Перейти к публикации
Ratatosk

DW5 - Ratatosk - 2D - Сhaos

Рекомендованные сообщения

Белка, грудную клетку "коню" мощьней !! там, спереди, всетаки 4 ноги крепиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, понел, сделаю) я обычных-то коней, с 4мя ногами, рисовать не умею, чего взялась шестиногого ваять ума не приложу)) спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ratatosk да это после Аватара подсознание подтягивает слегонца )))) А так классно,строго..Snowdreams+1....... Голова акулы смело,но мне кажеться она слишком реалестично передается,то есть сильное деление общей анатомии....Конечно нахально,тем более что не принадлежу к художественной элите,так по зрительски,по возможности )))...Как то может ее немного миксонуть,по эксклюзивнее сделать в отличии от настоящей акулы,но чтоб явно было понятно,что эта голова акулы самая главная во всей вселенной! ))))) ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KobaJo, спасибо за коммент :)

о, аватаровские шестиножки! точно)) но ваще, я подумала, что делать, как у коня Одина, 8 ног это совсем жесть и сделала 6)))

да, действительно буду утрясать еще концепт. пока все, в самом деле, очень в лоб) просто это первая нарисованная мной башка акулы и едва ли не первая попытка коня, отсюда некоторый ступор и скованность мышления >___> но ты прав, так что буду думать, спасибо ;-)

я сама никаким местом не элита) мне важен конструктив, с которым я могу работать, а не "элитарность" говорящего :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсли никто не против, пара примеров хороших. Может поможет чем

frank_frazetta_castleofsin1.jpg.68ccf4787dc805d84bc1eaffa668743e.jpg

Frank-Frazetta-Rest-in-Peace.jpg.1e5c42a66af34077423b4aeab5b871b2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky, совершенно не против) спасибо ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следить. Особенно жду цвета=)

Лошадке бы ноги мощней хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky, ^___^

IceSoul, вот да, мне ножки тоже кажутся чахлыми =__= вообще Спарки пока какой-то дохлячок 8( я хочу довольно мощную тварюшку, но пока никак не найду нужные пропорции

спасибо :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времени на DW оказалось даже меньше, чем то, что я планировала. универ, гори в ацком пламени. а потому концептить буду прямо на ходу)

итак, композа :3 этого слова нет в моем художественном словаре, вбивать в мою голову умности про золотое сечение, давинчевские треугольники в пространстве и прочая - бесполезно. я раскидываю массы по листочку бездумно-интуитивно, отсюда отсутствие композы как таковой на моих работах))

 

как показал мой эпикфэйловый Pre-DW мне надо либо думать сразу цветом, либо делать чб и даже не помышлять о всяких оверлеях и колорах. поэтому сразу цвет)

картинку можно будет назвать "И тут выхожу я, весь в белом" :lol:

 

ваще посмотрела по темам. блин такие крутые эпики у народа *___*

в свое оправдание могу сказать, что в осколках у меня будут корчиться человечки, сталкиваться планеты и происходить Апокалипсис.

есть еще одна идея с расположением персов, попробую набросать. ну в общем все печально D8

ChaosFinal2.jpg.fa868d5fcf05e5f5b287f80fa00b9539.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что отказалась от коня в профиль . Мне кажется не надо и искать эпическую нотку, и так многие этим переигрывают . Вобщем без паники :) спокойно и все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hof, спасибо :)

я коня в профиль и не планировала, сразу решила, что это не мой вариант, просто так удобнее развираться что куда у него))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все туалеты этой странной женщины имели такой вид, как будто они были задуманы в припадке безумия и надеты в бурю" © Оскар Уальд

 

пришла к выводу, что продумать шмотки отдельно обойдется "дешевле" во всех отношениях, чем придумывать на финалке.

а посему, вот он, дизайнерский бред. мне кажется, для полной феерии не хватает только 2ой пары рук. но я, все-таки, не буду этого делать, ибо и так уже конь шестиногий)

бронехрень на руку буду продумывать отдельно, пока просто "слепила из того, что было")

на тушке планируются голубые сияющие каракули

ChaosConcept.thumb.jpg.eb8a4d91ec69aa656238b2a07e0fb02c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ratatosk, Белка давай, успешно твори - я в тебя верю! Ты все сможешь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, в общем, кусочек далеко-будущей финалки :3

видимо, в моей трактовке конец этого измерения пройдет бодро и позитивно, в стиле бразильского карнавала :lol:

ChaosFinal3.jpg.402c158ea8ca7aeaf91096f36b675359.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень стильно получается! :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оО Орииииигинальный подход...

Но пока слишком дробно выглядит) Хотя сам перс интересный - на концепте выше оч нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artmage, спасибо :3

LadyOwl, пасиб ^^, я постараюсь все "причесать" в процессе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, очень понравились эскизы в цвете) даже облизнулась) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dron111, спасибо :)

Riena, рада, что понравились ^__^

Alex Wer Graf, "причесывать" - в смысле сделать работу цельной, убрать дробность. хаос хаосом, но работа разваливаться не должна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, последний ап на ближайшее время - я окончательно исчерпала лимит и свободного и несвободного времени))

 

продолжаю наводить дробность и хаос на работе :3

начинаю набрасывать осколки, пока все очень примерно. потом предстоит это группировать по тону и отражениям. и укладывать в перспективу.

пока что слоев с осколками всего 5, дальше будет больше. а у меня уже выкипают мозги, выпадают глаза и я задолбалась рисовать осколки О___о

ваще, глядючи на этот ахтунг и зная, что мне нужно дальше делать, осознаю, что я замахнулась на то, что мне не по зубам) но это меня не останавливает ;)

если я "соберу" эту картинку в нечто понятное и целое, я буду сильно удивлена :lol:

а ведь впереди еще акулоконь Спарки. >___>

ChaosFinal4.thumb.jpg.d1a84f16277db86b51c8d7781e69b88e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования