Перейти к публикации
Slim

Sculpting Comps - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

В пятницу вечером задание самое оно. Сразу посидеть на выходных можно в течении недели править А то ждать всю неделю чтобы на выходных поскульптить ето не кошерно )

Да, как-то не подумал об этом...Исправимся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за что чтобы с пятницы начинать) :-)

 

Темы от меня:

- Создание различных персонажей по зверушкам.

- Големы, переплетение персонажа со стихиями.

- Различные неведомые создания (из фантастики, мифов и легенд)

- Лепка предметов (Элементов инвентаря, или просто какие нить магические вещи, даже те же: троны, арки, алтари, и так далее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду участвовать по возможности.

Делить участников по уровню мастерства, считаю, не стоит впринципе. Пусть люди с меньшим опытом учатся у людей с бОльшим опытом.

Можно, как на render.ru, писать кратенькие рецензии по всем, или по наиболее удавшимся работам, чтобы была не только численная оценка, но и рекомендации для дальнейшего развития.

Организаторам спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно, как на render.ru, писать кратенькие рецензии по всем, или по наиболее удавшимся работам, чтобы была не только численная оценка, но и рекомендации для дальнейшего развития.

в основном топике будут выдавать только темы, и работы учасников с краткими коментариями к своей работе...Все остальное будет в этой теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак стартовала первая тема конкурса, подробности смотрим в основном топике...

Тема была приянята общим голосованием, т.к просто физически не смог напомнить Риду о создании темы )))Появились неотложные дела...

Участники сдают работы до пятницы 31 декабря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родион дал жару ))) Ну чтож попробую тож ченить сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а что вы так рано по выкладывали работы, у вас времени еще до пятницы, доработали бы до более серьезного уровня свои работы, а то сейчас все на уровне скоростного скульпта не более, это же конкрус все таки, а не одноразовая битва на 3 часа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sacr

 

Мне кажется, каждый сам решает для себя :) Тем более новый год и все дела. Ждать нереально мега крутых работ не стоит. Это форумный конкурс в основном для фана, для набивания руки для поднятия скила, кто что посчитал нужным то и выложил. По мне так и должно быть.

 

Лично мне работы нравятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что это конкурс, а не битва, нада показать более высокий уровень за предоставленное длительное время! Я не спорю что дело каждого, но просто в таких рода состязаниях хочется видеть все таки более качественный подход нежели 3 часика полепить и харе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sacr

Хотел бы подольше, но действительно попало на праздник. И так денек был свободный, потому что приболел, хоть что-то сделать успел. Вообще я за максимальную отдачу, надеюсь будут еще интересные конкурсы-битвы и крутые работы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sacr Так НГ на носу, дел других и так полно, к тому же к Петросяну сложно серьезно относится.

Но думаю хорошо, подобный конкурс проводить на регулярной основе, раз в месяц самое то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то работ негусто. Чтобы посмотреть сколько голосов за свою работу надо за нее проголосовать чтоли? Мне конечно не лень себе пятерки поставить... Как то странно.

 

Даешь баннеры и рекламу на главной странице, чтоб народу побольше, и новую систему голосовалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даешь баннеры и рекламу на главной странице, чтоб народу побольше, и новую систему голосовалки.

Работаем над этим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовала 2-я тема конкурса, дедлайн 7-го января...

 

monica1_101.jpg

 

Тема конкурса Моника Белуччи

Рефы: http://www.theplace.ru/photos/Monica-Bellucci-mid213.html

так не обязательно шарж?

Отвечаю на вопрос Стига - нет не обязательно, если есть желание можно и шарж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петросян, Моника Белуччи... час от часу не легче. Надо будет как-нибудь в чат заглянуть, посмотреть откуда вам такие идеи в голову приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey Grigoriev, а что с темами не так?)

По-моему очень даже красивые =))

Если выкрою время, обязательно поучаствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, классная тема, всем удачи. Девушка интересная, нужно уловить все формы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника хорошая :) ТОлько непонятно почему деедлайн 7-го (в пятницу), если следующий стартанет в воскресенье?

 

Лучшая моника которую видел в CG.

1695.thumb.jpg.2f6012657dd7c2271cb18c4b919a75e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшая моника которую видел в CG.

дааа..... :D

ТОлько непонятно почему деедлайн 7-го (в пятницу)

Видно Слим очепятался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berendey

Ну вроде решили проводить от пятницы до пятницы. Так что опечатка скорее по поводу воскресенья).

"Лучшая Моника" имхо не очень похожа(нос, овал лица) - надеюсь увидеть через недельку получше :smile: . Всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK berendey Так вроде начинать с пятниц планировалось) вот и дедлайн в пятницу и сразу другой конкурс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне то удобнее от воскресенья до воскресенья. Тогда остается Сб и Вс на доработку, если за рабочую неделю не успеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodion vlasov

Голосуем за работы в течении 1 недели с момента окончания конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петросян, Моника Белуччи... час от часу не легче. Надо будет как-нибудь в чат заглянуть, посмотреть откуда вам такие идеи в голову приходят.

Тему попросил что бы Рид дал...

ТОлько непонятно почему деедлайн 7-го (в пятницу)

Видно Слим очепятался

Ну вроде решили проводить от пятницы до пятницы. Так что опечатка скорее по поводу воскресенья).

Я не успел отредактировать вчера, форум упал...Как по мне так без разницы, хоть в воскресенье хоть в пятницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования