Перейти к публикации
Winged

DW5 - Winged - 3D - God of Blades

Рекомендованные сообщения

вот для начала, ток не знаю сделать его как киборга либо как фентезийное существо? И как сделать что бы он выглядел божественно? Буду думать. %)

god_of_blades_v1.thumb.jpg.10b59fa03f3a2dc97437996e8c9a8541.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то он Гайвера зело напоминает. )))

А вообще думаю ему плащ не помешает. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит история у него такая. Жил да был экстримал, он постоянно убивался то на веле то на сноуборде, и его это честно говоря обламывало, но он не сдавался и продолжал периодически убиваться. В итоге, обширный опыт членовредительства заставил его не боятся боли и тяжелых лечебных терапий. Подобный опыт делал его идеальным подопытным материалом для генных инженеров. Для начала ему пересадили все органы на киберимпланты, а потом правильное питание и генная мутация перестроила его тело заново в более прочный и улучшенный материал. Процесс длился 10 лет, и это был мучительный и тяжелый процесс для подопытного. Ему казалось прошла целая вечность проб и ошибок генетиков, но он не умер и стал сильнне! Это был первый шаг к становления человека богом...

 

ЗЫ: блин теперь это как то на английский перевести надо!

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот подумываю гайвера с костюмом из кризиса скрестить! :smile:

Вот чета набросал пока на работе сидел, кибер вариант такой тяжелый.

god_of_blades_v2.thumb.jpg.9b69941ae34d2219e70b19914acd6d5b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железо массивное.....Хороший воин! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит внушительно :clapclap: - может ему верхнюю часть торса расширить слегка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winged :sm: Интересный эскиз) Правда честно скажу видеться он мне тут больше каменным а не металлическим)) как бы некий бог ГОР) |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это реально месиво, а мне хочется чего-то сильного но изящного, да и здоровяк как то не божественно совсем смотрица. Думаю дальше. Ведь бог он по сути должен быть идеален, ну или хотя бы идеально красив, а если ещё учитывать лезвия, то еще он должен быть идеально гибок и подвижен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой картинке ГАЙВЕР )))))

Я его сразу узнал...... по походке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более изящный вариант с лезвиями.

god_of_blades_v3.thumb.jpg.43220e96cca2ac2994893406abd812ff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты зачем паралельно туже ветку ведешь на ГА? За это могут дисквалифицировать. Вип надо вести тольк она том форуме, за который выступаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище, ты зачем паралельно туже ветку ведешь на ГА? За это могут дисквалифицировать. Вип надо вести тольк она том форуме, за который выступаешь.

 

Ат блин я не знал даже. Ну еп, чеж делать то? А в правилах кстати нет ничего про данный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто за 4 конкурса все уже знают, что учавствуешь за одну комманду)

Ну тебе надо выбрать за кого ты всетаки, а на другом форуме почистить ветку, напрмер, или не писать там просто больше ни чего.

 

Ты можешь писать в своем блоге там или гдето еще если хочешь но только не на нескольких сайтах участниках. Это командная война "форум на форум")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, отпишусь на ГА, что мол дальнейший прогресс они могут смотреть здесь, если что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм.. не советую. лучше не придавать этому огласки и типа техонько слить тему на ГА. смотреть здесь они ее не будут тут все по русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал обрабатывать последний набросок, чета не прет пока. :(

base_mesh.jpg.b3331e882278cf732d154400b76990fc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороша болванка, быстрый старт.

 

Специально отпуск на март взял, что бы посидеть помоделить от души так сказать.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю коверкать, базовый меш выглядит ужасно, а я уже в детальки полез. Ой намаюсь я с пропорциями. %)

Все спать спать спать...

base_mesh2.thumb.jpg.2bc854ece14a30caa11fb5aa3a3118b3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа приехали, смотрю я на него и вижу что получается голимый киборг. Надо чета ему божественное замострячить походу. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю коверекать потихоньку, набрасываю основные формы.

base3.thumb.jpg.748920b89f7cac91b6834595fdb17eb2.jpg

base2.thumb.jpg.8f3741139c7c18de573cf407a58d4a8d.jpg

base1.thumb.jpg.482c1e58a1b3f85ca94255601b45b8ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложку дегтя в бочку с медом.

1) С зада он у тебя выглядит как инвалид. Такой кособокий слишком + ассиметрия за счет выделения шипа это не лучшая идея. Он у тебя довольно обтекаемый, а тут тебе на!!! шип гигантский такой. Может шип пустить ближе к руке, не так явно его выделять?

2) С зада бедра кажутся слишком толстыми, может нужно добавить массы на спину либо ступни потолще как у ребят из Gears of War.

3) Я понимаю, что не финальный вариант, попробуй сделать формы более жесткими, не такими обтекаемыми, довольно такое все закругленое получилось.

4) Посоветовал подумать над дизайном костюма с зади в районе таза и ниже до задних коленок )) 5) Посмотри костюм из Crysis я бы посоветовал рефленую трубу в районе рук переделать, на что то подобно мышцам.

6) Шлем довольно странный получился, лично меня напрягает круглые зыкалки, как у противогаза, более брутальных форм хочется. Че нить квадратненького.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да я тут ещё кучу всего ещё перелопачу, спину только наметил, рихтовал только перед, и меча сделаю два, или даже больше. ещё из кистей наверное или из головы рог ему выдвигающийся. И вообще у него чета с пропорциями не то, ток не вижу я что именно глаз замылился. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winged Вот смотрю на него и такое чувство что он не той стороной влез в скафандр)) :-) вот этот элемент на груди и до паха) хорош) тока думаю на спине он смотрелся бы лучше :) ну и выгнуть бы его еще по позвонку буквой S, ну и шлем бы еще по величественней) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт не скафандр, это полностью кибер тело. :cool: Мне кажется или у него ножки короткие? На спине там будет, как на груди ток поменьше, я хочу за спину ему такой гиганский сюрикен в виде логотипа альянса нашего сделать. И ещё лезвия у него будут длиннее, такие энергетические витиеватые лезвия продолжающие и удлиняющие клинки и отключающиеся при складывании в корпус. Думаю мож еще на ноги ему лезвий присабачить. :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования