Перейти к публикации
punkvideo

Набираем людей моделлеров для создания мода (Fallout 3)

Рекомендованные сообщения

Сообщение отредактировано. Автор получает -1 рейтинга и предупреждение за нарушение основных правил сайта.

--------------------

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че на 3д как то можно зарабатывать в бывшем совке, на запорожец разве....

Заработать можно на чем угодно, даже выстукиванием мелодий на табуретке. Условие, как и везде, одно: Если хочешь на этом заработать - стань если не лучшим, то одним из лучших "табуреточных музыкантов". Заработок тебе обеспечен, если речь о деньгах.

 

Я уже не говорю про такое золотое дно, как 3D графика и CG в целом. Умеючи делать лучше других и подавать себя, можно жить как душе угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос был провокационный потому и ответ некорректный

в Щелкунчике самые большие затраты пошли на CG и 3д и это известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усли б я не работал то с удавольствием учавствовал бы в етом проекте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идейными вдохновителями и первыми разработчиками Counter-Strike стали Minh «Gooseman» Lubitch и Jess «Cliffe» Cliffe (Minh Le (англ.), Jess Cliffe (англ.)). В январе 1999 Minh Le закончил свою деятельность в разработке модификации Quake 2 — Action Quake2, он хотел создать свою собственную многопользовательскую online-игру. В 1998 году в свет вышел Half-Life, а в 1999 в свободном доступе появился SDK-набор для создания модов к нему. Зимой 1999 Minh Le начал заниматься моделированием и программированием для своей новой (пока что безымянной) игры, Jess Cliffe помогал ему, а также занимался раскруткой проекта. В середине марта того же года было придумано название для игры — Counter-Strike, — появились первые посвященные ей сайты. Первая бета-версия мода была выпущена 19 июня 1999 года, а осенью того же года появились первые online-серверы. Будучи бесплатной, Counter-Strike стремительными темпами завоевала аудиторию, конкурируя с такими коммерческими проектами, как Quake III и Unreal Tournament.

Весной 2000 года к проекту подключился Valve, обещая материальную и моральную поддержку. Компания выкупила игру, наняв Minh Le и Jess Cliffe в свой штат, а 8 ноября 2000 состоялся релиз игры Counter-Strike 1.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

be_hip Познавательно, спасибо! Я к слову играю в CS Source. С историей истока не был знаком на столько хорошо. Но таких творцов-самородков очень мало, может это и хорошо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за нападки такие? Здесь просто приглашают людей включится в работу над модом, насколько я понял никто не будет вас принуждать делать то чего вы не хотите. Это просто приглашение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

be_hip

Отлично! Наглядный пример - чем меньше народа втянуто в некоммерческий проект, тем лучше)

Во-первых, меньше расхождений интересов и мнений, во-вторых, выше требования к профессионализму и мотивации каждого участника. А это как раз тот случай, когда качество не скомпенсируется количеством.

 

 

 

А что еще меня удивляет в приглашениях в некоммерческие проекты - эти люди абсолютно не пытаются заинтересовать. Тупо "мы тут делаем, делайте с нами, но денег за это не будет, если только потом как-нибудь". Ни о проекте не пытаются рассказать так, чтобы привлечь, ни о команде так, чтобы можно было поверить в счастливый финал. Если в коммерческих предложениях для большинства важен единственный параметр - деньги, то в энтузиастских почему-то не пытаются заинтересовать вообще ничем.

Вообще, конечно, это оффтопик, извините) Просто мысли высказал вслух... Не первый раз они меня посещают, сил молчать уже нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования