Перейти к публикации
RIDDICK

DW - Обращение основателя

Рекомендованные сообщения

Помимо денег надо всем форумам собрать большое письмо с подписями тех, кто против отставки Фреда.

Вот у меня тоже подобная мысль вертится. Только мне кажется, сейчас не надо пытаться идти против его решения, которое ему наверняка ему очень тяжело далось. Просто высказать несколько слов в его поддержку, выразить благодарность за проделанную работу не только деньгами, но и словами. Они ведь тоже имеют большой вес, в особенности после того как его долго поливали грязью где только можно. И правда людей, которые не видят повода к конфликту в этой истории с продажей принтов, куда больше, чем возбухающих на пустом месте завистников. И стоит, наверное, это показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, ну если хочется по крючкотворствовать, то может надо собирать подписи не в протест отставки, а просто в качестве благодарности за сделанное в эти 5 лет? Мне кажется, это будет лучшим действием в нашихусловиях и мотиватором к следующим созидательной подвигам "нинзя". Ведь если он окончательно решил уйдти, то это будет ему просто качестве балгодарности и на долгую память. А если подумывает о возвращении, то тем самым мы выразим ему свою поддержку.

|)

 

Ну и разумеется денежки: все же наши пожертвования, которые мы сейчас сдаем, будут наверно говорить красноречивей всех этих подписей. :)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержать Фреда - отличная идея, я тихо радовалась, что работы с ДВ в печати выйдут и всей ситуации сразу не поняла, да и сейчас не понимаю, ведь такая классная идея, сама бы купила такой буклет! Ребята, а с Moneybookers легко деньги переслать? Никто не в курсе, быстро они оттуда доходят?

 

Фред - молодчага, мой герой! :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, понятия не имею.... нужно гуглить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже moneybookers не работает с другими системами вроде вебмани и яндексденьги, с moneybookers можно деньги только на email переслать, что это и как это, понятия не имею, буду искать терминал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, знал бы Фред Русский язык, как бы ему приятно было читать нашу тему, видеть столько друзей и доброжелателей :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нада же как из-за 2-х баксов народ ведется...У меня слов нет, только мысли, да и те матом...

Разживусь денежкой закину на счет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, знал бы Фред Русский язык, как бы ему приятно было читать нашу тему, видеть столько друзей и доброжелателей

пусть гуглом посмотрит :) думаю смысл поймет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, знал бы Фред Русский язык, как бы ему приятно было читать нашу тему, видеть столько друзей и доброжелателей

Может откроем спецальную ветку, где напишим благодарности и респекты Фреду на английском?) а ему ссылку дадим. Думаю даже те, кто английский знает не очень, с помощью гугл транслейт справятся с парой пердложений. А такая поддержка ему сейчас очень нужна и мегаприятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факин щит... Вот это новость. Скинусь на днях.

Зачинщикам - гареть в аду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огорчила, опять же, человеческая жадность и зависть. Человек, старался сделать нашу жизнь веселее, а его с грязью смешивают...Думается, большинство участвует в конкурсе, не ради призов..Вообщем, обидно! Действительно, обидно.

 

Буду возле банкомата - закину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да новость под Новый год не очень радостная, буду возле терминала обязательно подкину денюжек :)

Тут уже упоминалось о Goggles, :twisted: зайдите на polycount и посмотрите что наши им нарисовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зайдите на polycount и посмотрите что наши им нарисовали

Ссылку кинь сюда куда смотреть. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что так все обернулось. Жалко и странно. Человек проделал титаническую работу. Проделал здОрово. И теперь это останется ему лишь "как полезный опыт в жизни"...По-моему, близарду недурно бы заключить с ним контракт, а то и в штат взять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеемся на лучшее и не вешаем нос :rj:

вечером скину немного денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится идея благодарственного письма или темки на форуме на инглише специально для фреда(помимо нашей небольшой денежной помощи).

Я думаю ему правда будет приятно, если он будет знать, что его подерживают.

 

Остальные коммьюнити интересно как на это все отреагровали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много забавного на поликаунте пишут :) скандалы интриги расследования - показать все что скрыто.

 

Сам долго удивлялся что с таких массовых мероприятий фред еше и в минусах остался. Почему он раньше не забил тревогу, что дело-то убыточное. Ему бы наверняка помогли так же как сейчас здесь.

 

Все очень странно и печально. Фред реально проделал невозможную работу. Много ли из вас - нас отдаст последнее, залезет в долги (20 штук зелени по его словам) и потратит наследство - чтобы сделать всех художников счастливыми? Эх непросто там все, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, да ситуация не из приятных и действительно не редко всречающаяся в творческой среде, человек положил свои силы , душу (делал всё от души) за други своя, а человек с открытым сердцем очень уязвим, непонимание , завись, жадность, итд. может больно ткнуть булавкой в самое сердце. Фред сейчас находится на пороге творческого самоубийства, и в наших силах либо подтолкнуть либо удержать его от этого поступка. Положение вещей "Мавор сдела своё дело, мавр может уйти"на мой взгяд неприемлимо. Человека надо убедить если хотите уговорить. С уходом идейного лидера пропадёт очень многое, а главное дух конкурса, на оломках конечно со временем возникнет что то другое но это будет совсем другой конкурс, и не факт что он будет лучше. Пуза в два три дня и можно говорить с Фредом, эмоции схлынут и можно конструктивно осудить дело, а тут и деньги наши "поспеют".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет... печально лицезреть разрушение как самого DW, так и командного духа, царившего на DW и сплотившее художников со всего земного шара. Банальная жадность и тупость отдельных личностей в одно мгновение разрушила то, что с любовью выстраивалось долгих 5 лет.

 

Я тоже за то, чтобы Фред и дальше вел этот проект, ибо очень не хотелось бы, чтобы проект попал в руки людей, относящиеся к нему не как "отец", который нянчится со своим "дитем", а просто "для галочки", но решение так или иначе он свое высказал... надеюсь что письма и поддержка с нашей и других сторон позволят его пересмотреть.

 

Вношу тоже свой скромный вклад в это дело. Перечислил денежку через яндекс-деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинул в общий Яндекс котел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что раз почти на одном Фреде все и держалось (для меня это было большим шоком), то при его уходе все рухнет.

Удивили также крупные компании, которые показали себя не в лучшем свете.

 

Не жмитесь люди, человек ради других 5 лет батрачил. Хоть тыщу рубликов то выслать можно.

Внес свой посильный вклад.

Перефразируя - "Чтобы жадные упыри процветали, достатчно того, чтобы хорошие люди бездействовали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R432821970354

R270486086704

R402278078924

R136561224411

R357524279063

R261375006913

Z169940916928

Z268054371259

R735288855996

R325292899943

R198165317960

R869252600942

41001650025591

41001146813804

№265822422

41001794461934

41001314267626

41001446237412

№2068700000000033486

я вижу в этом блондинку в красном :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования