Перейти к публикации
Melentiev A

Тренировка - ДЕМОНЫ

Рекомендованные сообщения

ну думаю мне сюда народ дайте советы, первый раз вообще учавствую в таком но интересно большенство работ которые я сделал думаю похожи подсознание выдает картинки которые когда то видел уже(

File0035.jpg.1b96a1b0c3ad3f4fea12a5d85164b2d5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jeaboy

 

Не бойся глючить))))) Можно попробовать идти от пятна.))) Закрыл глаза, нарисовал пятно, и на основе его сделал персонажа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драва слетают с планшета) починю сегодня сделаю) порисую) от петна в первые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jeaboy. Еще очень круто помогает просмотр фотографий. Прям взял насекомых каких, животных, подглядел интересные формы (целое насекомое, или его лапа - неважно, главное понравилась форма - хватай и зарисовывай). Побольше вдохновения реальным миром - тогда и повторений, уже использованных кинематографом, будет меньше (мозг отвлечется от образов и переключится на реальность), да и глаз человеческий, видя знакомую форму будет верить - персонаж получит автоматом +5 к живости ))

Ну или вот к примеру - обычные фото электронным микроскопом - сплошные демоны -

http://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-1318795/Feeling-chipper-wood-ant-caught-bringing-science-life.html ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас помню, у нас в художке была весьма странная девушка. Она рисунок начинала рисовать с кончика носа и плела все формы от него до самых ног. Я этот процесс создания хорошо запомнил. Очень необычный подход к делу. И кстати она была одна из лучших учеников. Главное найти собственный подход к делу, пусть даже другим людям это покажется бредом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пока такой няшка нарисовался, будем дальше делать

Untitled-2.jpg.a4929e1064db8994fe0acb2aa25c5497.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jeaboy

Сам не использую, потому что мало опыта еще, учавствовать... С персами у меня пока проблемка... Разве что головы такие могу лупить и то она ж не идеальна... Просто дал идейку, может кому пригодиться, кто-то посмотрит на нее и что-то в голову свое прийдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

charlyxxx кто не рискует тот не пьет) или же крут не тот кто не падал а тот кто смог поднятся после подения и стать выше)

 

главное сделать первый шаг ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, демоны могут быть совершенно не человеческого образа))))))))))))) :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jeaboy

Ты прав, но пока нет столько времени, чтобы отдаться на полную конкурсу... Жаль конечно, что он последний.. =((

 

А было бы время, участвовал бы, не смотря на то, что опыта мало... Просто бывало такое, когда рисковал участвовать и соревноваться в конкурсе с людьми, у которых опыта на 2 года более, чем у меня и в итоге занимал призовые места =) Ну, это всеукраинские конкурсы. А в мировом с игрухой прошли 2 тура =) Если слыхал Imagine Cup 2010. В финал конечно не прошли, потому что как раз опыта и не хватало... А Доминанс я знаю, гораздо масштабнее и тут нужно отдать все время, чтобы попасть хотя бы в ту 50тку =) Ниче, он хоть и последний, но я уверен, что будут еще такие конкурсы...

 

P.S. А тем, кто участвует, желаю огромной удачи, вообще банде Артолка желаю =) Чтобы показали, что мы тоже круты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melentiev A есть идея от пятна) сделаю скеч выложу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что-то такое набросалось =) Пока такой скетчик. Думаю поучаствовать, если буду успевать дорисовывать...

 

Пещерный демон, который ничего не видит, но у него очень хороший слух и сильные щупальца. Самым страшным его оружием является рот. Такое существо может заглатнуть даже пятиэтажный дом =) Хотя само не очень то и большое. =)

monstro.jpg.3d3693e990dd1f937bd47cffbdaf4281.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли буду в итоге рисовать демона, но для тренировки сойдет. Пока вот первая идейка.

 

demon_copy_707.jpg

5a9829283e46d_demoncopy.jpg.941be9769684ff5ab03b0bbc67dfe5b8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм, рисовала норма, а получился демон. Смесь Ананке, Медузы и чего-то ещё. Размещаю здесь и надеюсь, что в следующий раз не отклонюсь от темы.

DW5_ananke.thumb.jpg.56b442dc811df090ba7608836c41971f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот штука нарисовалась минут за 20.

Anger.jpg.a0935b8d7354b7b874513dbcae7c4cef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, я с вами ). Пока идея такова...

Демон инсектоид, из древнего мира огня и лююютого ужоса. Повелевает огненными жуками, пламенными мокрицами и прочей горячей гадостью.

Пока набросал чисто идею, над дизайном еще думать и думать... |)

db418e39.jpg.878ccc734ef5c62ee40c0e71f0c971b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования