Перейти к публикации
RIDDICK

Pre-DomWar V - 3D Animation

Рекомендованные сообщения

На рендере читал, что скинуть можно со скалы или в этом духе, осталось ток красного на ноги поставить? А мож так чтоб он сидел или полу-лежал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Multik-Pultik

ну думаю можно.. но главное чтоб была финальная точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня мысль, что они в станции метро дерутся, можно сделать так, что серого поезд сбивает? Вродь эффектная концовка |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Multik-Pultik Под поезд конечно эффектно будет, но тебе хватит 500 дополнительных поликов на это дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурной вопрос: 500 поликов на каждого персонажа и 500 на окружение, то есть всего можно использовать до 1500 дополнительных полигонов, я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из правил:

 

"Создать анимацию сражения, где один персонаж атакует, а второй — подвергается атаке.

Второй персонаж в начале сражения должен быть в вертикальной позиции, а закончить его поверженным на земле."

 

я так понимаю, должно быть понятно, что нападающий персонаж бой выиграл.

Multik-Pultik, оставь серого в живых и сделай поражение красного более очевидным.

а вообще неплохо...

 

:II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Вы меня окончательно запутали(

 

Я хочу дабы красный выиграл, по крайней мере пока что. Можно так, оружие не делать, в место этого их на поезд сделать, ну или что либо другое, опять таки пианино например)

Ну и 500 поликов на окружение. Либ наоборот, поликов на оружие не тратить и все полики потратить ток на окружение?

 

В первый кадр нападающего я могу поставить в прямую позу, ну или почти прямую, думаю не будет нарушением. Или нет?

 

Вопрос до сих пор открыт - до какого числа ролик нужно сделать, у меня прост оч часто интернет вырубают, обидно будет из за этого конкурс пропустить.

 

Или, в данном ролике персонаж в низ падает, если укоротить чуток середину, то можно секунду для финала выиграть и сделать так - персонаж литит в низ и камера за ним - аля побеждённый краснолицый Дарт Мол из 1го эпизода "Звёздных войн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AmelinWiktor 500 треугольников, на одного и 500 на второго и того 1000. В правилах нет ограничений на окружение, но если поезд сбивает перса, то есть принимает участие в схватке он уже попадает под категорию дополнений — твердотельных объектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Multik-Pultik , если ты "болеешь" за красного, тогда сделай так, чтобы он был нападающей стороной |)

иначе вроде как правила нарушаются...или нет?

:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тобы он был нападающей стороной

иначе вроде как правила нарушаются...или нет?

Фред подтвердил что защищающийся персонаж также может выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

araks Стоп! Так ведь написано 500 полигонов, а не треугольников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AmelinWiktor конкурс по геймдеву, а в геймдеве количество полигонов исчисляется в треугольниках. Так что если пишется полигон имеется в виду треугольник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже подумал что треугольники, но написано же что полигонов... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Решил присоединиться к битве.

 

На арене:

Техномаг и Тень

 

Для начала решил сделать перса похожим на техномага, т.к. он главный герой и победитель.

 

untitled_2_231.jpg

 

Если у кого есть идея, какой атрибут одежды даст точно понять, что есть техномаг, буду рад.

 

На подходе тень, расскадровка и аниматик.

Untitled-2.jpg.a5c8a9acdc5377a5064c551d0d93044f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetozar

в следующий раз заливайте картинки через хостинг нашего форума!

сообщение отредактировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинжал и маска для Тени.

TM_concShadow001.thumb.jpg.3efd8364e8f2cccd3552464fd1268c44.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetozar Я отредактировал сообщение, чтобы картинка открывалась при клике по превью, Такие большие картинке лучше выкладывать именно так, чтобы не насиловать ветку, кому будет интересно посмотреть крупны вариант, те посмотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetozar Очень понравилось оружие. Маска хороша, но, мне кажется, появляется какая-то двусмысленность, - то ли Тень, то ли Ворон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Бойцы! Сплотим ряды! Ударим артом по "толк"у! )

 

Эта будет моя первая анимация, буду благодарен за критику и советы.

 

У меня сражаются shadow и general. Почти закончил со скином. Вот смотрю сейчас на скрины и кажется, что general великоват будет. Как его уменьшить после скина? 3dmax+cat.

screen2.jpg.8066826c7ed1c4e64a991118fb5aa1d7.jpg

screen1.jpg.5659b9a60fae8faf39c5dfcc877c0efd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Cat юзаешь, то там вроде как есть размер скелета. Выделяешь круглешок\треугольник cat и там в модифае ищи size. Хотя не факт что получится, могут глюки быть, так что с размерами лучше заранее определяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи сделать супер экшен )

Кстати,советую посмотреть на pre-Dwv работы зарубежных конкурсантов,есть очень интересные примеры анимации,особенно танцующие персонажи )) ,по моему на gameartisans видел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Решил тоже принять участие в разминке =) Надеюсь недели хватит на анимацию. Вчера вечером почти закончил привязывать второго персонажа, сегодня вечером, возможно, выложу первые скрины или ролик.

Кстати' date='советую посмотреть на pre-Dwv работы зарубежных конкурсантов[/quote']

Я вчера задумал собрать ссылки со всех анимационных випов, но меня опередили:

http://www.3d4all.org/foruns/showthread.php?t=29810 там в первом посте ссылки на разные анимационные випы, есть неплохие работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Multik-Pultik

Получается очень захватывающе! Еще ведь обточишь да отполируешь, вообще будет изыск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования