Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=1rtqUy34Tjk

 

 

Посмотрел сегодня фильм, впечатлений море! Очень понравились спецэффекты, монстры, да и сюжетец норм. Хорошо проработанные шаблоны, которые мы когда-то видели, но теперь еще гораздо круче, да и монстры разнообразны. Тоже много идей знакомых с других фильмов, но все же бюджет у фильма 10млн долларов =) А снято и сделанно круто!

 

Кто еще видел? Что скажет? Какие впечатления?

 

P.S. Особенно понравился монстрик в конце, в которого превратился Джерод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

charlyxxx, дружище, ты мой спаситель. ;)

Как раз искал что-нибудь динамичное, новое и заковыристое, а то все старое уже пересмотрел.)))

Позже поделюсь впечатлениями...как посмотрю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать... за такой скромный бюджет, по меркам голливуда, создатели превзошли себя. Конкретно по фильму вот что скажу, сюжет не нов,но тем не менее есть чтото, что захватывает... но потом возникает ощущение ну когда уж(в хорошем смысле,ждешь чегото эдаково,а его все нет и нет) и потом бац ,такой канец :shock: и уже титры идут, а ты молчишь , и сказать ничего не можешь,т.к рот открыт на распашку. Хочу еще 8)

p.s. как всегда самое интересное в конце и проносится в миг, хочется верить что будет продолжение) :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. И правда дух захватывает, динамично, наворочено, и сюжет неплох.

Давно я такого не видел! :rj: :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное в конце, в целом весь фильм беготня по комнатам с выглядыванием в окна, где налетают всякие твари... если бы Бондарчук снял такой фильм, а не свой унылый ОО, с два раза большим бюджетом, я бы ему в ноги упал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в целом весь фильм беготня по комнатам с выглядыванием в окна' date=' где налетают всякие твари...[/quote']

Типа Монстро что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа Монстро что-ли?

 

SAT, действительно очень похоже. У меня сразу возникла ассоциация. Правда Монстро мне не понравился из за эффекта съемки на любительскую камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый человек котрый говарит что фильм супер, оснавная масса народу плюется и блюет с него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron, ну я не всчет, так долго ничего нового не смотрел, что любое кино с кучей взрывов и инопланетян радует. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, мне его посоветовал знакомый как очень крутой фильм что типа там всё круто и спецеффекты и сюжет...такое редкостное буэээ...в самом начале сразу ясно кто умрёт кто выживет, экшена почти никакого, бегают по комнатам, за окном какие-то щупальца, который любой 3дшник тут за 5 минут сляпает.Идеи наааагло спёрты из войны миров, монстро, немного крайзиса.Если они начали делать малобюджетный фильм так хоть удосужились бы что-то интересное придумать.А то типа "вон мы из пластилина чё сделали, шедевр" а там на деле простой кубик и смотерть не на что...вобщем я разочарован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел, но посмотреть хочу... я 2 раза из разных мест его скачивал и оба раза вместо фильма была ггнуха... удивительно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделано классно но нудно было, не интересно, стало интересно когда чувак Джерод превратился в ихнего похожего на спаун и убил монстра но и тут они удивили титры пошли капец :shock: куда было интересно если бы хоть немного раскрутили этот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%-= Монстры и корабли пришельские класно нарисовали,глазы светятся и шупальцами всех шупают :smile: я такое не нарисую поэтому и нравится. Концовка супер сцены ваще :ROFL: хоть и сюжет ожидаемый от начала до конца, интересно продолжение посмотреть может они там и раскроют весь замысел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел, некоторые летающие монстры как из crysis прям :smile: вообще фильм сам по себе довольно негативный, типо смотрите что быть может, злые все космиты по другому никак) день независимости круче) корабли отличные, монстры тоже, хотя улыбнуло что земные самолеты и беспилотники еще воевать с ними могут) перво наперво любая высокоразвитая раса уже давно знает где у нас стратегич воен объекты и взяла бы под контроль за пару сек все ракеты и технике движки б глушила) Также смешно что высокоразвитый монстр-хрень не может обнаружить-просканировать людей за шкафом, зато телепортировать умеют)) то что корабль самовосстановился после попадания ядерки, красиво конеш, но энергозатратно и не логично, лучше энерго щит сделалил б как в дне независимости, ну это я так поразмышлял, картинка хорошая, сюжет во 2-й части должен быть в меру интересен :-) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD

самовосстновление имеет такой психологический эффект, что силовые поля курят на краю галактики чьи то тапочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел, но посмотреть хочу... я 2 раза из разных мест его скачивал и оба раза вместо фильма была ггнуха... удивительно =)

 

вот тут есть http://www.ex.ua/view/3426187?r=2,23775,81708

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igotm

че ты куриш я тоже хочу штоб меня так штырило :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron, боюсь мы этого не узнаем...Остается лишь придаться таинству измерения глубины знаменитого квадрата Малевича с помощью старинного костыля в стиле рококо и изъеденной молью норковой шубы... :smile:

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron

Amsterdam - вкус противный, но эффект прикольный... и курить его не удобно, слишком стеклянный и жидкий по часовой стрелке)))...

 

пиво - самый доступный из эффективных психоделиков, только надо [научится - зачеркнуто, нефиг учится, просто относится ко всему с интересом - словно инопланетяне прилетели и навезли новых сногсшибательных технологий] его рассматривать)))... и так с любыми веществами от лимонада до чего угодно... все порождает эффекты, их можно рассматривать, очищать и усиливать - расскачивать... каждый творец своей цунами)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illusion, спасибо!

Фильмец да, неплохой))) Бударажит :electric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит сделать такого уровня графику и в таком количестве для фильма? вот 10млн бюджет, а на графику сколько уходит? в курсе кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааааа...

у вас народ вкуса совсем нет, если пишите что фильм хороший...

сюжет - авно, тянучка.... думал в конце что будет навороченное. дык это просто бред. Спецэффекты - лажа полная !!!! люди просто купили лицензию на Аффтер или Фумку.. и немного

побаловались с нехитрым композом и всЁ ! Воздушная битва - ноль, саунтрек - никакой....

я-то думал....

 

Единствено что порадовал - так это дизайн и отдлка больших кораблей.. та дааа, вах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования