Перейти к публикации
RIDDICK

Pre-DomWar V - Concept Art

Рекомендованные сообщения

Felix 17 Спасибо :)

 

Ratatosk Хм, а я как-то так противников моментально представила. Просто уж все они больно круты,чтобы не посоперничать)))

Генерал локоничен по своей сути (ну, как мне кажется, генералу лишние навороты только мешать будут) Тень..дада,клубится,зараза! Правда и тут можно надизайнить интересностей.

С геймдизайном чуток сталкивалась, но серьёзного опыту у меня тоже два грамма :-)

 

Miro вот это то, что я зову ВНЕЗАПНО! Гномы у меня ну никак не ассоциировались, удивило! ИМХО, это +

 

AKIRA Wrong :clapclap: уже интересно. Если его, да ещё и в динамике будет ваще гут)

Тень походу всеобщий фаварит.Я вот терзаюсь смутными сомнениями, генерал или же искажённый? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой набросок одного из персонажей...

6db076cb580b_479.jpg

6db076cb580b.jpg.b68c1c095d3422711837d29731d81a36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitry Vishnevsky, здОрово =) можно сделать трон оооооочень большим и мощным, вроде мини-крепости, а генерала еще толще))

 

AKIRA Wrong, очень круто наворочено :II:

 

LadyOwl,мне этим твой генерал и нравится, у него простой и цельный силуэт и он будет хорошо смотреться рядом с более изощренным по выдрючке и наворотам персом, вроде твоего искаженного))

 

***

за утро вроде как придумала финальную картинку (слева - с чего началось, справа - чем закончилось).

начала прорабатывать Тень, сегодня буду им заниматься - экипировкой, оружием и т.п.) робота позади еще не продумывала, навертела от балды большую штуковину и все))

светлая фиговина рядом с братцем будет магический щит, который отражает пули и прочие вредоносные воздействия)

тесновато им тут маленько, но задание-то про дизайн персов, мельчить больше нельзя, наверное =___=

sborka1.jpg.2060deee1830067fb06a4b129b31480e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ratatosk И все-таки квадрат - неудачный формат для екшена. Гасит всю динамику. Хотя ты и так это знаешь)

 

 

AKIRA Wrong Класный дизайн робота. Жду очередного шедевра от тебя

:II:

 

KypcaHT Арлекин очень нравится ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx17, спасибо ^__^ я прикинула, что в квадрат больше влезет и по ширине и высоте X)

 

ну фактически да, но робот мне нужен исключительно из-за техно-магички. особо выдрючивать я его не стану и он будет сильно списан с бэком.

но вообще, наверное, надо уточнить у админов, а то вдруг в задание не попадаю вообще *___*

 

Vlast, угу, знаю... но иначе персы мелкие будут Т_____Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ratatosk

По заданию надо два перса ты можешь оставить робота, но его нужно будет увести назад, чтобы он не выступал наравне с остальными двумя персонажами, а был как простое дополнение в композиции, акцент нужно делать на двух персонажах. Если ты в этой композиции робота уведёшь на задний план, то цельность композиции потеряется по этому подумай лучше над новой композицией.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker, вот как раз уже собралась в теме вопрос-ответ спрашивать)

хм. мне казалось, что его вполне можно сильнее списать с фоном, не оттягивая внимания от главных персов и не угробив композу... ну буду думать. спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rаtаtosk, а не хочешь магичке более интересную позу? Например, в контрдвижение тени, с опорой на одну ногу и отклонёным назад корпусом? Как бы "галочкой" или "V"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного подумал над ситуацией... генерал восседает на своем мехо-троне и тень, которая пробралась в его тыл и намеревается нанести свой удар.. кто кого?

1289475020-clip-84kb.jpg.be6d846ffe6c4b94afecc260bb30c140.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitry Vishnevsky, неплохая задумка, только вот выражение "в тыл" подразумевает что тень подошла сзади а не спереди, но это так...нюансы. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix 17 :) обшифкся.... :smile: имеется ввиду что вот такое чудо вдруг откуда ни возьмись выпрыгнуло и намерено сделать гадость )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitry Vishnevsky По правилам же надо показать 90% тел персонажей, а у тебя тень задком стоит, думаю не покатит, поверни лицом) вообще раз уж нужны концепты для геймдева, то странно что моделинг щит не нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlast

Согласен - квадрат статика. Но(раз ты просил поругать :twisted: )ты фоном только эту статику поддержал - окно по центру,каменные глыбы по бокам .Так же диогональ гл.героев спорит с диогональю упавших камней(крест-накрест).В квадрате,как ты и сам прекрасно знаешь, динамика - это активная диагональ или круговая/овальная композиция.И ритмов - ритмов побольше ;) .Пока ИМХО фон НЕ помогает твоей композиции.

Без обид :wink: , я понимаю ,что нового тебе ничего не открыл.Просто считаю, если мы все будем друг другу помогать конструктивно - мы ВСЕ только выиграем и наберемся опыта :-o. Хуже всего,когда все молчат или хвалят - проф.роста никакого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Участвую в первые, но хочу знать на что способен.

а вот мой вариант тень , точнее варианты над формой еще думаю.

5a98296174a9d_t.thumb.jpg.a3ca7f7681f41faed6d117febfa1bcf9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cocozavr Спасибо за критику. как раз адекватной критики очень не хватает. ;-) Думаю вообще уйти от этого формата.. не знаю только куда расширяться))

 

domixs 1й и 3й нравятся. Только не забывай там какое-то ограничение на кол-во треугольников дали..причем 2дшники тоже должны учитывать. По идее 3й вариант тяжело будет вместить в лимит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Тут уже во всю народ работает над ситуациями...кажется пора догонять) Вот моя задумка: Хочу изобразить хитрую, вероломную тень против яростного, мощного (возможно тупенького) искаженного. Пока только тень, т.к. с искаженным дело идет туго(

shadow.thumb.jpg.9a3503c54d0e78244e83bfd05a9e103b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlast

К сожалению "расширяться" прийдется уменьшая холст, не забывай 1000 по бОльшей стороне!Сам ломаю голову как два перса впихнуть в полный рост , да еще динамики дать %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала хочу продумать обоих персонажей, а после объединить в один арт уже зная, что рисовать. Это первые мысли о генерале.

general1024.thumb.jpg.7dcb69c5130923befbe193ce26da40b7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlast спс но это не окончательные варианты еще кое какие идейки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока просто хаотично скечу. нарезал вот. угадываются классы?

Comp3.jpg.4ea27737040560d9a004fbe05ca4d08b.jpg

Comp2.jpg.0766d1d1614ca0b86cd55d7112922737.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю над уродцем "искаженным", кто второй будет еще не придумал(

.thumb.jpg.89891fcdb56b7c64037fdc3ed9970de0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx17 можно.. но не факт, что хорошо видно будет героев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хай эвриван.

наброшу-ка я картуна на форум)

ситуация - пленение несчастного корруптеда бравым генералом.

с одеждой ещё одни вопросы, так что пусть пока попрыгает голеньким.

compile.thumb.jpg.c2696186cf7800a3922c110d140de078.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования