Перейти к публикации
Slim

Sculpting Comps - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Поступило отличное предложение от камрада charlyxxx, по поводу создания голосования с работами вообще без ников авторов, в виде ленты работ. Это может быть неплохой вариант

 

VampireD, в любом случае последнее слово будет за Жюри, как было в этом конкурсе http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=4534

 

Да, действительно, удивительно почему миники вызывают такую волну, в отличии от крупных конкурсов где голосуют 400-500 человек за работу, и все всем довольны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Последнее слово за жюри это по умолчанию.

2. Ей богу сделайте систему, чтоб просто отдать голос за понравившегося чувака(иху), с анонимностью или без, неважно. Мне кажтся это разрешит споры. Кто спорит - пусть не участвует, сомневаюсь, что наберется больше 2-х человек.

3. Для мини-конкурса слишком большая честь, чтоб судьи еще комментировали каждую работу или хотя б призовое место тогда) Тут вроде как 3д модели просто выкладывают, а не законченные работы. Друзья, это не предов5, наверное некоторые это забывают в пылу битвы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD

berendey

Alexey Grigoriev

 

Камрады, вот давайте, положа руку на сердце, отбросив эмоции, откроем работы всех участников "Жана Рено" и посмотрим внимательно на каждую, все ли работы заслуживающие достойной оценки оценены адекватным образом?

Лично мой ответ - нет. Хотя в принципе общая картина голосования - справедлива.

Хорошие работы оценены как "0", тоесть - ничего. Пустое место в конкурсе. С голосованием за каждую работу такой ситуации не было бы. Оценивалась бы каждая работа индивидуально.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, если такая ситуация складывается, то я поддерживаю вариант от charlyxxx, при голосование будешь голосовать за работу а не за личности, что б ни кому не было обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что - можно только поддержать решительный настрой администрации. Мини-конкурс не мини-конкурс, но адекватности при голосовании никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на почте лежит несколько писем с жалобами а так же письма с просьбами удалить конкурсные работы.

ппц как дети малые, не выкладывали бы ничего и тихо радовались своему таланту... :(

Прочитал пока Рид не отредактировал.

Берендей, колись, что там написано было, жутко интересно стало ;)

Можно в личку )))

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто жесть если чесно, я не понимаю тех людей кто жалуется, на что??? на кого?? почему?? зачем?? Вы что ради нашивки бьетесь, или ради того чтобы вас стали уважать если вы победите в миниконкурсе??? от того что вы жалуетесь поверьте сама по себе репутация к вам упадет(

 

я дурею от всего происходящего(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim

Sacr

В предыдущем посте я постарался объяснить мотивацию тех, кого не устраивает нынешний ход вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Мне тоже много чего непонятно :) Буду надеятся, что тотал возродит свои челенжи. Мне там было хорошо и приятно. Даже тот переполох прошел как то незаметно. Хотел чтобы и тут стало так же. Потому и столько понасоветовал и участвовал за не имением других по скульпту и тут и на рендере. А сейчас, наверно просто надоело. И спугнули все эти ваши терки с особо ранимыми личностями и голосовалками :) Видимо у меня свое особое видение этих конкурсов.

 

Прочитал пока Рид не отредактировал. Мужики, это финиш. Я б реально не догодался писать админу такой бред :) А RIDDICK переживает видимо из-за таких неадыкватов. Шибко у вас тут сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей Богу как дети малые, от чесно слово, битвы проводились и раньше, это можно посмотреть в соответствущих ветках, но вот в чате народец начал собираться и бтвы проводит, это к слову как все начиналось.. А ведь как хорош начиналось, да и цель была какая, скилл прокачать, опыт повысить, а не за награду время тратить...

Быть может вообще без голосовалки будем тогда никому обидно не будет, просто будем выкладывать работы и все и каждый будет высказывать свое мнение?!

Но ведь нет так не интеесно, так ведь?!

Даааа, катимся по наклонной, что доводим админов до такого)))

И еще эти жалобы, постеснялись бы, и сели бы за програму и планшет))

Обидно все это, что простй способ наработки опыта превращается в баталии по первенству(((

Давай-те будем уважать руг друга и жить в мире и согласии, и если что то не устраивает не писать письма админам, а выкладывать на всеобщее обсуждение, иначе последствия будут ужасными.

И еще, давайте сохранять теплую и дружественную атмосферу сайта :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переговорил с программистом.

К следующему минику сделаем в голосовании функцию, о которой говорил Алексей

пожалуйста, сделайте так, что бы не надо было голосовать за себя, что бы увидеть результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такая пьянка пошла на этой почве, то может лучше опрос сделать - что лучше на сайте оставить, открытую или закрытую, а то из-за пары жалоб кардинально менять систему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Ура :Yahoo!:

 

JLivy

Давайте этого не делать, и так эту ерунду обсуждаем несколько дней. Как админы решили, так пусть и будет. В конце концов, как сказал Tony_Step, это все только ради опыта. Не будем сгущать краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГоспАди да закройте вы это голосование по Жану Рено - уверен участники не за места боролись)) Люди собрались на позитиве, хорошо провели( я надеюсь) время, получили свою пользу! То что зрители/болельщики такие энергичные оказались - мы ж не виноватыЕ :smile: .

Мне участие berendey гораздо важнее ! Давайте сначала ЖЕЛЕЗНО определимся с правилами - чтобы все хотели участвовать, а не жалобы писать!

 

RIDDICK

Спасибо большое за поддержку, потраченные силы и время :), но мне кажется, надо жестко и четко администрации раз и навсегда выписать окончательные правила . При всем желании всем угодить не возможно. За тобой ГЛАВНОЕ слово - и пусть каждый решает участвует он или нет сразу, чтобы потом не было никаких жалоб! А то сколько времени качаемся туда-сюда, прям уже осадок неприятный какой-то)).

"Скрыть" авторство вряд ли получится - работы Берендея,Слима и др. и без ников оч.узнаваемы :-)

Примечание: Голосование является закрытым толкьо для пользователей сайта. Администрация имеет возможность видеть кто проголосовал, и процесс голосования обязательно будет контролироваться. Не честная игра строго наказуема.

Думаю этой жирной красной надписи в шапке голосовалки будет вполне достаточно, чтобы сдерживать нас, слабых людей, от лишних соблазнов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уже как бы решили все окончательно =)

И да, мне бы тоже не хотелось бы что бы berendey нас покинул =)

 

П.С. Сейчас веду переговоры о возможности создания системы с выбором мест 1-2-3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати идея давать выбор одному человек, так что бы он выбирал 1, 2, 3 место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, готово. Автор работы теперь голосовать сам за себя не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх блин вот обломали, теперь не поставлю себе 5 из 5 :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не пойму, где остальные участники ??? Или все в последний момент выкладывать собрались ???

Чет картинку пофиксить не могу, бэйзмеш вперед встает перед основной картинкой и все тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, следующая тема должна быть динозавры, или насекомые, или что-то еще. Только не роботы... :_o_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рыбку начала, но заканчивать судя по всему буду через пару дней, так как заболела и сейчас не всостоянии за компом просидеть дольше 5 минут :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слим по ходу единственный участнк в этот раз, надеюсь что не прав, время еще есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пошла что-то техника.... вернемся к скульптуре и портретам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illusion очень жаль...

Так, следующая тема должна быть динозавры, или насекомые, или что-то еще. Только не роботы...

Поддерживаю, фтопку роботов, умаялся их "гладить"...Насекомое или динозавр в самый раз...

Не пошла что-то техника.... вернемся к скульптуре и портретам

Не, с портретами лично я пас, налепился их на полгода вперед :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования