Перейти к публикации
Bf.109

DW5-bf.109-(Saykresh-The God of Steel, Blade and Sword)

Рекомендованные сообщения

круто блин! как я тему не заметил раньше...))

единственное что мне бросается в глаза так это дырочки и пупырышки в больших количествах во всевозможных местах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моделинг конечно вполне себе, но как мне кажется, все же стоит придумать, что-нибудь свое.

Вдохновляться работами другого человека и слизывать с него это разные вещи. Пока что слишком походит на копирование того, что уже было. Другие только детали, а основная форма все та же...

000a3448.thumb.jpg.6a13e0e22fa3f82646f193853c7375b9.jpg

000ad607.thumb.jpg.13da97e25949b1d792b76a828763769c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bf 109, клёвых картинок тебе понакидали, я б на твоём месте взял...как референсы :smile:

 

stroggy, прежде чем писать всякие глупости про слизывания, изучили бы более внимательно концепт лучше,.. здесь совершенно другой персонаж моделится, чем тот, что вы показываете.

и по деталям, как вы сами заметили, общего мало...

 

:II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stroggy - ты не прав ) тут нет никакого плогиата!

 

Bf.109 молодец, так держать :clapclap:

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

joseky

+100. J, обвинения в плагиате , на данном этапе, безосновательны.

 

Bf.109, круто, теперь главное, чтобы за деталямии основная форма не потерялась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bf.109, крутецкий моделинг, с удовольствием слежу ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bf.109 Удачи! Очень интересный концепт, и технически сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с RJеем. Деталюхи одномасштабны и раскиданы по поверхности как то слишком случайно. А в целом гуд. Убрать назойливую симметрию и будет хорошо. Голень я бы тоже подумал, как разнообразить. По колену. Много ломаешь форму. И однообразно по масштабу опять же. Чуть увеличить одну детальку, чуть уменьшить другую. Посмотреть общим взглядом на форму, подправить и будет Айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FlyAnt, Детальки это как я понимаю клепки и фактура "резины". Одномаштабно :-) Не знаю, возможно с художественной точки зрения так и есть. Я же отношусь к персонажу иначе, с технологичной точки зрения! Клепки должны быть одного размера для того что бы не менять насадки оборудования для снятия доспехов! И по поверхности раскидываю не случайно! Не объективное замечание! Это как с поршем 911 в галерее DMR'а. колеса там тоже не поворачиваются... Фактуру "резинок" тоже изменю (сделаю одинаковой, с узором ещё не определился).От симетрии избавлюсь в дальнейшем, успеть бы все! Сейчас главное сделать большой ап модели в хай поли, а там уже корректировки вносить придется как не крути!

 

Ах да, только что принел замечание от своего друга по стыковочным швам.Придется их немного изменить. В данный момент они сделаны не грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Тебе видней. Делай тогда как дредноут... Весь в заклёпку через дцать сантиметров.. Очень технологично получится. :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне виднее! :ROFL:

FlyAnt, СПАСИБО! :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, давно интересовал вопрос. Как сделать что бы привязка функционировала только с объектом с которым работешь, не цепляясь за другие обьекты? Зарание спасибо!

:_o_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bf.109, моделинг кач :-o , ты балванку целиком не делал случаем хочется посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да целиком делал! Сматри вторую страницу!

А вот небольшой UP! Бедро ещё неготово, но я решил приоткрыть занавес :happyjump:

Ой ё...Тут один уровень смува...

5.thumb.jpg.ec31d8707bc993aaa2f13c46a2377a1c.jpg

1.JPG.f0b827efa0b24bdf23a90e03cf7ca00b.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится. Молодец!!!

Такими темпами через недельку финишируешь!

:II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

joseky, Спасибо! Все, сигареты закончелись, надо ложится спать.

На самом деле я не доволен сегоднешней работой, целый вечер провозился и ничего не сделал. Ох муза! Придется мне опять писать ей письмо! %-=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто! талия будет тоще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bent, Спасибо! Тоще? Да куда тоще..все будет побольше))Буду вешать обвесы...Да и смув на болванку положительно не действует, сглаживает все за счет чего моделька кажется худущей!

На данном этапе смело можно оценивать только шлем и ноги которые ещё в работе :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто идешь! :II:

В лице что то от Сайракса из МК есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну крутяк :II: Молодчина, пропорции нравятся.

В этом лице еще что-то от железного человека тоже есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bf.109

Интересно за процессом следить! Круто!

Тут тебя недавно в плагиате обвинили. Я с этим не согласен. Когда закончишь моделинг, там и видно будет. Форму тела можно назвать гуманоидной, поэтому возможно сходство с другими.

Хотя, признаться, я и сам нашел общие черты вот с этим:

5a982cb5d48fc_4_wall_VangCki_1600.thumb.jpg.140797f1c3e9b4bf0c9383c18586172f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования