Перейти к публикации
misterix10x

Мастер Классы От Gnomon

Рекомендованные сообщения

В сети появился мастер класс

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то нехорошо себя чуствую)))помню как тогда злились на то что скидвались..а потом ето народ с торрента качал...теперь оказался на месте тех кто на халяву тащит...нехорошо :oops: ..но все равно! Огромное Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дружно почувствовали себя нехорошо и пошли качать :-) И я с вами! Спасибо! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

omegavegas

Нужно либо покупать честно, либо благодарить, раз уж качаешь. В противном случае это показуха и лицемерие.

 

Судя по вашему серьезному настрою, вы явно купите честно все это у гномона? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поражает наглость еще и замазывать свою позу срамную

наверно такие посты позорят arttalk, есть другие сайты где можно все это скачать

какой смысл например размещать рекламу на arttalk серьезным организациям если он забит кучей отморозков..... впрочем их везде хватает

я могу себе позволить без проблем купить эту хрень, тока там ничего интересного так развод на бабло один для лохов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тока там ничего интересного так развод на бабло один для лохов

 

ну если вам у гномона нет ничего интересного, то вы или гений арта, бугога , или... эээм не буду озвучивать второй вариант.

я могу себе позволить без проблем купить эту хрень

ну и поккупайте. Зачем же гномон хренью обзывать? вы такими словами показали свое тугодумие, высокомерие и непонимание вообще что такое "хороший арт и мастера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigBoo

спасибо что сообщил! На месте админа ссылку бы попросил удалить - и так все знают где рутракер и как там найти. Ну админу виднее - не первый раз вижу распространение вареза (книги, текстуры) тут - видимо Риддик не парится по этому поводу.

 

Я б через 2-3 месяца начал только искать :)

 

А по поводу ворованного. Я учился и буду учиться по подобным урокам. Выложат - скачаю. Не выложат куплю. Но сам купленное не выложу :) Не качать - глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я считаю что это хрень, то это так.... мне так хочется...и мне глубоко пох..й на всякие глупые заметки и наезды на мое тугодумие невероятно умными людьми...

еще пока свободу слова никто не отменял и жалкая кучка возмутившихся тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что не расслабляйтесь о великие и продвинутые... пока меня не удалят с сайта

да кстати сегодня одна мадам крутая жаловалась на расплодившуюся кучу дизайнеров которые только своим внешним видом художники, и образованием а на деле полный отстой и приходится увольнять постоянно... да и ни она одна плачет есть и другие знакомые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

omegavegas ,

все выше сказанное Вами бред,

посты только чтоб поспорить, не надо не качайте ,

а Ваше мнение не кого не интересуетю.

В Вас говорят молодость и амбиции ....

Без обид ....

Ссори за флуд и СПАСИБО ВСЕМ кто дал ссылку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

omegavegas

вежливее будь! И не матерись, даже под прикрытием звездочек, в культурном месте находишься.

 

да кстати сегодня одна мадам крутая жаловалась на расплодившуюся кучу дизайнеров которые только своим внешним видом художники, и образованием а на деле полный отстой и приходится увольнять постоянно... да и ни она одна плачет есть и другие знакомые

 

это здесь при чем? Вы намекаете на мой непрофессионализм и некомпетентность в моей работе, коли я посмела вам что-то против сказать?

Что за писькомерство?

 

А по поводу ворованного. Я учился и буду учиться по подобным урокам. Выложат - скачаю. Не выложат куплю. Но сам купленное не выложу Smile Не качать - глупо.

 

яростно плюсую к каждому слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, чего вы на толстого троля так реагируете) Спокойнее).

 

berendey

Вот правильные слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта

 

omegavegas, твоя позиция ясна, но постарайся выражать свои мнения в такой форме, что бы не обижать участников сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования