Перейти к публикации
misterix10x

Мастер Классы От Gnomon

Рекомендованные сообщения

Gnomon с гордостью представляет 12 лекций от профессионалов игровой и кино индустриии

gnomonmc2011banner300x2.jpg

Подробнеее: http://www.gnomonschool.com/master/2011/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух крута)) посмотреть бы :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает как это все будет проходить? Я так понял это будет потоковое видео доступное с 11 по 25 февраля на их сайте? И еще вопрос были ли мастер классы в 2010 году? У меня есть только 9 и 8 годов, когда они на двд продавали. Какой шанс что они потом загонять на ДВД и будут продавать? Если будут двд - то в сети они точно появятся. Но если в том году мастер классы были проведены также, то скорее всего мы их также не увидим.

 

Есть у меня одна идея как их посмотреть за меньшею сумму чем 295 баксов :) Но в этот раз организатором не буду. Как раз в этих числах на лыжах в Буковеле гоняю :) Так что идею закинул, кто организует - я в доле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berendey

В 2010 как бы не было....

На DVD выйдут только лучшее мастер классы т.е. 1 или 2 двд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

misterix10x

Ясно. Короче если будут желающие из проверенных партизан, чтоб скинуться, заграбить и никому не показывать - я в теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да )))) интересно было бы взглянуть на это.

Как переводить деньги на вебмани я уже знаю, могу подключиться, если скидываться будете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин хочу Булгаровский урок посмотреть >__>

и даже денег не жалко, просто черт, с моим восприятием английского на слух я ж не пойму ничего :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Есть у меня одна идея как их посмотреть за меньшею сумму чем 295 баксов

"Like us and save $20"? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня немного смущает формат видео. Прогу которой сам грабил подскажу, но 100% что заграбится не дам. Грабить 30 часов хд это та еще забава. Короче риск присутсвует. Ждем того кто все это организует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eexaxa

Смысла предложения на иностранном языке не понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berendey

там снизу подпись

Like us and save $20

типа жамкни кнопку I like на Фэйсбуке и будет скидка 20 баксов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно попробовать раздобыть халявный билет, изрядно рекламируя этот евент по просторам инета, но боюсь уже этих 50 билетов уже давным давно нету :smile: . Лучше подожду месяц-два, и скачаю. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется стоит подождать месяц и потом вытянуть из сети это дело. Как было с 2008 и 2009. Куда спешить то), хотя у самого ппц руки чешутся до этого добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IronMirror

microsa

 

Есть подозрение, что в сети этого чуда не будет. Так же как не было видях зибрашворкшоп. И то на торрентах они появились по случайности. Я старался этого не допустить, но не вышло. Это не двд это потоковое видео. Я думаю многим и в голову то не приходит грабить при наличии подписки. Я намучался когда качал) То не докачивается, то обрывается, то без звука, куча кусков, названия опять же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не понимаю я - это оно один раз показываетсья и всё ? Нельзя будет пересматривать ? Не пойму системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть подозрение, что в сети этого чуда не будет. Так же как не было видях зибрашворкшоп.

Блин, но такое потоковое видео не очень полезно. Вот судя даже по тому же зибрашвокршоп. Он там быстро делает многие вещи, и как их запомнить, без пересмотра - это же нереально. Полезность таких мастерклассов при потоковом просмотре очень низкая, если нельзя пересмотреть.

 

А так мне кажется что гномон не откажется от лишних денюшек, и через некоторое время появятяся у них на сайте и эти мастерклассы. Ну я надеюсь покрайней мере.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IronMirror

Так при просмотре потока ты можешь перематать куда угодно. И смотреть можешь столько пока у тебя не кончится подписка в данном случае с 11 до 25 февраля насколько я понимаю. Но сохранить проблемматично, для этого нужно захватить поток и *просмотреть* его весь. Вот идет видяха 2 часа именно столько она будет сохранятся на комп. Ее нельзя ускорить от скорости не зависит.

 

Я думаю так гномон борется с пиратством. А так выпустило бы тупо на двд как предыдущие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там не такая же штука будет, как на ютубе или вимео? Потоковое видео - это когда ты можешь смотреть недокачанный файл. Он качается, а ты смотришь. А качается файл прямо в кеш браузера. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eexaxa

 

так в том то и суть потокового видео, что оно не кешируется. В кеше броузера пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так в том то и суть потокового видео, что оно не кешируется. В кеше броузера пусто.

Тоесть даже коварными плагинами которыми вооружена Лиса, нельзя сташить ?

Есть подозрение, что в сети этого чуда не будет. Так же как не было видях зибрашворкшоп. И то на торрентах они появились по случайности. Я старался этого не допустить, но не вышло. Это не двд это потоковое видео. Я думаю многим и в голову то не приходит грабить при наличии подписки. Я намучался когда качал) То не докачивается, то обрывается, то без звука, куча кусков, названия опять же..

Они должны понять выгодно ли им так поступать или нет, все зависит от количества людей которые заплатят и войдут в этот евент =). Если их будет достаточно, то все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что, то я опять подписываюсь на аферу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а иногда если видео урок нормальный а скачать нельзя включаю Camtasia и все он у меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anti-82

Да можно так. Только проги, которые грабят потоки - могут грабить сразу много. Я по 10 потоков грабил одновременно. Тут еще вопрос, если это реальное ХД то сколько ж надо скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если это реальное ХД то сколько ж надо скорости.

у трёхгигового кина 720p overall bitrate чуть меньше 5Mbit/s. Что-то около того и понадобится.

У 11Гб кина 1080p битрейт чуть больше 10Мбит/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования