Перейти к публикации
Melentiev A

Тренировка - НОРМЫ

Рекомендованные сообщения

Думал что уже не вернусь к персонажам, увлекся пром дизайном.

Но перед DW нельзя устоять. :_o_: :smile:

Ну такая вот "орчиха". Цель поставил: поработать над материалами.

Может и не закончу до 9го, завтра уехать надо..

.thumb.jpg.74b871a515190874533512a2baf112b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rafis

Цель поставил, цель выполнил ). Действительно круто получилось.

 

Единственное что, дополнить по материалам:

 

1) Метал не только отполирован но и вытравлен в кислоте :). Не хватает грязи в стыках поверхностей, царапинах и пр.Даже стараясь содержать доспех в чистоте, этого не получится. Плюс для большей выразительности можно добавить дефектов грубой ковки и разных цветов металла (окисленности, окалины, масл пятна., разных по на правлению бликов от шлифоки абразивными материалами. Ну это по вкусу. http://img11.nnm.ru/2/8/5/5/c/2855c2a69dbe460440419f991295ebc1_full.jpg

Ну а к топору и волосам ты еще втплотную не подходил, я так понимаю :).

 

2) Ну коже(теле) не хватает большего разнообразия оттенков. Красный на носу и щеках есть, но точно также он обычно бывает на предплечьях.

3) Плюс немного не хватает разницы в цвете основного света, теней, рефлексов. Если брать стандартный солнечный день, то тут чуть желтый цвет солнца, голубой цвет рефлексов и и теней. Понимаю что скорее всего так и задумано, но как-то не хватает...

 

Ну а к топору и волосам ты еще втплотную не подходил, я так понимаю :).

 

Заранее скажу, это я не придираюсь а чессно старюсь конструктивно покритиковать. В любом случае рисунок крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rafis классный арт!! KypcaHT все правельно сказал, очень конструктивно! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KypcaHT, очень важная информация, я учту, спасибо.

Да, над ней еще надо поработать, пустить вены, пигментные пятна. Волосы чето у меня пока не получаются, надо побольше референсов посмотртеть. Насчет металла, ты прав.

maker-hs, спасибо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Вот и моя идейка. Магическое разумное существо-страж которое может призвать любой маг минимум второго ранга, чтобы тот сражался сталью против стали пока хозяин займётся магией)) ну где-то так... не судите строго, рисую я пока редко и 2D можно сказать только осваиваю)

5a9829439b317_Dragono_O.thumb.jpg.4fa4c049aac33fcb904efbbe39dc8e07.jpg

5a982943aee36_Dragono_O-.thumb.jpg.221234acf1766440a64665ad62177e60.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накидал немного в браше)

1.thumb.jpg.c23e2b732e3e1225943406b54447d894.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь-ка и я в нормах.

Шаманю:

0010s.thumb.jpg.6fb000e0c569ad11faf116180ab56002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё таки хочу развить первую тему, огненная дэвушка

5a982944510d9_-3.thumb.jpg.250773ad86a2ac5d002186434d966337.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bjuro

собачка просто жесть :shock: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rafis

Классный образ! Очень нравится.

Kurg

Интересная задумка с цилиндриком)... так и вижу как она заходит в дверь) (шутка) ах да накидывай ишо с нетерпением жду продолжения.

bjuro

Интересный подход у меня ассоциируется с эдаким вихрем духов, а собачка вообще отпад)

Lelyk

Горячая девушка :-) вот только по мне бы ей побольше бы защиты, да и ранец бы ей может быть какой нить с горючим там или ишо чавось и оружие с ним как нить соединить; плюс когда всё вокруг полыхает и ты к этому имеешь непосредственное отношение без маски дышать тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

h_3d

Ну я ещё поработаю над ней конечно. Предполагалось что огонь имеет магический источник, но подумаю. Вообще, если правила позволят хотелось бы этот образ и на официальную разминку перенести и на основной конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размин.

правда мультяшный он какой то получился.

DW_speed_03_01.thumb.jpg.bb8b17818e1044e4e0b34c0f8da47f5c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Размин:

 

Нечто вроде клерикона, сильно развита магия разума и небольшие навыки исцеления...Корнями существо "вросло" в природу ;) подпитывается энергией ...

сначала задумывался перс,как полу-животное, полу-растение,но в процессе разработки я его изменила на полу-насекомое,полу-человека...раса-хомо-инсектус-то есть НОРМ.

Хитиновые надкрылья выступают в роли щитов.Магический посох-это классика жанра...потом проработаю его детали...шмот и амулеты повешу сверху....позже

Думаю стоит добавить-Маг менталист специализируется на гипнозе,иллюзиях и отъеме маны у врага.В группе играет вспомогательную роль.

Щиты -естественные ,это надкрылья наростают ,увеличиваются и усиливаются по мере накопления персонажем опыта (потом наброски выложу)

Pers2.thumb.jpg.c45a0e1230a19c9e66c29b7faf5cf24a.jpg

Concept-1.thumb.jpg.e5921f38b47075ece460f5c9abedfe2d.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смерть демонам!! Ящеры защищают свои земли)))-воин со сдвоенными кинжалами или это обоюдоострое копье...не разбираюсь я в холодном оружии.

yasher.thumb.jpg.60b1fca592e3c367850f53b56286c0b7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож тут в уголоке со своим лекарем-печенюшником постою (UPD)

dyno2.thumb.jpg.d8f248132d80a0fd95aeb9648db7997c.jpg

dyno2_1.thumb.jpg.76fa6ab1a439586ae8ed1e4828c4a69c.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marimerabi, Sabrus, не забывайте, что конкурс - концепт арта. То есть в первую очередь нужно думать о дизайне. Можно даже не парится над позой, сперва, а нарисовать прямо в фас. Нужно продумывать каждый элемент образа (если лекарь - аптечка или вязанки трав, книга, зелья на поясе и т.д.). При этом каждый элемент должен сочетаться с другими (хвост ящера - слишком массивен для его тела) и иметь поддержку (головной убор лекаря - инородный, так же как и набедренники у ящера). Только продумав дизайн стоит приступать к поиску ракурса, позы, сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в дизайн стоит приступать к поиску ракур

Спасиб,буду работать))) Только мой маг не лекарь,а менталист,основная магия-гипноз и отъем маны у врага,так что мешочков ему не надо...защита-тож естественная-щиты-надкрылья,которые,по мере накопленного опыта увеличиваются и усиливаются.Амулеты поверху нарисую...

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorislav, tnx) Правда, не соглашусь с наличием травок - очень не хотелось делать из него самодвижную кладовку ))))

 

(UPD картинке в предыдущем посту.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот развил идею, добавил детальков

5a98294f00b06_-4.thumb.jpg.bed8884c9124c3ffcf9a827f8e502f82.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marimerabi, Sabrus, да, апдейты удались. Рисунки стали более внятными и продуманными. Наличие травок - необязательно, каждый сам решает что повесить. Но как правило есть признаки-идентификаторы (если воин - то с оружием, например), по которым зритель улавливает суть образа.

 

Lelyk, хороший персонаж. Но на мой взгляд босые ноги ей не идут, нужна обувь, которыми неплохо поддержать атрибутику сверху. И штаны поинтереснее можно как-то решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marimerabi "Глаза Души" - Прикольна) :-x над запомнить себе на будущее) ведь это мощное оружие) и главное естественное))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна представительница "нормальных". У нее то же есть, и неплохо развиты "глаза души".

Mimosa.thumb.jpg.fedddf9f2469ba82f33e653eb460274f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования