Перейти к публикации
RIDDICK

2D MiniComp №1 "Королевский Рыцарский Турнир"

Рекомендованные сообщения

вот что я сделал. конечно оправдываться сейчас буду уже пары начались с 31(

 

гиральдика у нее на животе.

 

Панда лучший друг девушки) пытался сделать контраст между девушкой и пандой. Злая тетя и добрая панда) Выросли они вместе, и поэтому друг за друга горой.

 

Прошу от вас конструктивной критики)

размер 352х800 есть хайрез...

5a982b8eb6fe3_11copy.thumb.jpg.84b09c4000acf8d37cca5f062fb73d88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыцарь Перцифаль после сражения с храмовником стоявшим на пути к святому Граалю.

Percyvelle.thumb.jpg.afa3f91265c969c8586ef6b65c1bcb45.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот храмовник который... шучу)) На самом деле дорисовывать нету времени - выложу как есть, до кучи).

САбсем не то что хотел и с геральдикой как-то не сложилось - попробую что ли хоть "немного побыть в шкуре глашатая")

Итак ...В далеком перекрестке миров, в древнейшей столице империи Кехт, раз в столетие собираются все рыцари с далеких приграничных миров чтобы показать свою преданность королеве.

Только раз в сто лет жители столицы могли увидеть рыцарей-храмовников ордена Черного Ворона. Их род тянулся с незапамятных времен и именно они оберегали самые дальние границы империи

- границы Сумрачных Гор. Там заканчивается дневной свет и погружаясь во мрак тянутся бесконечные и неприступные скалы аж до самой страны Вечной Тьмы. Именно оттуда нападают на королевство Кехт

самые жуткие твари и именно там без следа пропадают самые храбрые рыцари. Животные и люди не могут жить в тех краях.И только рыцари ордена Ворона, обреченные древним проклятием на вечную службу,

стерегут границы царств Света и Тьмы.И вот раз в сто лет , никто не видел как, появляются они на турнире, чтобы разрушить проклятие и обрести свободу и покой.Как говорят мудрые жрецы - если

победителями турнира во всех видах состязаний станут храмовники Ворона - проклятье падет и королева империи Кехт должна будет навсегда уехать с ними в страну Вечной Тьмы, а границы империи останутся

без защиты.

До сих пор храбрым рыцарям удавалось выигрывать хотя бы в нескольких состязаниях и отстаивать честь королевы и империи.Но в последнее время Тьма все ближе подбиралась к границам королевства,

а рыцарям все сложнее было состязаться с храмовниками...

5a982b91e847e_Blackknight.thumb.jpg.ab4ee14c04106ad01351c66e04caa0f2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cocozavr Здорово! Тоже кстати тему воронов выбрал, только рисовал воронессу) Надеюсь ты не против будешь если я подстрою свою историю под твою? а то 2 клана воронов это уже много будет :-)

 

Cynic Здорово!

 

 

jeaboy Падна грустная какая-то) Идея интересная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faint_Sound

идея то хорошая сам знаю реализация подкачивает у меня....( участвую потому что считаю что только благодаря конкурсам и постоянным тренировкам можно поднять свой уровень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если есть еще время то по-пробую закончить!

 

Tiodor да ладно тебе... думаешь здесь одни мастера собрались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiodor Выкладывай) Я так вообще не художник, но главное не победа а участие... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: я не успел

много проблем свалилось на меня

несмог закончить

 

 

вначале рисовался цветной

потом понял что не то

много ошибок

закинул

начал чб рисовать

но возникли проблемы в жизни и несмог закончить

когда закончу хз

неизвестно теперь

7.jpg.abd9061c6bf2929d9b3e99aeaabf3433.jpg

2-8.jpg.c3d105cac2f6e0e2aa35de3ed99b319d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lord Lambert, я верю в тебя) заканчивать будешь работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lord Lambert класные "Кнайгчеты", время есть еще, доделай ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jeaboy

незнаю

как минимум еше неделю с чемто рисовать несмогу

 

Nikt

несмогу к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела я((

Накидала скетч только.

Выложу потом вне конкурса.

 

 

Lord Lambert, Хорошие ребята получались. Особенно первый.

.jpg.377a0fab7c30976e56a2de9a22560294.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nomariel завтра еще день есть до 7.02.11 23:00 проработать. Ведь скетч отличный !

Дорогие участники!

 

Администрация ARTTalk уходит в небольшой отгул, появимся на рабочих местах уже ближе к вечеру понедельника, 7го февраля или во вторник утром.

 

В связи с этим:

 

1. Итоги по всем миниконкурсам раз, два, три, будут подведены на 1 день позже, соответственно срок сдачи работ продлевается на 24 часа или чуть больше.

 

2. Работы в галерею приниматься в этот период так же не будут. Все разберем уже в понедельник, к вечеру.

 

Постараюсь закончить и выложить завтра.

 

Lord Lambert надеюсь к DW5 освободишся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед вами Воронесса империи Кехт ордена Черного Ворона. С незапамятных времен девушки клана воронов славились своим искусным владением клинка. Еще будучи детьми их крали из семей простых крестьян, длительные и изнурительные тренировки делали из них беспощадных убийц, безжалостность которых всегда пугала их противников. Грация смерти и черное сердце в груди юной девушки порой играют самую злую шутку с самыми отважными и опытными воинами…

 

З.Ы. Тоже не успел дорисовать все что планировал,за фон даже не брался, а завтра уже на работу так что порисовать времени больше не будет...возможно на следующих выхах закончу, но это уже совсем другая история :)

124.thumb.jpg.98b2a3f6274c07cd6f01ecd9ae26c44a.jpg

123.jpg.5a44b7c7d869d639d3f504eb6c6b2407.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faint_Sound ого круто ;-)

а говорил не художник :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWong Да мне просто редко мои рисунки нравятся :smile: Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt О, здорово. Спасибо, не заметила инфу)

Может еще успею довести до ума.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бунатин любил бананы. В прошлой битве он заставил соперника им подавиться, но в этот раз он кинул кожуру прямо под противника! Какой неслыханный подлый ход! Бунатин наверняка выиграет и эту битву. Подлый Бунатин! Но ведь в правилах ничего не сказано про бананы.

Кстати кастрюлю, что на голове он выиграл на прошлом турнире.

kaldabar.thumb.jpg.ceecc5c046b0e9b7e3dcc9b732e5afcc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faint_Sound Отличная "Воронесса", рисовать умеешь и достаточно здорово!

 

Tiodor настоящий турнир в жанре "мортол комбат" Арт, пусть не архимастерский, но в нем есть своя прелесть! Чем больше работ создаешь тем качество улучшается, проверено...

 

 

Nomariel привет, рад видеть в творческом здравии. Думаю успеешь... Жду с интересом доведенную работу :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, пункт "на ваш выбор любая расса в рамках допустимых фэнтези мира" увёл меня совсем в нерыцарскую сторону, поэтому свою гадюку пламенную как внеконкурсную выкладываю.

Эти гадюки водятся в песочных пещерах пустыни Ссвагр, клинки их будто живые, в них сосредоточена сила огня. А самые искусные воины могут заключать в своё оружие души побеждённых противников.

PS: надеюсь, она не зарежет ничей намётранный глаз своей антианатомичностью))

.jpg.24d6f9c022e7dbb3c54f78d25e868a44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования