Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кароче как видиться' date=' что бы тот который добивает лежащего не стоял кубарем, надо ему движения придать) + пусть он немного вперед пройдеться, а тот кто лежит на земле, тот кого добивают, встает и тоже смотрит на сие чудо)[/quote']

 

 

Так это еще не анимация... я так набросал схему, как всё будет :) ..Я потратил мин 15 на это всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братело ,красава!)))

Wink Чую будет круто...

 

 

Будет мега офигенно :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За видео по ригу большущее спасибо :II: Удачи в конкрурсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее видео напоминает Балрога с фильма Властелин Колец))

Это ты в студии какой-то снимаешь? Мокап? ;) :clapclap: :happyjump:

Агонь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты в студии какой-то снимаешь? Мокап? Wink clap

Агонь!!!!

 

 

Да у меня студия один квадратный километр ... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нога у чувака в конце нравится,когда он встаёт 8) :smile:

От перепугу,перелома незаметил.

 

А вообще анимация клёвая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда приземляется, хватает чела рядом и кидает на тех двоих что ближе к камере. А потом шок волну с криком "ЛОЛ" :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey Sychev

Просто предложение.

ИМХО, непонятно, союзник это (мелкий одиночка) или враг. Если же враг, то схватить его лучше бы в полете, в момент приземления, а не после. И да, согласен с Dmitry Sychev - надо бы бросить первого на тех двоих. Можно разорвать пополам, или же откусить от него кусочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да больше движения нужно) Можно того кто рядом с демоном оказался просто заставить бежать к тем двоим, но его хватает демон и помогает ему до тех двоих добраться швырнув его со всей силы, тот которого швырнули, падает к ногам тех двоих, демон издает рык(в стиле властилина колец :smile: ) и нправляется к тем двоим, те двое переглядываются и начинают драпать от него, ну как то так видиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: Насколько я себе представляю, политкоретность флуда в темах "работа в процессе " не должна задевать гордость артиста, не давать конкретных советов.

Может так произойти, что автор уже задумал что то, а вы запостили точно такую же идею. Я правила форума не читал, правда, но надеюсь понимаете о чем я.

Мне можно потому что я старший из всех троих братьев :-o

 

Пс. Ему инглишь надо выучить, чтобы со своим скилом дальше продвигаться. Ибо в Украине тупик :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitry Sychev випы для того и создаются что бы выслушать советы, что то для себя новое открыть, некоторые випы наоборот потом в роли туторов выступают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока Демона только анимирую.. все остальное временное...Люди.. да будут бегать розлитаться... падать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда приземляется' date=' хватает чела рядом и кидает на тех двоих что ближе к камере. А потом шок волну с криком "ЛОЛ" [/quote']

 

Ну где то так и будет.... :II: Только он не хватать будет..а просто руками махая роскидывать по сторонам.. как зверь!! :smile: ... А в конце рррык :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахренеть, случайно зашел на анимацию, круто, удачи тебе, буду наблюдать за процессом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня принцип работы такой..... Анимацию все время дорабатывать.. За рас всё сразу не анимировать и не вылизывать до финальной стадии.. так как могу по ходу кое что добавить/изменить....Но пытаюсь так попасть, что бы глобально потом не переделывать... Набросал первые 5 секунд.... на следующий рас.. немного улучшил эти первые 5 секунд + добавил еще пару секунд..и так каждый рас.... потихоньку улучшаешь начало, добавляешь новое....По моему опыту, когда долго всматриваешся в свою работу глаза *намыливаются*... тебе кажется что твоя работа закончена... Но под утро ты смотришь что это вовсе не так и замечаешь кучу боков которые ты не видел вчера :)Так бывает когда долго работаешь над чем то одним..Хз , может я один такое заметил.

Ну можно еще конечно так, всё сразу движение делаешь.. но грубо, как *концепт анимацию*...(И опять же, что бы глобально потом не переделывать, не менять сильно позы).. потому что конец потом будет тяжело подгонять. Ну и после начинаешь вылизывать анимашку.Тоже удобно... Но полёт фантазий , сами знаете, бесконечный... Сейчас придумал что то, через пол часа что то новое более интересное... Поэтому делаю по первому способу который я описал выше....

 

 

8-)

 

 

На будних..я буду мало анимировать.. так как работаю.. Пока так сделал....Я тут конец анимации переделал, теперь он тут сходу бьёт людей..Но пока в *концепт виде*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый,есть маленькая идея)

Пусть сделает приземление прям на бегущего от него воина, второй тоже бежит, но уже он его откидует, а вместо второго удара, он пусть либо сожрёт раздавленого либо просто закречит, что аж камера затресётся, а этот чувак на переднем плане пусть выставит щит и от крика чуть сьежает назад типа от ветра..

как вариант) смотрелось бы зрелищно.

А вообще круто,продолжай в том же духе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт приземлится на людей клёво.... так и сделаю :II: .. Ну и вобще там людей будет намного больше.. это я так .. повставлял немножко.... от одного удара будут розлитаться по несколько человек ... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: :II: круто тут у вас))

тоже так хочу :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования