрации структуры миров... т.е. узловые будут одного цвета - а те что "висят" на них - другого... еще можно обновления иллюстрировать и новые, только возникшие миры...

 

просто монотонная структура - затрудняет восприятия...

 

могу ваще проанализировать и предложить - как красить... у меню один из специализаций такой - визуализация данных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео класное ;-) Тут igotm про размер шариков сказал и у меня мысль возникла: может сделать размер шариков(миров) зависящим от количества постов в них? Я думаю будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от постов - низя... полнота мира - не есть количество буков в нем... возникнет соблазн их - раздувать... если будет размерный критерий - он должен быть не такой тривиальный, возможно это связь постов, просмотров и комментариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования