Перейти к публикации
marimerabi

Insectoid Core

Цель вашего прибытия на планету?  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Цель вашего прибытия на планету?

    • Турист
      12
    • Рабочая виза
      2
    • Родственная виза
      1


Рекомендованные сообщения

жалко их... ни тебе мороженного, ни мультиков...

 

вопрос назрел)))... а какого цвета у нас солнце? у человеков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, Лавкрафт сила...

Я под его рассказы даже иногда работать не мог, а просто слушал отложив все... редко такое бывает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооох! Сколько же тут отголосков Босха я вижу! Круто..... Но да, сложнованто для расы) Не буду внедряться в вашу экзистенциональную беседу, но!....

...Как мне кажется, после энного колличества мутаций Природа,мать, всё же определит наиболее...эээ...удобные для сложившихся условий формы. В итоге необходимые отростки останутся, остальное - отвалится. Ну, для простоты развития мира (если,скажем, разрабатывать мир игры или книги) всё же стоит как-то определиться с видами мутаций и их назначением.

 

Ну эт я так....размышляю. А вот насекомусы весьма впечатляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге необходимые отростки останутся, остальное - отвалится. Ну, для простоты развития мира (если,скажем, разрабатывать мир игры или книги) всё же стоит как-то определиться с видами мутаций и их назначением

Приветик))

Я тут просто склад невоплощенных идей устроить решила...Многие и не воплотятся никогда...Хотела только инсектов,а потом решила все сюда скидывать...ну а для связки -мутации.

Короче тут будет все темное,мутное,жуткое из того,что приходило ко мне в голову...начиная вести мир не сообразила написать в первом посту...а теперь уже не могу исправить...ну да ладно))Спасиб,что заглянула. :)

Нда, Лавкрафт сила...

Эт точно...Произведение которое меня очень зацепило-это "Сны в комнате Ведьмы"...даже фильм сделали,но там сократили и изменили немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

местный инсектоидный кошак )))

(Вообще-то это портрет моей кошки Сары)

Kiti.thumb.jpg.2a603a87b4ecab48db27cb71cd046754.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоп-ца-ца-нашла в старых ,ну просто доисторических набросках такого-вот конягу !

И еще эту самку :wink: надо же! Как давно это было...я тогда и штриховать то толком не умела ...

pero2.thumb.jpg.f618cf8e73748f3b9e8f4ccd94f10865.jpg

kon.jpg.2bceec28d1f43792cc8724aacf07c933.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух тыж блин!) рисунок с навороченными руками и ногами впечатлил и последний, круто, у вас явно не стандартное восприятие ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD

Приветик! все мы "гоним" по маленьку :smile:,но у нас,творческих людей есть возможность превращать наши глюки в арт !Мы слишком остро чувствуем любые колебания тонких планов и обычной реальности.

Пы Сы-давай на ты,ок? так проще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай) хорошо сказала про воплощение глюков, особенно если от души рисуется ;-) да, у нас визуал, а у музыкантов звук) арт у тебя довольно мрачен, нра такое, но без перегиба) ты кстати веришь в светлое будущее планеты нашей или не совсем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD

!Гы-светлое будушее у меня в блоге -вернее там,светлая реальность))) Сюда в мирок всю муть собираю,мало ли вдруг пригодится еще...Я тут только прорекламировать тебя собралась,а ты тут как тут ;) всегда Велком !!Кстати,

веришь в светлое будущее планеты нашей или не совсем?)

Не совсем ))) Хотелось бы пожить при технократическом режиме,но народ не готов...это я насмотрелась фильмы "Дух Времени " и "Проект Венера"...и так захотелось пожить в эдаком коммунизьме,без денег,с такой технологией...короче я 50% на 50%...если сами себя не перебьем и не перетравим...то вполне верю :)

Итак Рекламная пауза:

Найден дружественный и симпотичный нам Кибер-Панк МирCiber World

Творец и Главный Технократ мира - VampireD

Физический адрес :

Созвездие: Цефей

Звезда: Альдерамин

Планета:Cyber World

t_4f_197.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, фантазируйте...тока помните шо воплощаются фантазии в которых учтены интересы других живых существ... но по принципу искоренения зла)))... потому шо эти твердые злые пылинки обламывают весь кайф....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igotm

воплощаются фантазии в которых учтены интересы других живых существ... но по принципу искоренения зла)))...

Сам то веришь тому,что написал?

Было бы отлично,если все так и есть на самом деле,всмысле воплощаются идеи только хорошие))

Я двумя руками за...только верится с трудом,обычно все случается наоборот...Открыли например расщепление ядра атома и сразу бомбы лепить начали...предвидел Жюль Верн субмарину-и что? они тоже теперь с ядерным вооружением плавают.Например хорошая идея-использовать солнечную энергию-ну и где воплощение? Знаешь сколько стоит инсталяция солнечной батареи на крыше своего дома? и налог,который потом ты будешь платить государству(неизвестно за что)?Компаниям занимающимся выработкой электроэнергии просто деньги терять не хочется,вот и препятствуют всячески прогрессу...хотя все уже проверено и работает...где оно -воплощение ? воплотят наверно только после того , как какое-нибудь оружие массового поражения придумают на солнечной энергии...как всегда,сначала интересы военных,а уж потом о нас простых людях подумают может быть...мы к сожалению очень агрессивные существа...Вернее агрессивные-управляют всеми остальными...Жаль конечно,при таком раскладе нам еще долго до освоения хотябы ближнего космоса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marimerabi igotm я вижу вы поладили :-)

 

marimerabi Спасиб, ты меня опередила) Интересный мир, буду следить :) Я пока тоже 50/50. Да, наш мирок очень хищен, приходится жить-выживать, многие вообще ни о чем не задумываются и живут по накатанной, культура падает, но сложно еще что то конкретно прям сказать, поживем-увидим...Я думаю многое воплощается, но не известно формируется или черпается из будущего, мне кажется 2-е) воплощаются точно некоторые вещи, только спустя время конечно, наиболее быстро развивающиеся это военные штуки и технологии :oops:

 

igotm Я если делаю зло, даже целую расу планирую, то всегда делаю противодействующую сторону, для баланса) :) , на самом деле сейчас много "зла" и демонов попросту комичны, пример тому последний предов5, не продуманы никак)) Мощь встречается реже..Тут больше соль в подкормке эгрегора, многое зависит от выбора, простой пример, посмотреть позитивный фильм пила 6 или например аватар или фонтан хотя бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я если делаю зло, даже целую расу планирую, то всегда делаю противодействующую сторону, для баланса

Ха! надо же еще один приверженец баланса! Ну,мы в одной упряжке :-)

Играла в обалденный квес,там был "Баланс" и Хранители равновесия..неплохая идея ,мне понравилась..может нарисовать что нибудь эдакое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наброски из старого скетч бука-Кибер панк:

Ключ от города

Нерожденная

IMG_0424.thumb.JPG.15c0d56c6e898ab7fa650adbdac170f8.JPG

IMG_0423.thumb.JPG.7db0cb17f1c4aca5eae1ebf0a625fb18.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интрига...любовники желающие сменить власть ,пока все спят...Как всегда замешана женщина :sm:

набросок-черная шариковая ручка,цветной набросок-тушь и акварель.

IMG_0429.JPG.1c0a928c7df2e5812d2bbac523235623.JPG

IMG_0427.JPG.fd6ac7ad7fd94cfc18f5f36984cc3073.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yog-Sototh или Трискель или руко-ног :-) -более четкая фотка

и еще-Троица...Атрибуты сталкера-Хитрость,Терпение,Безжалостность(отсутствие жалости к самому себе)...кажется так...уже не помню четко..

IMG_0431.JPG.14308a624e2c9f21e7273a34f29e04ee.JPG

IMG_0436.JPG.1c17ed934e033bf97f36d784d6b7de7a.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Плену

Попытка повторить работу...Оригинал давно продан и был он намного интереснее(черно белый).Смысл-женщина под пятой у тирана мужчины..Ну не повезло ей :cool:

либо второй вариант-она в плену своих желаний и ни открыть их кому либо, ни осуществить не может,вот и согнулась под тяжестью...

ну и еще куча вариантов смысловой нагрузки можно придумать...

IMG_0421.thumb.JPG.68f689888908bba40a15a2ec850d68fc.JPG

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спящий Дракон вот только не определилась он зимний или огненный-то бишь солнечный...

IMG_0437.thumb.JPG.4d62fe40624326f01f875a228c23cae9.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marimerabi

дело не веришь или не веришь а в искренней, настоящей попытке найти объективный взгляд на мир и точки эффективного приложения сил по его изменению...

 

и надо уметь складывать не только минусы но и плюсы, т.е. завоевание памяти... мир сейчас в своей массе - много уютней чем раньше - а это открыват новые возможности как для развития так и стогнации...

надо помнить срезы прошлых состояний мира, что бы понимать - что уже завоевано и что еще нет...

 

любой мир движется свозь три этапа и большинство умирает на первом:

1. правление силы - пример Африка...

2. правление закона - пример Мы

3. правление разума - примеры существуют, они небольшие территориально, типа какие-нить отдельные институт, компания, одна улица в городе, деревня какая-нить и т.д.

 

так вот если мы в 2. - то нефиг, но нефиг получается если ты только помнишь, что было 1.

не возможно быть счастливым - если по крайней мере - не понимаешь что имеешь... и тогда нет большой линейки на которой бы личные проблемы откладывались - адекватно их величине: адекватно Африке...

 

а позитив - это просто сила, потому что безоснователен... силу не возможно разрушить аргументами - она предназначена, что бы выживать в совершенно безнадежных условиях...

 

фильм - Нокдаун - посмотри про позитив... и последнего Робин Гууда - про 1. - т.е. про средневековье... про то, чем был наш мир до текущего состояния... и как ему непросто дается правильное(в целом) развитие...

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igotm

Ок,уговорил! сегодня я позитивна как никогда! |)

 

Сын дракона.

Вообще-то он был сыном Змея,но раз такая позитивщина у нас,то путь драконьим будет...ведь драконы даже иногда добрыми бывают...Короче-рождение обновленного юноши в био-арморе.Быстрый скетч 3 часа или около того...рисовала как всегда-"отвинта"-то есть без наброска.Это мой обычный способ рисования я его называю -поиск в тенях

IMG_0444.thumb.JPG.21d863ccc964a2daa399fa337f3a2677.JPG

IMG_0438.thumb.JPG.1760ec792e2df56ed5db516f9055ee79.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины стремятся владеть окружающим,женщины стремятся владеть собой.

Не помню из какой книжки эта цитата.кажется кто-то из женщин последовательниц К.Кастанеды.Итак - Оседлавшая демона своих страстей.

IMG_0422.thumb.JPG.9e186e47da90dd93372a06c2914a5da5.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,решила сюда скидывать мою графику.Недавно взялась за акварель,наверное ностальгия по детству-я давно не рисовала в этой технике.

http://content.foto.mail.ru/mail/sophia_nuna/82/i-1517.jpg

По мотивам книги братьев Стругацких.Это не иллюстрация,но навеяно прослушиванием этой аудиокниги.

13041175809108.thumb.jpg.e740cc86fe693c7e5b5d53cc68403a15.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования