Перейти к публикации
Winged

DW5 - Winged - 3D - God of Blades

Рекомендованные сообщения

Накручиваю потихоньку, лапти и наплечники не нравятся буду ещё переделывать. |)

cyber_GoB_2.thumb.jpg.fb066faa53b404ef128a9398c7f07048.jpg

cyber_GoB_1.thumb.jpg.6a544ba94254a75ef5c199f0a48c4cc8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! могу предложить делать детали более "hard edge", а то слишком мягкими углы кажутся, как для техногенного персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага что бы детали этими острыми углами терлись друг о друга и скрипели? :-) Перс очень подвижный, тут главное гибкость брони, вот и стараюсь сделать его крепким и в то же время мягким, сильным но изящным, это же бог, а не терминатор! :cool:

 

Главное что бы в итоге не вышло что-то среднее. %)

 

На самом же деле делаю тороплюсь, и топология такая дикая получается, что полировать хардсерфейс придеца в Збраше если я до него доберусь ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то пропорции пока похожи на женский силуэт. Очень массивные бедра. Кажется, что за броней скрывается женщина. Если это все же мужыг, то имхо нужно увеличивать грудак(делать шире) и дизайн морды более агрессивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то пропорции пока похожи на женский силуэт. Очень массивные бедра. Кажется, что за броней скрывается женщина. Если это все же мужыг, то имхо нужно увеличивать грудак(делать шире) и дизайн морды более агрессивный.

 

Блин в натуре, бедра плечи! Конькобежец получается! :smile:

Вот так и знал что с пропорциями буду маяться! :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stroggy +1 да плечи и грудь массивнее надо делать, фейс в принципе нормальный но вот глаза всё портят...

А так молодец, быстро идешь ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че с глазами делать? Я их так то в принципе буду дорабатывать, там с головой ещё возиться надо, дофига делов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно убрать кругляки и сделать что-нибудь узкое.Сейчас глаза, лично у меня ассоциируются с фарами... Может сделать одну длинную прорезь типа как у робокопа или же попробовать многоглазие (несколько светящихся точек), это конечно попса, но смотрится всегда хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох блин это же всю рожу ему перекроить придеца! %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что думал в сказку попал?)) Это жизнь! Чтобы достичь валгаллы требуется упорство, знание и конечно же прислушиватся к окружающим, к критике. ) Давай не ленись у тебя получится няшная крутяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пара вариантов глаз, первый как изначально задумывал, второй ни то ни се набросал по быстрой, французкий летчик какой-то. Вот не лезет ему туда ниче акромя фар этих! Три часа сидел, че токо не придумывал, все не то. :smile:

head_var_1.thumb.jpg.2cad40e449d4a653b0e9a65751d44b88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово выходит! голова слева круче на мой взгляд! успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО обе не дотягивают даже до твердой четверки.. Вот сделал пару поправок. Совет не перемоделивать заново, а по верх уже имеющегося просто рисуй. За то же время можешь сделать намного больше вариантов.

Head3.jpg.dbbbee44c4ef9e367abac4eafb0d5367.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епта, у левого глаза как я и планировал сделать, а вот гребень смотрица как у петуха, хотел сделать его по началу, но потом передумал. Да на подбородке не хватает, но мне казалось что подбородок и так масивнее некуда. Тупо не хватает фантазии. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не не... Если менять глаза, то и морду редизайнить. Сейчас любые другие глаза будут делать из нее собачку или тигра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче делаю по скетчу, ниче менять не буду, доделать бы успеть то что есть сейчас, а то все эти отступления сильно тормозят прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлекся ногами, переделал наплечники и лезвия добавил.

cyber_GoB_4sided.thumb.jpg.096f39bd3bc5c53deec4114cc74d7c1e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бог или киборг? даже есл это бог лезвий как написано, то не тянет, тянет на киборга с лезвиями, да и те вяленькие/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обождите, работа ещё только в процессе. Читай его историю, чувак был когда-то человеком. В результате череды экспериментов над собой обрел бессмертие и силу. Сам он на серваке, а тел у него много разных, на данном этапе когда мир гибнет он выбрал это тело для защиты и нападения. Лезвия будут в два раза длиннее а по желанию и в десять, они будут энергетические и резать будут практически все. Хочу сделать их светящимися и полупрозрачными. А во че с лезвиями матерьяльными делать пока не знаю, они у меня пока только складываются в предплечья. Ну вот по быстрому прикинул как мне это видется.

cyber_GoB_4_bladed.thumb.jpg.176b243dd23edd51d3f53ea15eadb03d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это бог или киборг? даже есл это бог лезвий как написано, то не тянет, тянет на киборга с лезвиями, да и те вяленькие/

А вообще так то прикинуть, киборг голимый, без базару. Хотя тут почти все по мутантов то супергероев делают. Типажи все одни и те же, главное это его история. :) Есть предложения как визуально обожествить этого кибера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winged Времени мало остается, но если решил менять то я за левый) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт один и тот же. :) В шлеме и бэз :) Херня получается однако. Блин даж не знаю старого доделать или нового попробовать успеть. Буду думать. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отрендерил по человечи и ноги переделал, буду постепенно его наворачивать.

cyber_GoB_7.thumb.jpg.8380d425c1207a56568ba8b8819adff9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования