Перейти к публикации
RIDDICK

Dominance War V - Логотип команды

Рекомендованные сообщения

а шо... правда его на персонажей лепить предполагается?

ага. либо в фон вписывать, либо на персонаже ляпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams голосовалки прикрепляй) а так бред твой очень даже ничего :wink:

Еще нравиться варианты vadozzer-а, кстати тоже голосовалки нет :(

 

На счёт простоты, это как бы хорошо) но надо брать уникальную простоту, а не просто простейшую форму, вот к примеру точка это хорошо) но поставь её на персонажа) и после попробуй отличить это логотип или просто элемент декора на нём :)

 

p.s. Смотрю темку всё же как не крути захламляем) может создать просто параллельную темку!?) эту назовем лого предложение и обсуждение) и будет еще параллельная где лого голосование будет, туда чисто постить все варианты логотипов :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в фон - это понятно... а вот на... - это странно... всегда так было?

 

iron man - такой сидит под пальмой и отковыривает логотипы стилистически нарушающие единство образа... некоторые оставляет... или перемещает на другое место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg

моя считает что на даном этапе разработки логотипов рано прикручивать голосовалку, надо сперва определиться с формой, содержанием, потом выбрать то что стоит дорабатывать, доработать и уже прикрутить голосовалку к 4 -5 нормальным работам . помоему это логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидев звезду от Snowdreams у меня появилась точно такая же идея как и у belogriviy. да, не плохо бы их пугануть сссром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. Смотрю темку всё же как не крути захламляем) может создать просто параллельную темку!?) эту назовем лого предложение и обсуждение) и будет еще параллельная где лого голосование будет, туда чисто постить все варианты логотипов

нет смысла, эту тему потом вычестим от флуда и обсууждения, я тут правда пару троль-постов удалил, так чтоб уж совсемм тема в хлам не превратилась. :oops:

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только феникс понравился! У Ваддозера классно, но не для лого помоему.

 

Против моргенштерна, даже если его сто раз разрешат :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логотип не должен пугать)))... или должен?)))...

 

ну в том плане... если это общий тренд - прикольно сделать иначе - пусть логотип будет очень дружелюбным, а персонажи - ужааастными)))... - типа заманить всех и съесть)))...

 

а можно агрессивный логотип, но с юмором - типа нож и вилку туда вплести, в виде намека)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ak111ak

бери звезду, дорабатывай, выкладываай,, этож тока эскизы мож каво на вумные мысли натолкнут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если крайне конструктивно:

конкретные формы ака:

звезды, многоугольники...

звери, птицы, медведи

профили их, сердитые, веселые,

строгие, балдежные...

да ваше... ничего этого - низя - если лепить на песонажей...

это же как т.з. - задача сама очерчивает возможные варианты...

т.е. форма - в данном случает не должна быть выраженным характером, это должен быть очень приличный логотип - но скорее информационного плана...

 

примерно тот же отеннок - что дают вензеля... представьте себе некое современное прочтение вензелей - ну как сплетение пары буковок... они - уникальны по своей природе и клеются к чему угодно, при этом не выпячиваются и не пропадают...

 

так что б это можно было тем же бампом поднять на любом подходящем месте персонажа - и оно не было инородно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix 17

попробуй убать мелкие детали , обобщить вобщем и покажи как будет смотреться в 1 цвете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, уже работаю, думаю ты прав насчет деталей, тут я перемудрил, что конкретно стоит убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix 17

) тебе видней :wink: сам подумай ументши его раз в 20 и посмотри какие детали лого перестанут быть читабельны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, у меня вот какая мысль появилась. Изначальная идея арттелка (на сколько я понял) помимо фишки с разными мирами, это еще и всестороннее развитие человека в различных направлениях искусства, т.е. у человека должен быть богатый внутренний мир для того чтобы сделать что-то по настоящему шедевральное. Проще говоря, у а настоящего арттелковца должен быть немного другой взгляд на вещи и на мир в целом. Так вот, это я к чему))) Может взять за основу что-то в роде глаза, ну например как по моему в египетской мифологии глаз в треугольнике или что-то в этом роде. В общем я сам не дизайнер и с логотипами у меня туго, то что я намулевал показывать стыдно... но может эта мысль кого-то натолкнет на какую-нибудь интересную идею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Мы придумываем символ для битвы, а не логотип для сайта по этому желательно, чтобы он отражал наш воинственный дух, а не нашу агрессию и не элементы логотипа сайта. Безликие символы тоже ни куда не годятся. Мне кажется нам нужно понять что мы придумываем своего рода наш талисман с которым мы будем выступать в бой. По этому к этому нужно относится как к талисману и разработку вести соответственно талисман в виде упрощённого изображения но ёмкий и содержательный со своим выразительным характером который отражает наш форумный дух. И ещё нужно учитывать, что он должен одинакого хорошо смотреться как на орке так и на эльфе, как на демоне так и на ангеле.

Думаю некоторым будет полезно посмотреть на логотипы других форумов.

 

Лично мне нравится идея с фениксом, но его просто нужно сделать лаконичней вот на мой взгляд несколько хороших вариантов, но они годятся только в качестве референсов потому что это уже существующие логотипы:

 

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ9U6ZDr5UU_H9jakWig-ZbQ8lPsBWE9fKBK9NWCtGg2xsrX7c&t=1&usg=__7uJvnMjn1J7B8BJ8dk2abCZjRPI=

 

http://www.seeklogo.com/images/C/City_Of_Phoenix-logo-63544DF24B-seeklogo.com.gif

 

http://farm1.static.flickr.com/98/237879375_f3cf7b7206.jpg

 

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRVDHcwsUx2A7kfy8LCqS7Bk5a96PJvICJQw96pX4OdMfoOaAU&t=1&usg=___gUwaYO__06bbGCBwCsktEa3-iM=

 

 

Дополнительная информация:

 

Основные законы создания логотипов - http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=3144&highlight=

 

Референсы - http://www.google.ru/images?q=logo&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox&um=1&ie=UTF-8&source=og&sa=N&hl=ru&tab=wi&biw=1018&bih=599

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ел сейчас макароны)) и что-то такое увиделось))) как бы эскиз мож ктось до ума доведёт) если толк есть) :-)

.thumb.jpg.e7965cf14c80669498fe36761b1671e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ainex, рано голосовать. Выбирать будем когда Администрация выберет самые лучшие варианты и выставит их в отдельной теме, а сейчас период проектирования.

 

Убрал детали, сделал в 2 оттенках.

5a9828fe687e2_LogoAlliance1.thumb.jpg.dbff1e9b760d8dec204e5fd4720d3c6a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня)

Эта.. А орел - окончательное решение? )

Мои 5 копеек. Скорее ради фана)

atfunlogo.jpg.847f0fd2c5fc55542c340b1675957df1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в роли движения мысли в направлении царственных(доминирующих) шариков)))...

 

предлагаю, все таки сбить накал серьезности... - лучше мозг работает... типа - подумаешь там доминас вааар)))... ну да... все очень серьезно... но некая насмешливость логотипу - возможно не повредит... известно что юмор - это сила дающая гибкость: там где кирпичи крошатся об металл, а металл об алмазы)))...

al.gif.4296e71768451c5a1b6150aba7c9a56d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне очень понравился вариант комрада vaddozer'а, там где голова орла. Во-первых он воинственнен до нельзя. Во-вторых и на флаг и на бронь перса его очень даже можно наклеить и будет смотреться круто. Я даже незнаю что вы так его не приняли. Нам же ненада будет его каждому самому рисовать, будет лого и мы его просто будем приклеивать куда нада.

SummerLynx

Мы че быки чтоли? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чегото вобще ничего нормального не выходит. ступор и все тебе :(

003.jpg.e1772c3c4ff6b014a36028a8c82a1e09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне оч понравился логотип у Kurg :sm: , помоему то что нужно! попробую модернизировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igotm, левый нравитсо, но надо его посвободней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, - левый кипит немножко)))... но конечно не логи, мысли пока токо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования