Перейти к публикации
NightWong

Poly Craft — Обсуждение

Рекомендованные сообщения

У меня бот получился ниразу не футуристичный :)) Ну да ладно. Интересно что у других :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну те кто сделал могут уже выкладывать собстно, я сам щас рендерну вес и буду выкладывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sacr

Прикольный ботик - представил как он со своих малюсеньких пулеметиков отстреливается от настоящих тараканов :smile: ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Ага прикольно, самому нравится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботик крутой получился ;-) , мне нравится :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sacr

Клааааааааааааааассссс 8) Клевый ботик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZORG

дедлайн только завтра))) можешь успеть еще, я сам тока сеня его соорудил, всю неделю не было времени на него))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

microsa, молодец, детализация потрясает :)

Sacr, мне тебе и сказать не чего, просто :_o_: :_o_: :_o_: :_o_: :_o_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sacr

Бот неплохой, но суставы могли бы быть поинтересней. Еще, я бы убрал эти усы на спине и заменил их крыльями, как у американских тараканов.

Сетка пулемета мне нравится больше, чем сглаженная модель. На ней получается как бы кольцо, вокруг корпуса пулемета. Смотрится интересней.

Ну и на морду можно было побольше деталей навешать.

 

microsa

Да, видно что старался. Но имхо деталей слишком уж много, трудно форму прочитать.

Может сделаешь ему позу интересную и освещение. Я понимаю это не доминанс, но все же. Время еще есть. И заодно смут увеличь, а то сглаженная модель получилась угловатой.

 

Эх, я как всегда кинулся на все сразу и все в последнюю минуту. Надеюсь сам успею :rj: , что б вам было за что меня поругать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
microsa, молодец, детализация потрясает

Спс, еслиб подольше повозился может быть более приличное чтото вышло )) :smile:

Sacr

Как уже говорил таракаша суперский, абсолютно не вызывает отвращения как его органические сородичи :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, видно что старался. Но имхо деталей слишком уж много, трудно форму прочитать.

Может сделаешь ему позу интересную и освещение. Я понимаю это не доминанс, но все же. Время еще есть. И заодно смут увеличь, а то сглаженная модель получилась угловатой.

Спс, да есть такое что с деталями перестарлся. Насчет позы хотел кинуть сразу, но лень меня победила, принципе у меня еще остался один ап до завтра может успею еще, но хочется выспаться =) :smile: :II:

 

NightWong

:II: :II: :II: Тру бот, я рад, что ты взял участие в батле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутейшие боты :)) скоро я на своем тракторе приеду :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты молодцы, получилось шикарнейше, надеюсь мдельки не заваляются в архивах а будут доведены до финального рендера с текстурами))

Попробую успеть доделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет участникам соревнований! =) Классные машины получились у всех. Есть чему поучиться, что взять на вооружение.

По конкурсу хочу внести предложение-дополнение в Правила, а конкретно вот в этот пункт:

"- Участник должен представить три изображения, изображение с сеткой и без смуса, изображение сглаженной модели, изображение из промежуточного этапа работы. "

Предлагаю сделать этот пункт более гибким: "..участник должен представить 3-4 изображения...". Иной раз есть в модели какой-то узел важный, на моделинг которого ты потратил много времени и сил,а он "зарыт" в глубине твоего детища и снаружи не виден. А он важен! Например, это движок или элемент питания. Если нас интересует не только внешняя "красивость", но и функциональность с точки зрения дизайна - считаю, что нужно этот пункт немного дополнить.

Вот, например, муфта плечевого сутстава моего гепардыча. Я на нее только половину времени потратил, продумывая как что там крутится, вертится, тянется и еще друг другу не мешает при движении, а показать ее не могу.

Proxy_joint.thumb.jpg.1dfc112a6aaf8c2aa3c00bdfd30b94af.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а голосовалку как обычно прикреплять или она потом сама прикрепиться? Просто смотрю ни у кого ее нет. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ego_ik не правила менять не будем, но никто не запрещает хвалиться детальками тут, выкладывать их, коментировать работы других участников и т.д.

charlyxxx да голосавлку прикрепят админы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tony_Step

Поддерживаю, либо сделай такой ракурс чтобы была видна вся модель и был акцент на твоей детали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KobaJo

 

Картинок нету, перезалей их в своем сообщении))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, нас внутренне устройство будет мало волновать. Чтож, тогда все силы на внешнюю "красивость"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж написал это на усмотрение каждого, хочешь делай внутренности, хочешь не делай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понял) Не в претензии. Мы же не пром дизайнеры, все-таки! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ego_ik главная цель это научиться моделить, а что ты будешь делать это уж тебе решать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх, роботы у всех крутые! Все молодцы! :clapclap: Сейчас и своего закину =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования