Перейти к публикации
Kurg

Дипломный проект – «Electrocar»

Опрос: Актуальность и необходимость данного продукта в наше время?  

75 пользователей проголосовало

  1. 1. Опрос: Актуальность и необходимость данного продукта в наше время?

    • Я бы себе купил)))
      21
    • Актуально и необходимо
      17
    • Актуально
      13
    • Мне всё равно, но пусть будет
      11
    • Не актуально но можно
      9
    • Мне такое ненужно
      4


Рекомендованные сообщения

3 6 7 не нравятся...ненравитсо что есть ребро между лоб.стекл и капотом. исчи есчо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eexaxa Спасибо)) знаю) правда редко захожу туда)) :-)

Учусь на промышленного дизайнера) :cool:

 

Mopo Да этаж эскиз) да и тут я больше общую форму искал а не мелкие деталюшки на ней) хотелось бы больше услышать мнение о самом корпусе) и детали мелкие будем после еще искать ,и их форму) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg попробуй взять вид 1, сделать болванку (черный силует) в фотошопе или ещё где-нибудь человека сбоку.. а потом придать ему позу и поместить в машинку для наглядности, а то сейчас мне кажется что там водителю будет как-то не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWong Байпеду вроде удобно) хотя кто знает :-)

8.thumb.jpg.5cc0b3a7543c083e83d04aab93953dfc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... мне кажется руки не должны быть полностью разогнутыми как тут, а немного согнуты в локтях, ну по крайней мере я не ежу на машине с разогнутыми руками, и думаю это жутко неудобно и утомительно :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWong Хм)) Спасибо) ну значит руль надо поближе и пониже)) а может и вообще другую систему управления делать буду) :lol: посмотрим)) уже по 3д будем определятся) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колёсико) решил всё же протектор замоделить))) :rj:

5a982b5c02fa9_Wheel2.thumb.jpg.830797fc847c49bfe89ddec406819731.jpg

5a982b5c18a6b_Wheel1.thumb.jpg.6a7c468dacdee95e60b6bf8fdea136b3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно же целиком

5a982b5c5391a_Wheel3.thumb.jpg.9887bd77abb10f51e3c370ace2018b7a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронная платформа для будущих корпусов ЭлектроКара %-=

untitled.6.thumb.jpg.84d44980101dcebaa4052b5f5cbb440c.jpg

untitled.5.thumb.jpg.69b98386becbe1c995899d8d8a09efbe.jpg

untitled.4.thumb.jpg.5f07df857c95928d96909c5cbae18c0b.jpg

untitled.3.thumb.jpg.051ec0444def50e6b456cf56ac869d0e.jpg

osnova.2.thumb.jpg.92aa295f78ca18c63acfa907cf4b2a6a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg

Работа очень хорошо продвигается. Рендер хорош! Жду продолжения дружище ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Argon Ramirez Спасиб друГ) :wink: Но работа пока не ахти как идёт) надо браться серьёзней) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решил чуть и над дипломом поработать) а то совсем тут всё запылилось) вон и паутину поснимать надо бы) :lol:

 

Набросок корпуса, многих поликов не хватает но они надеюсь будут) ;)

если есть какие-то замечания по форме то говорите) сейчас исправить легче) :-)

_1.thumb.jpg.dd6cc25422e55534e950a74ad63ae061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабенько чет, забей на диплом, делай ДВ :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ainex Ну это не автомобиль дабы показать какая у тебя крутая тачка)) а достаточно такая утилитарная вещь) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэст швов) конечтно ничего тут не видно и не понятно) но чот мне преспичило залитЬ) :smile:

 

п.с. а швы всеравно потом удалил) :lol:

untitled_15.jpg.bbe3fbc35dcf813d20229acb5206030c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! интересненько)

По поводу сидения и положения водителя. Советую поискать где-нибудь рекламы самых передовых машин - как там решается эта проблема.

Руки действительно не должны быть исключительно вытянутыми, ни в коем случае. Учти, что всё это двигается, с разной скоростью..,В общем физику не забывай. Да и постоянно вытянутые руки сильно устанут, ты сам подержи их так поймёшь. Я уже молчу о том, как могут повредиться те самые лапы, при резком торможении ;) Со спиной та же фигня - лучше предусмотреть регулировку спинки кресла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOwl Спасиб)) да ужа давно над всем этим задумываюсь)) но вечно как всегда) как делать начинаешь забываешь элементарные вещи))) :-)

ну вот что пока есть)) вернее есть побольше это я нарыл скрин полумесячной давности)) ;)

Думаю над дисками какие лучше открытые задние или что-то типа закрытых передних!?

skrin.thumb.jpg.13d766945871b97d68d2d561508f677d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужо вроде говорил..скажу еще раз...закрытые ИМХО лучш будут сматретсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Mopo, литье для такой машины, мягко сказать, не подходит. В плане удобности и простоты изготовления лучше будет сделать закрытые диски, а на них уже можно логотип поставить, или что нибудь в этом роде. Я это себе представляю как обычные пластиковые колпаки - во первых пластик дешевле, ну и изготовить колпаки из пластика тоже легче и дешевле чем из металла, во вторых - можно легко заменить такой колпак на другой, в третьих масса таких колпаков тоже важна - пластиковые будут намного легче металлических.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mopo и Felix 17 +1

 

Интересный аппаратик, нравятся зеркала заднего вида! :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mopo Felix 17 gd6 Спасибо 8-) вот по поводу закрытых дисков) тоже так думал) но вот как смоделил, что-то немного не то как бута) хотя может фентевлющек каких-то не хватает, не знаю надо подумать будет)

Вот в целом что пока есть) считаю что с внешней детализацией закончил) осталось теперь внутри салона детализировать элементы)) ну а так конечно если препод не скажет очередной раз всё переделывать))) :smile:

ну может кто-то заметит что какие-то элементы не сделаны или сделаны не правильно буду благодарен) :)

5a982ec67ca49_skrin2.thumb.jpg.9c078951e22f877cc2c86bbd4e3c81f7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б сделал "чистые диски...прост плоские..ну или немног выпуклые диски..и все..без всяких дырочек)...можно чегось написать на них если че)

Хм..а почему взаде номер есть а впереди нет? гайцы неодобрят такое дело!) Сиденья стали значительно лучше! хоть и банальнее, но лучше!.. а вот под седеньями я так понимаю место свободное? можно чегось туды впихнуть..тип рюкзак..или коробку-аптечку..показать так сказать функциональность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mopo Ну я вообще думал не делать места под номера) а батя говорит сделай у каждой машины должен быть номер) Ну а вообще если взять так) то это автомобиль не для того чтобы перемещаться по городу) это автомобиль чтобы перемещаться по большим закрытым территориям)) взять к примеру) большие заводские помещения или территорий гольф клубов)) п.с. рассчитано что крышку багажника мона снять и туда ставить сумки с клюшками))) модификация типа)) :-) да и не хочу как-то спереди вид гробить) так что пока номер там сунуть негде)))) ;)

Ну значит по сидениям иду в нужном направлений) ГУД) по поводу аптечки да можно)) ну и в целом думаю там будет много свободного пространства)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм..там еще смарюэмблемка впереди появилася) покеж крупнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования