Перейти к публикации
RIDDICK

Рендер Гоблина

Рекомендованные сообщения

Спасибо други!

млин давай продолжение !!!

:smile: даю)))

014.thumb.jpg.cb0893c5b2b6f331966668a7b40ebfa8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пре-пре-пре постобработка и композа. Сейчас нужно понять что заказчик хочет. Думаю будет переделываться еще раз 20)))

015_col.thumb.jpg.23baa965832fbf4335ed708c23f9011d.jpg

015.thumb.jpg.9eaecb7369a6c5409c796d892aca116a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо получается. :)

Думаю будет переделываться еще раз 20)))

Ну это как водится. :smile:

Крепись.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер )

Листва на переднем плане сверху, на мой взгляд, сильно композицию зажала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

текстуру на одежду потом кинешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dron111

одежда вообще то кожаная, если ты не заметил. ))) Это её естественный цвет ,если конечно Рид не решит её немного подкрасить в более весёлые цвета. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характерный персонаж. Сразу видно что хитер как шулер. Все идет отлично, по цвету и свету нет никаких пока нареканий. Хотелось бы немного пространства поверх головы гоблина. Но это мелочи. Удачи. Верю, что в итоге будет все так как хочет заказчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RID

Работы проделано много, и результат качественный вышел :sm: Персонаж как из ожившей сказки

А можно глянуть на текстуры? Особенно интересны кожа - сабдермал, эпидермал, спекулар и все в этом духе, в т.ч. и просвечивающие уши. А то я со своей работой немного завис, хоть твоей вдохновлюсь :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

big-green-frog, спасибо!

 

Обязательно выложу текстурки. Их только собрать нужно все вместе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший перс получился , но одежду не дотянул немного однообразно смотрится , не хватает жизни , кожа и кожа ))) нижнюю рубаху хотца из грубой ткани , на коленки пару грязных пятен , какихто деталек , корманов, заклепок и немного блюра ра левую ногу добавит движения ))) на тя кста похож )))

http://www.3dtotal.com/getgalleryitem.php?cat=character&id=4588 вот тут мне нра как сделана одежда , ее наполнение ))

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Ты молодец! =) Как в 2д, так и в 3д жгешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dron111

При всем уважении к нашим камрадам, думаю что Рафаэль Грассетти куда опытнее и компетентнее в таких делах, и его опыт не сравнится с опытом даже нескольких из наших умельцев.

Но глядя на его ранние работы, можно отметить, что работа RID'а может составить им весомую конкуренцию. Так что, все впереди. :wink:

Тем более, этот гоблин - скан с фигурки. То есть, задача, как я понял, состояла в том, чтобы повторить, а не фантазировать. И Леха с ней справился отлично ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

big-green-frog

работа RID'а не хуже , а во многом мне нравится гораздо больше !! но при такой отличной проработке тела одежда смотрится простовато )) хочется идеала особенно от RID'а)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб большое камрады! Вы апсолютно правы.

 

Да я и сам вижу что кое где(и я это знаю и не скрываю)), чесно сказать, мог бы лучше гораздо.

Но наверное это потому что работа сама по себе не очень мне близка была с самого начала, т. к. коммерческая. И в ней я выложился толкьо там, где мне больше всего это нравится (естессно тело персонажа). А дальше я просто пошел по принципу - заказчик одобрил - и слава Богу. Подход конечно фейловый, знаю.

 

Надеюсь следующей работой порадую и Вас и себя больше :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования