Перейти к публикации
RIDDICK

Pre-DomWar V - 3D Character Art

Рекомендованные сообщения

jips Это точно) а жури какая нелёгкая задача) :twisted:

 

Все молодцы :rj: кто уже умел подтвердил свои знания :II: а те кто пока тока учились думаю чему-то да научились и такая практика была очень полезна :cool: Ждём основной конкурс :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень серъёзная заявка, Арттолк :)

сильные работы ребята, я жалею, что в минике не учавствовал,

такая поддержка и помощи стока, да и просто уютно тут так.

а я выбрал Warriors... щас закончится - то я с вами на главном! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все, закончились недоспаные ночи, можно отдохнуть и оценить результат своей и чужой работы - голосование открыто :)http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=5342

 

Всем огромнейшее спасибо за участие "в стенах" нашего форума!!!! Вы прекрасно себя показали и серьезно заявили о себе всему мировому CG-сообществу! Так держать! Хорошего всем отдыха, чтобы каждый смог набраться сил для еще более грандиозного основного сражения!

 

А пока ждем ваши работы в нашей галерее)) Милости просим 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я так и не закончил своего паука :cry: месяц работал над ним, а в конце не было возможности завершить ;) Лан, главное опыт получил, из-за дурацкого постамента ничего и не получилось))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было заливать как есть, на самом деле паук то был готов, и он бы заработал для тебя дивиденды, если бы ты его показал на ДВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль что тормознул, надо было сразу заливать, ну лан=)))))))хихи может Фреду отписаться=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а где можно почитать про основной конкурс??? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было здорово ребят! Очень сильный конкурс получился! И хоть это был мой первый old school, постарался выложиться по полной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarra, про него еще ничего не известно... Как только что-то будет - сообщу в новостях

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было здорово ребят! Очень сильный конкурс получился! И хоть это был мой первый old school, постарался выложиться по полной!

Ага, по размаху, количеству и качеству работ, этот конкурс вполне можно сравнить с основным в 4ДВ. Некоторые работы смотришь и не вериться что это олдскуул и всего 3000 тыс. полигонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarra

Правила на основной будут известны только когда он начнется, то бишь 5 января.

А правила прошлогоднего тут http://www.gameartisans.org/contests/dw/4/rules/en.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Да не, всё нормал, я просто здесь забыл запостится, а там я выложился вовремя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pre был отличный!!!!!!!!!!!!!!планшет аж скрипел и дымился :rj: хихи нашим пращурам было ой как тяжело без бампа :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

mynglam

Спасибки, ждусь с нетерпением!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования