Перейти к публикации
sensil p.m.

Набираюсь опыту

Рекомендованные сообщения

winter

Ты прав, еще раз проверил и действительно не работает что флипнуто что не флипнуто все равно просвечивает(((( Покрутил размеры в преференс , тоже ни чего путевого не получил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну звиняй ) Оно дело такое, либо объект полностью прозрачен либо нет. Только часть не возможно.

Как вариант - закинуть руки отдельным от тела, объектом и работать с ними. Вообще там есть "Groups", но я ни разу не пробовал, как оно работает. Скорее всего когда в obj несколько отдельных объектов, то он автоматом кидает их в разные группы. дальше просто отключаешь отображение тех, что мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мучить дальше, может все таки смогу разгадть загадку)))) пока так. спасиб за подскази ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А когда вы делаете волосы в браше они сохраняются на модели , при открытии модели в других редакторах? И не подскажете уроки по созданию волос в браше? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

holerikПриветствую! Я пробовал закидывать волосы только в OBJ, но они очень много весят и еле крутятся, а вообще есть уроки по экспорту их , они вроде бы как сплайны перекидываются, а там уже настраиваются в чем работаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю искать образ. Думаю Вот такой варвар будет правильным направлением. |)

SPM_monster_26.thumb.jpg.b8aed9f95d444cfabadf6ad6b842042d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстрятник)) Интересная фактура у скульптов. Альфой делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rebecca

Использую стадартный нобор кистей восновно . Еще немного |)

SPM_monster_28.thumb.jpg.62bc9348b6bd45dafcee86fda79973ed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный глазу перс вырисовывается :rj: , только вот рога смущают из рёбер, снизу груди, там где по идее косые мышцы должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю делать демона. Еще один пробный рендер и пойск идеи. Думаю наверно стоило немного иначе строить процесс работу, ну да лдно. Такой вот ап!

monster_0001_spm.thumb.jpg.394c4465cb079d62f4fcd68b9bd8a099.jpg

monster_000_spm.thumb.jpg.5137ab912eaad667647675b22ddedb94.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования