Перейти к публикации
nickMihalevschi

Nick Mihalevschi Sketchbook

Рекомендованные сообщения

nickMihalevschi, ну что я могу посоветовать.. если не хочется - заставлять себя хоть немного в день, хоть по чуть чуть. А там дело пойдет. Попробуй начать рисовать с того, что больше всего нравится. (домашний питомец, любимый фильм, девушки в конце концов)), итд..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно но, как отхожу от мольберта и сажусь за комп – пропадает желание и фантазия

умну после учебв желание рисовать на 5лет примерно отпало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nickMihalevschi, не нравится жутко мне это слово "коммерческий"...

 

Если ставить вопрос так, то это время однозначно разное для каждого. Ты сам все почувствуешь без моих советов.

Я же стал зарабатывать на CG ровно тогда, когда мне это потребовалось (через 7 лет после первого знакомства с графикой). Цели "рубить зелень" я не ставил себе никогда, тем более изначально. Предложения были всегда, но тогда мне это не нужно было)) А в один прекрасный момент я решил что неплохо бы заработать дополнительную копейку на этом. Ну и начал отзываться на письма от заказчиков) С радостью откажусь от них, когда создам себе подходящие условия, и буду заниматься исключительно творчеством :-x

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования