Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

все дело было в зараженых файлах. Может у кого есть стирильная версия:) поделитель пожалуйста :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Други .. подскажите пжалуйста..

 

 

 

У кого-нибудь были или есть проблемы с использованием Унфрлда на Vista?

 

У меня оч странныя проблема со всеми версиями данной проги, она ставится нормально , открывается нормально. И между инструментами могу переключаться , лоудить obj'жки .

 

 

 

НО! У меня ничего не происходит в рабочих областях.. а порадокс заключается в том что их можно увидель (изменения) если например свернуть и развернуть прогу.

 

 

 

Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите как с ней справится..

Была такая проблема, глюки были из-за драйверов к видюшке, поставил подходящие - глюк прошел. Проблема была на ноуте, к ноутам дрова искать геморойней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Freeman

немного запоздал ))))

Если ещё актуально , я отправил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сидел поначалу на UV-layout, а потом пересел на Unfold 3D. Отсутствие такого же обилия инструментов и всяких красивостей типа визуализации оторванных UV областей с лихвой компенсируется большей свободой в создании собственно самих швов, а мне от этих прог собственно больше ничего и не надо - порезал, развернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально неделю назад баловался с развёртками, делал эксперимент где проще и более качественно делаются развертки, блендер показал очень хороший результат, куда получше чем майка. В блендере очень просто делать развертки и они получаются очень даже неплохие. Конечно UV Layout круче всех, но как вариант можно воспользоваться и бесплатным ПО.

 

п.с. В блендере есть какая то проблема при экспорте(по крайней мере я с ней столкнулся) майка отказалась загружать OBJ файлы сохраненные в блендере, решил эту проблему следующим образом: Открыл блокнотом OBJ файл(для тех кто не в курсе это текстовый файл, по тому и сохраненные в нём объекты много весят...) и удалил там все строки начинающиеся с символа #(их там буквально штучки 4 в самом начале файла). хоть это и является комментарием но майке он почему то не понравился :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ничего другого не нашел, режу и разворачиваю тоже в Блендере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пользователей UVLayout.

 

Headus UVLayout 2.06 Professional x86

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2408181

 

http://www.2shared.com/file/9045925/31a38184/iuvlayout-pro-20600d.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как работает коннектор для макса? я загружаю скрипт и ничего не происходит.... посигите pls :_o_:

headus_UVLayout_v2.00.05_Pro в MAX9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я не догоняю где в максе аналог анфолда?анврап ето канешн ппц..но в связи с тем шо у мне ноут и как грилос выше анфолд канешно же непошел..приходитсо потихоньку осваивать анврап...а в самых сложных случаях (когда нет болше сил смотреть как анврап все на полигоны нах разрезает)..тогда приходится обж на флешку-флешку в комп..там анфолдить..затем обратный процесс...неоч удобно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mopo

вот эти кнопки тебе в помощ

.jpg.1a659f71dd552da41a450fa4ca4abb6d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ток я пака мало че понял)))анфолд рулит :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была такая проблема, глюки были из-за драйверов к видюшке, поставил подходящие - глюк прошел.

 

У меня на 7 винде точно такая же проблема. Подскажите, что за дрова нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал вопрос у меня с выбором программы для развертки, а то мучался с анврапом. Почитал немного тему вижу, что люди используют разные программки. Было бы хорошо написать уроки по программам которые используют , я не думаю что там больше часа на одну программу уйдёт, и выложить у нас на сайте. Так же можно распространить по торрентам с ссылкой на артток)) Либо в начале каждого видео говорить или вставлять картинку ArtTalk.ru(могу даже красивое оформить в афтере со звуком и спецэфектами) :) и в принципе с монтажом могу помочь кто не умеет)

Дабы избежать всяких прав, можно инструктировать в демо версиях:)

Сейчас начал изучать UVLayout могу попробовать по нему записать урок чуть позже)

 

з.ы. Неплохая помощь Риду в рекламке и завлечение клиентов на арток=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас начал изучать UVLayout могу попробовать по нему записать урок чуть позже)

По нему и так тонна уроков на Youtube... Там грубо говоря 5 кнопок да и все...

 

Это тоже самое что делать урок по TopoGun-у где разберется и ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вот вышел уже 7й Анфолд. Кто качал?(и где?) Как там дела? На видюхах все круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, как то странно я ни 5 ни 6 анфолд не нашел, а уже 7 вышел аж вышел, дела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все ищу и нет ни где. знакомые говорят что у них тоже нет. блинский ёж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная с 5 версии никто видимо не ломал Анфолд, только 4 есть крякнутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крэк и не нужен, у них есть баг =))

 

Или это они не досмотрели, но сохранить модель с полученной разверткой можно через меню File -> Stamper - внизу есть опция сохранить OBJ.

 

Все работает в Unfold7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования