Перейти к публикации
LadyOwl

DW5 - LadyOwl - 2D -Ishurt God of Creation

Рекомендованные сообщения

LadyOwl Вижу 2ой вариант пошел на ура. Теперь и твой перс похож на нечто божественное... Продолжай в том же духе ведь шедевры у тебя получаются часто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikizar

Argon Ramirez

Nikt

:oops: cпасибо!стараюсь *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольненько. может летящих элементво над руками добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RedBast

пасиб) Мб, я это пока обдумываю... Боюсь переборщить с эффектами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, RedBast верно говорит, можно вообще много маленьких кружащих по спирали вокруг него элементалей светящихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOwl

О как! Мощно, замечтально выходит. Может кисти рук и предплечья попробовать сделать не столь явно-каменными? Пока вызывает некоторое противоречие в мозгу, о это чисто имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galateja

Миньёны?))) После "Гадкий Я" я это слово без улыбки сказать не могу)) В общем я о таком думаю... Размышляю)

KypcaHT

И тебе спасибо за поддержку :)

Хм, знаешь, задумалась над твоим "противоречием в мозгу", а потом поняла одну штуку - оно должно быть противоречивым. Ведь противоречиво же воздействие воды, воздуха, огня и земли? Если рассматривать по отдельности, то да. Если представить их взаимодействие по известной нам системе всевозможных круговоротов - то вполне укладывается. В общем, по-моему, вынос мозга этому персу подходит. + Подумала, а какие бы я ему руки сделала вместо каменных, и поняла, что другие меня не устраивают. Камень, он же земля, может быть как разрушительной силой, так и созидательной. Ну а размер добавляет мощи.. В общем он не хочет, чтобы его лапы меняли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно кстати каменные только не стандартной формы, тобишь чтобы не совсем руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galateja

Маст быть руки - ибо творец ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно хотела отдохнуть сегодня..... Но не утерпела)))

 

Поработала чуть с цветом. Подумываю на счёт "миньёнов", есть мысль сделать двух помогаев: один символизирует разрушение, второй - созидание.

 

Самое жестокое - решить КАК они должны выглядеть. :lol:

11-color1.thumb.jpg.b67220d38f68e89cf2b73708ba64403c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай ещё немного вокруг него добавь летающих по спирали, очень красиво получается ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока оч. красиво. Может море снизу добавишь как в скетчах и надо усложнять перса, но не испортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt

пасибо) ну усложнять разве что детальками, а навешивать что-то ещё врятли буду - перебор будет))) Да и ...1200 пыхселей - МАЛО! :cry:

 

 

Скетч на "помогая" - 2 такие дамочки будут. 1 огненная, 1 водяная...или просто свет. Как я и говорила - это воплощения созидания и разрушения.

Версия "вкашу" рабочая. Мб придумаю каких-то других миньёнов. Но эти мне кажутся более или менее подходящими к божеству.

 

...Критику и предложения приму с радостью :):oops:

5a982d1bb2429_11-grayM.jpg.9887135808463eb1363c62efb97f2f9f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогай нравиться =) Приятная девушка =) :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же перебор. Добавить еще что-ть и сделать это не перегружая работу мона !!! В этом и проявляется профессионализм! И тебе это под силу! Дамочка нра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt

charlyxxx

Спасибо))стараимсо)

 

Nikt

хмммммм,ну узорчики почуток ваяяю..А чего бы ты ещё добавил? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :) кстати , если добавлять "немного вокруг него ... летающих по спирали", как советует Galateja, вполне можно сделать помогаям длинные змеиные или драконьи тела, чтобы они красиво извивались вокруг бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladi Owl

И действительно очень хочется что-нибудь закрутить вокруг, ну так хочется, что аж не хочется, а хочется что-тоооооо……..

Лично моё мнение, что в последнем варианте очень хорошо на образ работает пустота с верху, она придаёт значимости событию. Если он создатель миров, то пустота перетекающая в какие- либо события- это то что надо! Пустоту надо беречь и работать с ней также тщательно,как и с самим персом,поскольку их нельзя разделить и они равны по значимости и тд и тп….

«Когда пустота и наполненность пораждают друг друга, то там, где на картине ничего не написано, создаётся чарующий мир». (Да Чун Гуан,)

Посему с миньонами, драконами и прочими зрительными элементами надо быть по осторожнее , дабы не навредить возникшей образности в работе.

Просто делюсь соображениями о процессе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к выше перечисленным советам можно добавить еще элементы 4х стихий планетарного (электронного) вращения. К основанию, больше камней, чуть больше на них огненного перехода.

Ну и не перегрузить работу, что главное.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спиральное движение необходимо, да.

компаньонов предлагаю сделать змееобразными, чтобы их хвосты собственно и создавали движуху. действительно, их можно сделать стихийными - 4 штуки, немного разными по характеру но в целом унифицированными, чтобы не сильно тянули на себя одеяло. они могу нисходить в мир для творения - то бишь двигаться вниз, вылетая например из светящегося пуза бога)) так не убьется пустота сверху)

насчет пустоты - пустота пустотой, но пока она бессодержательна. может в космогоническом плане это и круто, но на картинке смотрится пока лысо) ей надо глубину дать хотя бы, огоньков накидать рядом с головой бога или еще как-то разнообразить. просто сделать это деликатно, чтобы было ощущение наполненности, но при этом не ушел воздух)

во :)

а по цвету круто :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOwl мне очень нравится, тут такое движение, что можно нафантазировать что угодно,

на данный момент мне он видится как будто под ним гора, и он - это выстреливающая лава или там материя какая-нибуть, из чего он там состоит ) плюс его закрутило в процесе и помогаев вместе с ним, так создаётся или разрушается чтото). в итоге начало и конец одновременно.

Классно! продолжай :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!Народ,спасибо! Теперь я точно сдвинусь с мёртвой точки))) :Yahoo!:

Вращение,кручение и спирали я и так планировала, но вы мне больше идей подкинули!СПАСИБО!

И за то, что обратили внимание на пустоту) Буду осторожненько ваять.Скоро выложу идеи

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап!

 

Сперва подумала, а может сделать с криказябликами. Но всё же мне кажется, что вариант с вращающимися камнями и облаками будет лучше О_о"

 

п.с.: камней само собой будет поболее и прорисованней и ... по закрученней)

11-color2.thumb.jpg.c0dab86507805c85b5fbd413e5580815.jpg

11-color3.thumb.jpg.c8abfd75ff647aa23588a48b9265ab30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOwl Классно)) :sm: тока немного смущают белые мелкие точечки вокруг головы сверху, как-то из-за них немного теряются детальки и элементы головы) а может это из-за того что детальки также светлые как и фон за ними)) ну короче детальки у головы немного теряются)) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования