Перейти к публикации
RIDDICK

Отличается ли АртТок?

Отличается?  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. Отличается?

    • Да
      120
    • Нет
      1
    • Незначительно
      7
    • Не имеет значения...
      10


Рекомендованные сообщения

отличается очень, потому шо он не гонится ни за... он есть и весьма ухожен... и атмосферен...

и еще есть отличия - о них потом в отдельной теме напишу: про образование подрастающего поколения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+стопитстот аура тут какая то , регестрируешься и прям как новую семью находишь, отзывчивая администрация, творческая аудитория.

В общем это не сайт а веб-семья)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: Уютно и никакой жёлчи со стороны бывалых пользователей, несмотря на то что уже достигли высот, хорошее отношение к новисам как я . Просто появляется желание стать лучше, и помогать развитию проекта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут уже все и без меня написали-я только присоединяюсь! Конечно:

Уютен!

Информативен!

Атмосфера приятная,нет желчи и помощь новичкам и критика очень корректны.

Галереи разнообразны,для многих направлений !

Миры-это очень оригинально!респект Саше Мелентьеву!

Мини конкурсы !

Домашнее задание-отличная тема,респект Лорду Ламберту!

Администрация-ну просто замечательные люди,сразу видно,что любят свое дело,всегда приходят на выручку,а это очень важно!

Рид-ты вообще Супер- Перфект-Мен!! И вдобавок ко всему-очень внимателен,несмотря на загруженность.Как говориться-"Большой Брат всегда рядом " ;)

И наверно есть еще куча достоинств,просто сейчас в голову не приходят ,но могу сказать одно-мне тут больше нравиться,чем на всех остальных CG ресурсах.Чувтвую себя,как дома ))

19321859_serdechko.jpg.389d9fb17cdcf6b8595e3c065ceb3219.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут хоть и совсем не долго (~3 месяца) но уже сформировалось мнение об этом ресурсе.

Потому позволю себе черкнуть пару строк в этой теме...

Интересно узнать мнение посетителей сайта, отличается (выделяется) ли наш сайт среди других сайтов-аналогов о CG, и если да то в какую сторону и чем?

По моему ARTTalk отличается от других CG сообществ только в лучшую сторону !

 

Основные достоинства которые я для себя отметил :

  • Посещаемость ресурса на высоте.
    Помимо самой посещаемости сам контингент дружелюбный/адекватный — чего нельзя сказать об других русскоязычных сообществах.
     
    В меру справедливая, в меру лояльная администрация/модерация, которой к тому же не наплевать на развитие ресурса и участников сообщества. Адекватные/Справедливые AWARD-ы, интересные Making of..., полезный раздел "База Знаний" так же привлек мое внимание.
     
    Превосходная организация миниконкурсов/дуелей и других мероприятий.
    Достаточно много возможностей у пользователей для самореализации и повышения навыков в сфере CG/Дизайна и не только.
     
    Так же хотел бы отметить интересную систему мотивации пользователей нашивками и другими призами за миниконкурсы и мероприятия. Конечно хотелось бы что бы эта составляющая развивалась.
     
    Привлекательный дизайн сайта/форума/галереи.
    Юзабилити на высоте, зашел первый раз сюда а ощущение будто уже тут пару лет обитаю.
     
    Нету сковывающих факторов при использовании форума.
    Я имею в виду (Отсутствие необходимых тегов для оформления сообщений/Аватарок/Подписей и других ограничений).

 

ps

На этот ресурс перекочевал с Demiart-а, потому что меня там забанили на целой год.

То ли "ash" ярый ненавистник ATI/AMD, то ли он был не в адеквате на "2D/3December".

 

Но итог один — Бан на 1 год за использование двух статичных юзербаров в подписи (ATI/AMD), общим размером 350x38 пикселей и весом в 30кб. После этого я вообще боюсь использовать подписи на форумах :-)

 

А жаль, мне было комфортно среди новичков на том ресурсе.

Но тут я начал получать большую отдачу от форума...

 

Лучше быть новичком среди специалистов чем быть специалистом среди новичков.

И это я выделил для себя тоже одним из плюсов этого сообществамного опытных и творчески развитых людей.

 

ps2

Ответы в теме не читал так что если я повторился где то извините уж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На арттолке народ принял меня очень тепло, и уже не хочется покидать его)

Кроме того здесь я обрел много знакомых и друзей, с которыми всегда интересно пообщаться, и которые всегда помогут.

Вообщем дорогие авторы, СПАСИБО ВАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Несомненно с преимуществом на сегодняшний день-это самый лучший ресурс!!! Если уж и говорить про изюминку то здесь она как раз выражается в лице замечательных,талантливых людей,которые стараются поддерживать отличную атмосферу,дополняя Друг Друга.....Пусть все положительные моменты только набирают обороты.....Ну и конечно самая главная,отличительная черта-это все те люди которые действительно не смотря на свою занятость,на очевидном,душевном энтузиазме двигают этот крутейший форум!!! За это вам большое спасибо!!!! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, атмосфера тёплая не злая, комфортная, без снобизма. Наверное и от авторов это исходит и посетителям передаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотелось ещё раз написать как мне здесь нравится)) бывала на многих сайтах, но нигде не было так уютно и тепло как здесь, arttalk лучше всех 8-) тут есть всё чего не хватает на других!

Молодцы ребята! Душу вложили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, насколько отличается. Для этого нужно было бы "пожить" на некотором количестве сайтов. Жил на сиджейтолке и на сиджейфайте. Первый никогда особо не нравился, но там были приятные люди, а второй вообще не про это :)

 

Отличие арттолка - информативность, оперативность и удерживание комьюнити в ежовых рукавицах в колее "ведем себя вежливо". За что и ценю. Спасибо создателям! :)

 

З.Ы. "По пастырю и стадо", все с головы идет, да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже завлекло ощущение уюта и домашности. В отличии от других российских CG-форумов — здесь никто тебя не клюёт за нубские вопросы с обязательными пожеланиями подумать о целесообразности занятий CG. «И если всё-таки будешь продолжать лезть к нам на Олимп, то перечитай для начала весь интернет и все книги по этой теме (как сделал это Я), прежде, чем что то спрашивать у БОГОВ, червь» :) Сам пишу редко здесь, но читаю регулярно. Спасибо, что ArtTalk.ru существует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое утро начинается с чашки чая и пролистывания страниц арттока ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уютно это точно. Но больше всего меня радует распилинная граница между разными творческими песочницами..."не важно как и чем, важно зачем"

 

Даёшь каждому домашние тематические тапочки AT :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь каждому домашние тематические тапочки AT ;) ;-)

 

Я думаю важен ли арттолк доказывать не нужно, это особо остро ощущаешь, когда серв недавно упал), тоже каждое утро захожу именно сюда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с некоторых пор сюда хожу... сайт очень живой, активный... но рекламы маловато на сторонних ресурсах. узнал случайно увидев рекламу ЭГ3 на арттаурэре... иначе давно бы тут поселился...

 

когда захожу в интернет один из первых просматриваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я отсюда не вылазию ;) всегда можно найти что-то интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования