Перейти к публикации
Slim

Sculpting Comps - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

ага, инопланетяне, животные, части тела, игрушка, мультяшный персонаж, ну или всякие эльфы/тролли/вервольфы. или еще было бы хорошо лепить эмоции - не прсто лицо, а разобратся с мимикой - думаю многим было бы полезно.

сама тоже хочу принять участие, но пока времени не очень... но надеюсь получится в один из ближайших миников вписатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лепить эмоции

:clapclap:

я предлагал это, когда еще сами темы в чатике выбирали - но народу больше по душе деманы оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай уж сразу "ну сиди себе лепи че хочешь, кто тебе мешает? зачем тебе эти конкурсы?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eexaxa

:razz:

 

Не парься, до доминанся можно еще кучу миников провести. Будут тебе и эмоции и демоны и атомные монстры с сердцами черными как ночь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участникам конкурса Sculpting Comp №2 "Моника Белуччи" - предупреждение.

 

На первый раз без ников, но я думаю кому нужно, тот поймет.

Мне вот не понятно, вы что из за места участвуете? Зачем вести не чистую игру и накручивать оценку нехорошими методами?

Если вы не видите кто голосует, это не значит что этого не вижу я.

В админ разделе ведется прекрасный лог, который отображает все ники, а так же цифры и вообще открывал ли работу человек выставляющий оценку 2/2 или 5/5 и какой работе посыпались вдруг 5/5 при полном игноре работ от остальных участников.

 

Если это повторится, я буду вынужден назвать ники. Потому ребята, давайте играть честно.

 

П.С. Неприятно и даже неожиданно как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK Ой)) а администрация видит все оценки!?)) :oops:

 

Да вот нехорошо товарищи :eek: мы за честную борьбу) и у вас есть единственный собственный голос при помаши которого и можете проголосовать как вышей душе угодно. )9(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, фигасе и даже такое происходит((( Действительно не приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK Кстати) снова таки замечаю эту тенденцию, кто первый загрузил у того и больше голосов, у последнего минимум, сейчас конкурс идёт длиной в неделю, т.е. кто загрузи в понедельник набирает голоса за всю неделю.) Думаю эти голоса не равноценны. Снова таки, хочу предложить может все будут загружать свои работы без оценок а после окончания конкурса кто-то включит голосовалку!? Понимаю что это прибавит работы) а может на будущее прогеров попросить такую кнопочку сбацатЬ!?) типа прикрепить к каждому посту по голосовалке!?) ;)

 

О_о а зачем люди спасибо ставят к постам с работами!? это типа отдачи своего голоса то или иной работе!?

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIDDICK Ой)) а администрация видит все оценки!?))

Ага, видит и всегда видела... Ну у нее работа такая =)

Ну что ж, в связи со случившимся я вынужден обнулить все счетчики, и установить открытое голосование.

 

П.С. Я все-таки изменю своему обещанию не голосовать в открытом голосовании, так как уж больно я болею за одну работу

О_о а зачем люди спасибо ставят к постам с работами!? это типа отдачи своего голоса то или иной работе!?

Ну я думаю что-то вроде проявления симпатии или поощрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скандалы, интриги, расследования...

Ну что ж, в связи со случившимся я вынужден обнулить все счетчики, и установить открытое голосование.

наверно, стоит об этом и в теме конкурса написать, чтоб народ не пропустил переголосование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK А открытое голосование это как!?) перечислить авторов и оценки им поставленные!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg, проголосовать в опросе, в начале темы. Все будут видеть кол-во голосов и кто именно проголосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил всем 5 из 5, не знаю почему просто захотелось, за старания так сказать...Так что зывиняюсь если накосячил... :oops:

Кстати открытое голосование более разумное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

 

Эта голосовалка гораздо лучше, но несложно придумать пример, когда определить 2-е и 3-е место будет невозможно ввиду отсутсвия проголосовавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще +1 к монстрам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта голосовалка гораздо лучше, но несложно придумать пример, когда определить 2-е и 3-е место будет невозможно ввиду отсутсвия проголосовавших.

Да, я вот надеялся открытое голосование, это как предлагалось парой страниц раньше, когда каждый пишет топ3. Там можно и комментарии от себя авторам добавить при желании.

Если проблема с подсчетом, что это слишком трудозатрано, можно назначить кого-нибудь ответственного и доверенного, кто будет считать и сообщать администрации кто молодец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт СиДжиТолк.ру показывает, что открытое голосование - быстрейший путь перессорить всех на сайте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MartinLuter Сомневаюсь. Грош цена тем, кто голосует "за друзей", а не за мастерство. Ну да, щастье ж оно в неведении :-)

 

Я тут пока смотрю, наблюдаю, забавно выходит) Мне кажется нужно давно ввести открытые голосования, тем более что такие терки начинаются, имхо так даже удобней, чем тыкать на каждую работу, всегда найдется тот, кто негодует, особенно ранимые художники, по сути всего один человек под разными никами может запороть под корень все оценки на местах, если захочет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю пора прекращать любую полемику по поводу голосования, есть администрация которая решает как проводить голосование, и нада как бы уважать ее решение, а не клянчить то что хочет каждый. Иначе все эти споры, диспуты и выискиваниея козлов отпущения приведут к тому что и эти конкурсы просто закончатся и никто их не будет проводить. Ребят вы что сами не видите что мы сами губим все хорошие начинания для всех участников сайта.

 

Резюмирую. Решение о голосовании должна вынести администрация, какое оно не было бы, и нада его соблюдать, т.к. каждый из нас является участником данного сообщества. Может даже стоит четко указать этот момент в правилах и строго его соблюдать, при нарушении наказывать и все. Я хоть и не участвую в скульпте, но мне обидно смотреть на все это(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понятно только другое, например тема - жан рено

Идея и реализация...Ну идеей является бюст рено, а все остальное реализация...Собственно ее и оценивать нужно...Идея одна а оценки у всех разные за нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования