Перейти к публикации
RIDDICK

Pre DW - Голосование

Рекомендованные сообщения

Vlast, естественно, больше. Но это не даст им преимущества перед более качественными работами с других, более активных, форумов. Количество работ от каждого форума для финального голосования будет выбрано судьями, не зависимо от абсолютного количесва голосов. Но опять же, я говорю, как было в прошлый раз. Даже если какой-то форум прислал бы 2 работы, и каждая работа набрала бы по 50% голосов, и этот результат в абсолютных числах был бы в разы больше, чем самая крутая работа Арттока, то это еще не гарантирует, что эта работа с 50% голосов попадет в финальную стадию голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф...че-т их все равно много...

 

FedDark и Snowdreams лучшие!по крайней мере из того,что просмотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikitaNV, тогда хорошо, но не пойму как определяют кто выйдет, кто нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlast, скорее всего, определит судья/судьи волевым решением с учетом наших пожеланий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щитаю что наиболее круты в концептах оказались арттолк и работы leewiart еще очень понравились некоторые+1-2 работы с других форумов. Всех с завершением! Насчет голосовалки ниче экстраординарного, все как обычно) конечно не айс что из всех форумов 5 работ только выбрать можно, этого явно мало %)

 

ADD>: а нет, из каждого форума по 5 работ нужно выбрать) :) На CgLand есть крутые техноген концепты :-o

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я что-то не понял или неправильная система голосования. Т.е. я обязан выбрать из всех форумов лучшие работы и они выйдут потом в финал? А если мне ничего не понравилось у какой-то стороны? Будет так, что слабые работы будут в финале, а сильные не пройдут отбор из-за высокой внутрифорумной конкуренции. Поправьте если ошибаюсь

 

Я голосовал, не по первым 5 местам а по уровням, все сильные работы разделил на 5 уровней и всем достойным работам присваивал тот или иной уровень. Мне кажется так наиболее справедливо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я блин не могу голосовать, пока... чет у меня глаза разбежались %) и я их никак в кучу не соберу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

araks, ну и у слабых форумов ты ж выбирал работу-победитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очнь поняла. Голосуем по 5 работ от каждого форума, а не 5 от всего потока ДВ.

 

 

Работы на леви хорошие. В какой то степени хороших там больше чем у нас. Важно качество, а не кол-во общих выставленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю голосование будет происходить в два этапа.

Сначала выбираем лучших из лучших от каждый команды, второй этап выбираем либо мы, либо судьи лучших из лучших из отобранных в первом этапе.

Поэтому для каждой команды я выбираю лучших именно в этой команде, у нас много работ первых 5 мест явно всем не хватает, в нашей 2Д ветке, я примерно 40 работ раскидал по первым 5 местам.

 

А скажем на CGHub в 3Д, выбирать почти не из кого, я там тока 3 работам оценку поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky, там не больше хороших работ, там стиль другой. Мне вот большинство работ там не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно у меня нормально сабмитил :smile:

Но видно Фрэд убрал эту возможность

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

araks, у тебя осталась возможность оценить работы? Выбор должен исчезнуть и останутся только ники

 

Цитата:

Public "must" select 1st to 5th entries. They can't select just 1-3. Must be all 5 in order.

(Здесь нужна помощь с переводом)

Нужно выбрать все 5 работ, от 1 до 5. Нельзя оценить только 1-3. Все 5 должны быть выбраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как проголосовал, остаться тока ники

 

Перевод:

 

"Публика должна выбрать с первого места по пятое. Нельзя выбирать только с 1-3 места. Все 5 мест должны быть выбранны."

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно не айс что из всех форумов 5 работ только выбрать можно, этого явно мало

или явно много (для некоторых)

 

и кстати, не 5, а по 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerine Поликаунт порадовал крутыми концептами :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю. Не ожидал, что так много работ будет от нас. Выбрать - реально сложно. Качество работ, в целом, вполне сравнимо с прошлогодним основным конкурсом. Желаю всем удачи в голосовании и на основном конкурсе. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своей колокольни посоветую: я, в случае, если не могу выбрать самую крутую пятерку из-за малого количества работ, попросту не ставлю оценку тому форуму, благо сабмитится каждый форум и каждая категория отдельно.

 

Удачи всем. Polycount - FTW!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выбор будет сложен.

В любом случае всех поздравляю! :happyjump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не ставлю оценки тем, у кого мало работ, и к тому же слабеньких. Например 2д поликаунта. Просто незачто голосовать. А на том же леви или у нас не выбрать нормально)

 

А голоса как то можно смотреть?

И так и не поняла, от каждой команды по 5 работ будет в каждом разделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky

нет голоса нельзя посмотреть

И так и не поняла, от каждой команды по 5 работ будет в каждом разделе?

да от каждой каманды по 5 работ но может сам фред или еще кто из судей сам добавит 2-3 сильных работы как это было в прошлый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как работы других команд глянуть? Дайте линк, пожалуйста. А то там на английском я разобраться не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не могу не поздравить соратников. Работ много. Хороших много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования