Перейти к публикации
Nikt

DW5 - Nikt - 2D - God

Рекомендованные сообщения

elxaoc Спасибо за комментарий, да пространство помогло, теперь заполнить бы его толково. С мечем в левой руке я еще думаю (не хочу доспех мечем закрывать) но больше склоняюсь к вашему мнению и скорей всего сменю руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все Ваши уважаемые друзья-товарищи, советы воедино! Все примерно, так что направляйте если что ... :??:

-52.thumb.jpg.e3b8de17642a35dab3820c9199d86034.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt Хорошо) но как-то замок уравновесил её) уже она не такая величественная по-моему)) вот набросал лёгкий овер) может замок лучше там в нише утопить!?)

.jpg.0c45f14105fcb82b6068bb0e98c125a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Kurg !!! Точно сказано на счет замка, а вот верхний левый угол опять в пустоте правда. Город попробую пробить сквозь тучи но как бы перспективу не загубить. Чтож попробую... Отдельное спасибо за овер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Курга хорошее чувство динамики)

Мне кажется стоит подумать над цветами. Не грязновато? Может где то посмотреть примеры каких то работ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt

Мож замок сделать как у Бориса Валеджо - висящий замок-остров в небе? Как раз левый верхний угол заполнить. Глянь классика фентези , мож вдохновит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky спс, над цветом еще поработаю... композицию бы поставить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cocozavr спасибо, попробую поискать рефы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt шикарно получается молодец!

Kurg отличный овер сделал, что касается цвета ...не знаю мне кажется ты любишь эту гамму..

Вообще очень хорошо идёт работа, с деталями не переборщи, ато дробно получиться может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! интересная работа. Чем-то на херувима похожа тетя.

Cocozavr

С вашего позволения стырю пару картинок в цветовые рефы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galateja, Merlin спасибо друзья-товарищи! Сразу вдохновение посещает после Ваших сообщений... Вот набросал чуток... проверьте ... (1вый еще в разработке(сама идея, я имею ввиду))

pr.thumb.jpg.3acfb0a48dc171eab9bf82e815cd3f6a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - ибо там можно сделать разрушенный город.. Можно и висячие останки замка или какого-другого строения - как вариант :)

 

 

эх!какие красотищи выложили, действительно вдохновляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и 1 и 2 нравится и да! я бы сделала полуразрушенный город в левом верхнем углу, но только так чтобы не весь его видно а как-бы часть, в смысе весь не вошёл на холст, (надеюсь я достаточно понятно изъясняюсь :oops: ) и чтобы он в некой дымке был дабы не забирал на себя особо много внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йо! мэн у неё с левой рукой что-то не то, вроде...

 

мне 2ой больше нравиться, может динамики в облака добавишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DevianGread во втором нет продолжения а мне бы оч. хотелось замуть чё-нить этакое. Ну а рука пока живет своей жизнью. Как фон наведу душевный так в деталку кинусь(люблю это) там и поправлю. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне кул идея но шот она слишком тяжолая для богини небес (по цвету) а так норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vova спасибо. Цвета еще наведутся, когда пойдет деталка. Композиционный вопрос меня щас оооочень волнует, так как решение еще не найдено..... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такс просто зедлай фон разбитым сильно а фигуру целесней или наоборт)))) а такс норм по формату+ мне кажетсо крылей очень много(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vova спасибо, учту твой совет!

 

Nikizar спасибо, эх... не могу создать скетчи чтоб только один из них всем нравился. В итоге я опять перед выбором...

 

В общем апрейт чуть навел...

-62trt.thumb.jpg.d4cff5f59946cc4187bde3028e562d5f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во 2 варианте персонаж более акцентен, а в 1 - более интересная композиция, но с ним надо ещё разбираться.

Если ты знаешь, что у тебя много времени - то можно дальше прорабатывать 1 вариант, так как он будет более сложным (с пространством однозначно более интересно, но сейчас у перса 1 перспектива, а у земли - другая, их бы связать воедино.)

Мне кажется, что земля слишком близко, нужно сделать, чтоб она была далеко внизу, а перс парил и возвышался над ней в клубах дыма и чуть бы пониже линию горизонта =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, первый вариант интереснее... Акцент можно цветом и главное СВЕТОМ создать...

Слушай ,мб просто сделашь вулканическую долину...тёмные тучи в перемешку с дымом Оо???

Эт я так : мысли в печатном виде))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вариант кул) ток доделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования