Перейти к публикации
RIDDICK

Dominance War V - Логотип команды

Рекомендованные сообщения

Kurg

нет, в правилах указано что обязательно

просто это - единственная работа без лого, Молотов сам писал что в суматохе доделывания просто забыл про это)

ну или сделай так же круто, чтоб никто не придрался к отсутствию лого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там сказал, и здесь скажу, может хватит дрочить на форумы и пиар их фирменых цветов? ЦГ-сообщество одно. Это такой маленький, тесный мирок, все друг-друга знают, все в одном бульоне варятся.

Зачем выдумывать лого, когда оно есть? У России - это логотип победителей, прошу заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С орлом мне вкатывает,но с чем связана идея ?Типа Россия, орел ?Как вариант к мозговому штурму,может стремление трех линий к центру?(и просто и подчеркивает идею альянса(обединения?)а то получается в альянсе трое участников ,а лого тока артталк, или я мож чет не допонимаю/) Седня тож подумаю предложу свой вариантик //Стиль vadozzerа в логотипе нравится ,в боевом настрое!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подумал .... зачем перенасыщать лого. Простата путь к гениальности))))(Лого тотала и поликаунта это доказывает). Наброски лого:

.thumb.jpg.c1bdd06ded18e82f210c9d63d3a7eceb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor

Дим, гуд. Вот только колющие линии смущают на 2-3-4.. вспомнил пары по композиции - модули, картон) С растяжкой не надо - градациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет попросить разрешения у того-же Саши Подгорного или Макса Михеенко на счет использования логотипа cgtalk ? Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а я согласна со Свободиным. Это лого победителей.

Лого русскоязычного сообщества (блин, при чем тут нации, славяне, Рашка, не Рашка... все же понимают что имеется в виду не федеральные границы, чего вы к этому прицепились)

"Утренняя звезда" красивый, лаконичный логотип, но надо новый) и без заморочек)

 

о да, еще более без заморочек - только вот кружок с точкой. Ха.

 

Извините, мне кажется кружок с точкой в качестве лого - бред. Это хорошо смотрится в шапке сайта, с надписью и еще парой кружочков. Тут не прираться. В качестве же лого Доминанса - уныло. Имхо разумеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild конечно же не "кружок с точкой", это круто конечно, почти как "руинная колючка", но для DW я думаю не пойдет ни то ни другое.. я думаю надо придумать что то новое, чем сейчас и занят, и всем советую искать, и стилизовать форму, чем перетирать "старые", пусть и победоносные идеи.. уже и до славян добрались ппц - глубоко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams

"плясать" от этой формы можно, сам элемент - замыкающий круг - самый удачный имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея плясать от шариков - прекрасна... эта форма дает бесконечно поле для фантазии в очень гармоничных условиях)))... скрестить объем с лаконизмом может быть?...

 

набросок... если понравится - сделаю ниввелировку...(ща вот увидел - шо надпись всеж мелковата... а может и нет))) - чем она больше, тем объем меньше...):

a.jpg.1fcce623346d3e7bbf30c4e795589a8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igotm, надписи вообще не нужно пока... на данном этапе только лого

 

ИМХО, что-то в этом есть

t_a_scet_185.jpg

 

П.С. По поводу утреней звезды, я сегодня буду говорить с Максом, начальство cgtalk.ru очень хорошо к нам настроено, потому думаю с этим проблем не должно быть.

Но это только на крайний случай, если ничего лучше сами не придумаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне - делать лого Альянса - трата сил и времени

потому что мы за три форума не решаем

нам надо только СВОЕ лого. Зачем лого альянс надпись? вы у CGTantra спросили? А у третьего неведомого форума? Сказано же - Альянс будет из трех логотипов, а не "сделайте арттолк лого для всех".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа.... Кружок с точкой - бред))) Значит Египетский знак солнца и бога Ра(к примеру, без подробностей) - БРЕД!!! Или ... да что уж я опять возмущаюсь....вы бы идеи предлагали, а не высказывались в резких формах!!! Делом други, ДЕЛОМ отстаивайте свою позицию и мысли!!! И по моему- здесь выкладывают варианты лого в помощь, а не в оценку -"ЗДОРОВО" или "БРЕД"!!!

Как по мне , так чем проще и символичнее, тем лучше! У Тотала на 3м DW ооочень простое лого было и причом очень стильное и удобное в исполнении, и запоминающееся.

Я не поимаю почему нужно исходить из прошлого лого????? Лого победителей)))) это победители сделали его таким а не наоборот и если кто помнит,Ю как мы в 4 Доминансе тяжко выбирали его! И цвета под ресурс на лого и кстати несогласные были.... Сейчас все изменилось новый "Дом"-как основа и новая команда и причем сдесь Россия??? Русскоязычный форум, дак все остальные повально англоязычные(кроме парочки), чтож им красно синие полоски лепить на лого??? Или...??? Флаг герб это основа и дух команды, а кто в ней это уже дело 5е. И причем здесь прошлые года??? Давайте тогда будем требовать на герб отечества , тот что был при Грозном или еще при ком))) этож бред. Традиции сохранить, но привнести немного нового или создать свою алтернативу! Чем мы и занимаемся! Рассмотреть нужно вс варианты и слепить то что будет ТО ЧТО НУЖНО!!! А если не выйдет, обратимся к старенькому пупырчатому солнышку-булавушке)))) И все будет хорошо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вы не забывайте, ещё 2 форума, и у них тоже свои лого и это всё надо соединить..

На месте админов, яб связался с админами 2х форумов и выбрал 5 чел которые бы и сворганили лого.. А то это никому не угодишшш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Традиции сохранить, но привнести немного нового или создать свою алтернативу!

Это хорошо сказано. Я тоже считаю что Звезду взять мы всегда успеем...

 

Rrrr, этот вопрос будет решаться не с админами других форумов а с Фреом. По крайней мере вчера он так сказал... я и сам хотел сначала с ними переговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, мистер Фред, решил внести сумятицу в русскоязычном секторе)..

 

О! Если нравится булава, можно пройтись по оружию - сюрекены! Разные формы звёзд - плюс, европоамериканци "испугаются", ведь символ самой непобедимой армии звезда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По старому Логотипу. Нужно ещё разрешения спросить у команды организаторов с CGTalk это же как бы в их владениях, а мы пока не знаем какие у них планы, я сейчас пытаюсь связаться.

Думаю пока имеет смысл развлекаться тем, что придумывать новые варианты.

Относитесь к этому как к развлечению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
европоамериканци "испугаются", ведь символ самой непобедимой армии звезда

ну, ежели брать на испуг, то вот.

when they see it, they'll shit bricks :-)

d1.jpg.8c9da018a9d324d3fb18dc3c789a621c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igotm Может где-нибудь в современном офисе и згадилось, но для DW не катит. Представь рыцаря с такой эмблемой, просто жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams форма, лично мне, нравится очень, с заполнением бы еще подумать)

belogriviy хых) отцу народов трубки не хватает), а так, победа с таким лого гарантирована)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 kuv

да я уже понял шо нужен эмблемм... а не логотип... я ж не грамотный... можно сказать - вчера токо узнал шо бывает такое - доминанссс)))...

 

а шо... правда его на персонажей лепить предполагается?... просто эмблемы для персов - рождаются задним числом - что бы хорошо сочетаться с персом... а такого эмблема - что бы любому подошел - в принципе нет... так как стилистический разброс - неверное будет невероятным...

 

логотип несколько абстракный от зубов когтей понтов - кстати не плохой вариант - так как будет равноудален, а значит - равно-близок... это я о том, что - сильно выраженный характер и стиль в логотипе относительно такой богатой темы - будет возможно стилистические перебором... как мармеладно-мармеладный мармелад)))...

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования