Перейти к публикации
NightWong

DW5 - NightWong - 3D - Last God

Рекомендованные сообщения

Ну вот и я начну)))

В основном челендже участвую впервые, а игрового персонажа делаю во второй раз, первый был для пре-ДВ.

 

Немного истории:

 

Раса машин сконструировала уникального боевого робота созданного для порабощения расы нормов, эта боевая машина побывала в тысячах сражений, но в последнем потерпела поражение. Корпус сильно не пострадал и из-за уникальности конструкции нормы взяли его для дальнейшего изучения. Спустя несколько лет в одной из битв был убит легендарный герой, чтобы вернуть его к жизни нормам нужна была механическая оболочка, которой послужил ранее изучаемый корпус. После апгрейда конструкции душа героя была запечатана в боевой машине, он возродился и продолжил битву.

Однажды ему пришлось сразится с младшим богом "времени", он победил в сражении и получил часть способностей (пока остатки души не будут уничтожены он всегда сможет возвращать свое физическое тело в состояние которое было в момент победы над младшим богом "времени"), его сущность изменилась. Перед смертью бога "времени", он смог увидеть последствия войны богов (в том случае если он не стал бы вмешиваться), узнав о предстоящих событиях и намерениях других богов, он решил положить конец всей войне!!! он выступает против всех божеств, дабы навсегда положить конец великой войне...

 

Ну а теперь к делу:

 

Первый концепт на скорую... косячно, но постараюсь улучшить и доработать. Пока только торс и руки, ноги и оружие в процессе...

 

АП 01.04.2011

Добавил три новых наброска:

tors_1.jpg.0a216c262c2577570e0220e0e72850e8.jpg

DW5God.thumb.jpg.f2b8680a0ba284205706df8130d577e6.jpg

Heads.thumb.jpg.f902a83f20ecbfd6bb789bb02b751531.jpg

new_torso6.thumb.jpg.a197c1be8f12dca39f0c80b6956eccc2.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История весьма интересна)))

Удачи дружище)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История хороша дружище :sm: .......По поводу концепта,торс вполне нормальный а вот с руками ну никак не вяжется....Слишком маленькие...Предплечие,кисть по мошшшнее и он готов зарубиться с любым! ))) Успехов тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее начало :) ! Удачи !

...Спустя несколько лет в одной из битв был убит легендарный герой, чтобы вернуть его к жизни нормам нужна была механическая оболочка...

После апгрейда конструкции душа героя была запечатана в боевой машине, он возродился и продолжил битву...

Напомнило Warhammer и историю про Давиана Тула которого в при смерти положили в робота (Дреднаута) что бы он выжил.

 

Эм... Сам я не в один Warhammer не играл так что с именем могу ошибаться и с названием робота тоже.

 

ps

У меня была (и есть на данный момент) идея скомбинировать механику и сущность демона.

Что то вроде Demon Based Cyborg... Но я так и не понял можно ли это делать.

 

Я уже задавал вопрос по поводу комбинирования рас но так и не получил ответ.

 

ps2

Тему положил в закладочки буду следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tony_Step

KobaJo

IntelXeon, спасибо.

по поводу концепта,торс вполне нормальный а вот с руками ну никак не вяжется....Слишком маленькие...Предплечие,кисть по мошшшнее и он готов зарубиться с любым!

Спасибо, буду исправлять. Вообще планирую вырисовать всё остальное в такой манере, потом подправить с пропорциями, и сделать уже более аккуратный и проработанный концепт, опыт пре-ДВ уже дал мне понять что без качественных рефов туго очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, для размышления так сказать )))

tors_1_308.jpg.5db18c13aea4f423731db98313ea79a4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фул метал алхимик, если кто понимает о чем я - мне кажется стоит еще раз подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim, спасибо подумаю над габаритами =)

skoricky, не смотрел но погуглив не понял сходства, если таковое имеется покажите арт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWong, история понравилась :II:

Slim +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо =)

А вот небольшой ап, переделал концепт, буду переделывать ещё голову и детализировать |)

new_torso6.thumb.jpg.337a0ed8e7544d6336a90fb5b1a4a24e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWong Пока формы очень обычные думаю стоит еще поискать, хотя с каждым разом лучше становиться) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg, спасибо, попробую ещё подумать над образом, если быстро что-то не вырисуется то тогда уже буду обвешивать этот и доводить до блеску =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWong, да время еще есть... Насколько я понял около 55-56 дней осталось до дедлаина.

 

В общем я согласен с Kurg что не плохо было бы еще поискать какие то интересные идеи.

Просто на данный момент все как то банально что ли...

 

У меня на данный момент все наоборот... Все необычно/относительно оригинально — но все персонажи выходят сильно уязвимыми во всех планах. И сложно для них подобрать грамотную историю.

 

У тебя же есть интересная идея и история но пока что не видно изюменки...

 

ps

Кстати у меня у некоторых персонажей тоже относительно уязвимо выглядит область живота.

Так как на глаз выглядит будто одним ударом можно перерубить его на 2 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWong, удели больше внимания концепту головы! Убери ведерко! Подумай как следует! Какой бы шлем ты сам носил? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bf.109, спасибо))) но я уже переделываю весь концепт, а голову изначально хотел сделать другую, просто по быстрому впихнул что было... но единственное что останется так это устройство самих глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да !! Круто! В таком случии для вдохнавления тебе кариночку прекрепляю.Мот поможет чем :-)

И кста!! Спеши! А то я вижу народ ещё образы рисует, вреимени моделить небудет!

accretia_art.thumb.jpg.caf6837108ff8c1a12c2882068890238.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению тормознул сильно, то отсутствовал несколько дней, то ещё все различные причины, включая лень...

Почти доделал новый концепт робота, в основе всё тот же корпус что и выше, но с изменёнными частями тела и полностью перерисованными мелкими деталями, думаю вскоре выложу.

А пока набросал варианты головы, кому какой вариант больше нравится:

Head002.thumb.jpg.ff0249ed47451f5b6c7541c89fd4abbb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс пошел...Совутую отказаться от таких глаз и отталкиваться от более человечных...Глаза "в кучу" никак не смотрятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 4 вариант, тока как уже и говорил не нравиться 3 голубые тоски напоминает мордашку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования