Перейти к публикации
Apocalisso

Очень- очень старый домик

Рекомендованные сообщения

Всем привет, так как из за долгого прерывания работы с 3Д, взявшись за него снова возникло много проблем.. Я совершенно все забыл..

Ниже работка более для восстановления забытого, чем нечто серьезное... Но возможно, с вашей помощью из этого может получиться что то даже очень красивенькое... Пока что начну...

Casetta4.thumb.jpg.a834e728d6fe0103b511e6edb7053fda.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая пикча не очень слишком однообразно смотриться, лушче всех смотриться вторая, более реальнее и красивая...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичный домик.)

Пока сложно судить какая именно текстура крыши подойдет, когда не понятно каким будет все остальное. Вторая вроде неплохая, ну и , возможно третья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая пока интересней смотрится, и третья хорошая, но полностью согласен с Tangerine, очень рано судить, не известно какое будет окружение.

Начало очень приятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж не знаю.... как-то оно все в кашу пока сбилось - стены и крыша (в обоих вариантах). Надо бы крышу гораздо темнее сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепица скучная на крыше,я бы ее выгнул как-нибудь...а так на кирпичи просто смахивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпоследняя крыша самая лучшая. Поработай над текстурой балкончика, точнее боковых вставок, их надо потемнее в тон с крышей, а то сейчас как то не очень смотрится.

 

Еще прислони к стенам чего-нибудь, колесо к проимеру, корзинок, ящиков, вобщем всякого хлама. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще прислони к стенам чего-нибудь' date=' колесо к проимеру, корзинок, ящиков, вобщем всякого хлама.[/quote']

 

Ещё грязи добавь, а то смотрится прямо новым. :)

 

А ежели травы проросшей и почерневшей на крышу, дымаю точно старым будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант, как по мне, удачнее всех предыдущих.

Ждем развития темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем вам.... Уже начал делать другие постройки, скоро выложу..

 

Думаю сделать небольшую улочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и продолжение, текстуру крыши пока не стал менять, ибо чтобы не было явной контрастности, далее будут замены...

Casetta8.jpg.327a3fcd33cd58b0a6ab5577ff930e1c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично выглядит, но черепица смущает, в отдельных частях леветирует прям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балок не хватает, крыша не живая - как говорили, леветирует. Жалко что не лоу поли, домик классный (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо получается)) правда смущают окна))) для такого старого домика они какие-то чересчур современные на мой взгляд)) Еще вот как-то пустовато на домике) надобно ему слева сверху (по картинке) окон поставить)) и справа на стенке, ну и еще трубу даже можно))) :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо идет, над первой дверью можно вывеску сделать. Будет такой небольшой трактирчик. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Kurg, окна выглядят слишком современно, как минимум контрастируют своими аккуратными рамами и чистыми стеклами ко всему дому, с учетом того, что сам дом полуразвалившийся(крыша), да и судя по доскам плотники особо не старались)))..

 

Буду следить за темой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования