Перейти к публикации
RIDDICK

Отличается ли АртТок?

Отличается?  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. Отличается?

    • Да
      120
    • Нет
      1
    • Незначительно
      7
    • Не имеет значения...
      10


Рекомендованные сообщения

огромное приемущество Арттолка в том что когда задаешь самый глупый и не профессиональный вопрос, тебе на него дадут хороший внятный ответ, без всякого выпендрежа. на других ресурсах по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadozzer

угу полностью поддерживаю на других ресурсах тебя опустят ниже плинтуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что написала на этом сайте всего несколько сообщений (как-то я больше читатель нежели писатель) я могу сказать, что у меня есть уже привычка: включаю комп утром на работе, проверяю почту и захожу на АртТолк. Так у меня начинается каждый день :) .. и так уже больше года. Спасибо администрации и учасникам за создание интересного и уютного сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе хе, тоже в привычку вошло каждый день с утра на АртТолк заглядывать, еще прикольная штука арт темы, всегда что то интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо камрады!

Такие отзывы как допинг действуют

 

А от себя хочу сказать что такого контингента как ЗДЕСЬ нет ни на одном ресурсе. Я по крайней мере не встречал... Хорошие люди. Отзывчивые...готовые помочь по мере сил администрации и друг другу.

Бывали разные ситуации, когда сайту нужна была поддержка...

 

То нужно было за хостинг платить очень срочно, а пополнить баланс я не успевал... то последить за сайтом на время отсутствия. Бывало когда приходили деньги в копилку от анонимных пользователей. Так же хочу сказать что скрипты на главной странице то же написаны нашим камрадом, который сам предложил свою помощь и отказался брать за это деньги. Шапка сайта(правая ее часть) так же была сделана по собственному желанию, сами знаете кого)) А сколько ценных советов по развитию ресурса приходит на ЛС, это вообще отдельный разговор. И еще много-много всего разного можно вспомнить...

Все это характеризует Вас и говорит о Вашей культуре.

Наверное по этому Артток и отличается...,

 

Так что спасибо прежде всего Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует наш АртТолк!!! Ура, Товарищи!! :happyjump: :happyjump: :happyjump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
включаю комп утром на работе, проверяю почту и захожу на АртТолк

а я на пиксолатор первым делом :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сайт действительно затягивает своей атмосферой! Нет присущего другим сайтам пафоса. Здесь просто приятно находиться. Куча полезной инфы, которую не везде найдешь)

Очень дружелюбное место))

Спасибо всей команде за такой портал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня АртТалк это 4-тая и конечная точка проверки))) на ней дольше всего сижу)

Место красивое и народ приятный. ;)

 

p.s. Почему-то последнее время иногда бывает что захожу, и странички сайта долго грузятся (другие сайты в тот же момент летают) с чем связано не знаю может ограничение иностранного трафика О_о (Если жалоба не в той ветке то заранее извиняюсь :-), решил просто сразу одним коментом отписать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличается атмосферой... и это перед дргими сайтами большое преимщество :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем спасибо! 8-) :-x

и странички сайта долго грузятся

Давай продолжим дискуссию в этой теме -Доработки сайта. Предложения по улучшению

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нерядовой, свежий, качественный сайт...много полезных уроков, вообщем нравится, захожу каждый день, спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенно отличается!

Особенно тем, что мне тут уютно, а это главное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;-) я с вами совсем недавно (благодаря Кургу)..но артталк стал у меня первым и практически последним пунктом проверки в инете).. :oops: и я трачу довольно много времени на прочтение всех событий случившихся за мое отсутствие...и чем их больше-тем я счастливее)...такой теплой атмосферы я невстречал уже...оч давно...с закрытия одного ресурса..впрочем он к аналогам артталка неотносится..и небуду его называть...

надеюсь наити здесь много новых товарищей.

з.ы. с нетерпение жду когда нас станет 2000! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на арттолке присутствует афигенная атмосфера... никакого пафоса все по домашнему, кароче так держать! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте друзья) Перейдем сразу к делу ... )))

 

- Хочу Сказать огромнейшее спасибо сохдателем этого ресурса...

Все зделано на ура, в меру своего пока что еще непрофесионализма я повидал пока не так уж и много ресурсов с вязанных с нашей деятельностью (может и много ;) Я не считал )))

Короче говоря достаточно что бы зделать определенные выводы)))

Здесь я очутился сам так и не понял как , мне его не рекломировали , теперь рекломирую я :cool: ... просто наткнулся на него в сети - И очень этому рад ....

С первого взглята все покозалось очень милым и понятным, удобным и дохотчевым ) Здесь уже не раз звучало - что здесь УЮТНО!!! . Все свои эмоции расписывать не буду ... Просто скажу За воми будущее))) Еще раз спасибо!!!!

 

И кстати радио на главной странице просто блеск... Как только я там услышал аудио книги и в частности Шекли и Кинга я просто был в восторге!!!

 

Короче браво :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От имени всей команды, работающей над развитием ресурса - Спасибо большое, друзья!

Очень приятно читать подобные отзывы! :Yahoo!:

Надеемся в ближайшее время еще больше радовать Вас сюрпризами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотелось бы сказать что на этом сайте мне нравится!

- Нравится что администрация адекватна и объективна.

- Что ты можешь пообщаться с очень интересными и разноплановыми людьми.

- Тем что профессионалы, действительно достигшие высот CG, не где то там, в сказочной стране, а вот тут, отписываются в твоем wip'е!..

- Нет предвзятого отношения к новичкам, а более опытные ребята наоборот подсказывают и помогают.

- Так же впечатляет количество контента: уроков, галерей и т.д.

- Радуют новости которые оперативно высвечиваются на главной (Viktor респект)))

- Да в общем много чего, чего нет на других сайтах рунета...

 

Ну и в завершение хотелось бы высказать маленькое "фи"!!!

Дизайн и оформление самого сайта мягко говоря не радует. Хотелось бы видеть что то более интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: Всем огромное спасибо за теплые слова и поддержку, видимо не зря стараемся :electric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дизайн и оформление самого сайта мягко говоря не радует. Хотелось бы видеть что то более интересное.

все будет... :wink: работаем над этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы видеть что то более интересное.

 

все будет... работаем над этим)

 

Только пожалуйста без ядерных психоделических цветов и элементов оформления. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас уже 1999

Ну :) кто будет 2000 -ым 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линолеуууммм!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования