Перейти к публикации
Outsider

DW5 - Outsider - 3D - Goddess of Fire

Рекомендованные сообщения

Не прочел описание...может магичка или лучница я хз.Но коблуки не практичны я думаю.Я бы либо их снес вообще , либо сделал цельными с подошвой.

Вот ещё не понемаю...Времена типо будующие, долекий космос...Почему большенство валит второе тысячелетие до нащей эры (шмот)?

5a982dc3aa53b_preview.jpg.39831fada342fd3c78fead249aa9ec48.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээм... попробую разгрести) Насчет далекого космоса, насколько я помню ни слова в правилах не было, а РАЗРУШЕННОЕ ДО ОСНОВАНИЯ будущее подразумевает на мой взгляд любую форму одежды, совсем не обязательно техногенную, вспомни постапокалиптические фильмы/игры :)

Теперь насчет практичности каблуков, думаю в данном случае это не так важно. Бронелифчики тоже жуть как не практичны, холодные, тяжелые, да и не защищают совсем и однако как же их любят :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд будующие подрузомевает прогресс.Никого прогреса в простроченой коже с простяцими замочками я не вижу.Я не к таму веду что надо обшится железками и забыть о коже и т.д.Просто стоит добовлять элементы которые подчеркнут будующие.Исать альтернативу замочкам и шнурочкам.Можно вязять прошлое,настоящие и будующие.Сейчас абазонка с дьябло, как и временем так и шмотом.Сматри сам ИМХО

Если бы у тебя был не человек а троль какой, то подобного разговора небыло бы.Мало ли троли даже в будующем на столько не развитый народ что будут бегать с каменными тапориками :-)

Во только щяс прочел..Проникает в сон и похещает душу.Ей по сути оболочка нужна другая..Не тот шмот!Тут боец какой то.Зачем сапожки?Нужна штуковина которой она будет питатся..(души похищять).Точняк, по описанию похоже на штригу как в сериальчеке сверхестественное.Там чюма в болохоне с длинными пальцами.

Я как лутше хачю чес слов.Может сменить историю и набубенить нано примочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bf.109, автор ведь писал про " РАЗРУШЕННОЕ ДО ОСНОВАНИЯ" будущее... какой-уж тут прогресс... тут так сказать, все по новой начинать нужно... вот. Поэтому, лично я считаю идею абсолютно уместной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во только щяс прочел..Проникает в сон и похещает душу.

:-) читай дальше, это уже Богиня Огня!

РАЗРУШЕННОЕ ДО ОСНОВАНИЯ будущее подразумевает на мой взгляд любую форму одежды, совсем не обязательно техногенную, вспомни постапокалиптические фильмы/игры

поддерживаю автора, да и потом это все-таки боги, время для них ничто, ну и тем более соответствие их одежды какому-то ни было времени

сапоги прикольные получились, каблук вполне устойчивый :sm: только вот у меня вопрос возник - почему пряжки на внутренней стороне? снаружи они ведь красивее бы смотрелись, нет? из-за этих пряжек у меня ощущение что левый сапог на правую ногу одет а правый на левую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!! Очень приятно ваше внимание 8-)

Теперь по отдельности:

Во только щяс прочел..Проникает в сон и похещает душу.

Благодарен за старания, но как уже написала Sartan, это старое описание, от него давно отказался из-за множества похожих образов у других участников((

Bf.109, автор ведь писал про " РАЗРУШЕННОЕ ДО ОСНОВАНИЯ" будущее... какой-уж тут прогресс... тут так сказать, все по новой начинать нужно... вот. Поэтому, лично я считаю идею абсолютно уместной.

Спасиб, рад что я не один такой :-)

прикольно

Спасибо, бум и дальше стараться :)

только вот у меня вопрос возник - почему пряжки на внутренней стороне? снаружи они ведь красивее бы смотрелись, нет?

Снаружи действительно красивее, но почти всю внешнюю часть закроет юбка, потому пришлось прибегнуть к такому маневру :wink: , как закончу с этой самой юбкой будет понятнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю над одеждой... Старый вариант перестал радовать, а новый еще не родился у меня в голове |)

Чтобы тема не заржавела, выкладываю что есть на ней в данный момент)

cloth_base12.thumb.jpg.de8b8d913a9183e3552473ef3205a089.jpg

cloth_base11.thumb.jpg.a1d046944c9622307e62936000128f9e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Все уже лоуполят со страшной силой :shock:

Юбка:

cloth_under.thumb.jpg.b4f8ecbae80c0bfb724ddc50fd9487ae.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая! :)

Юбка хорошо получилась.

Поднажми, мало времени остается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уврен насчет красивой, но харАктерная - точно! ей бы огоньку побольше. Может огненные дреды? Мулатка? Жги! :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо народ, очень рад что нравится :Yahoo!: Придаете сил на продолжение)

Волосы изначально планировались как ярко рыжие, насчет мулатки подумаю, идея хорошая ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится то, что на руках и в принципе нравятся сапоги, только выглядят они так по зимнему по сибирски, мощные. а вот юбка оригинальная но сказать что нравится не могу) больше похоже на продолжение плаща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только выглядят они так по зимнему по сибирски

Это я видимо с зимы не отогрелся еще :-)

больше похоже на продолжение плаща

Примерно так оно и будет :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чистенько все очень аккуратненько приятно смотреть

жги!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, оч. аккуратно выходит:sm:

Поднажми... теперь здоровый сон - враг наш! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратные женские персонажи всегда радуют, желаю тебе успеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья, постараюсь успеть :-o

Апнусь немного, титьки перетянул, еще топ, немного украшений и завтра будет (надеюсь :-) ) финалка хайполи :)

21.thumb.jpg.af0f89bc27185145deb803d9d2b7f836.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как ты их затянул :) Детализация просто супер! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал хайпольки, завтра начинаю "самое интересное"

23.thumb.jpg.aad3ac47807c9ee31f4b2c69a533f22d.jpg

22.thumb.jpg.a656e7fbb6595e642f4cda479aa25439.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно получилось ;-)

Есть правда пару моментов, которые субъективно мне бросились в глаза:

1. Голова по отношению ко всему телу кажется маловастой (хотя, может так и задумывалось изначально...)

2. Висячие ремни на юбке может немного приопустить (смягчить)... смотрятся немного дубоватыми. Правда это можно сделать и потом костями, после рига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, рад что нравится)

Насчет головы верно, но здесь прост перспектива отключена, после включения она становится даже больше чем хотелось бы :-) ...а вот руки мне сейчас кажутся великоватыми... хмм

Про ремни даже не знаю... так и планировал сделать их из жесткой кожи, не хотелось бы, что-бы как письки висели(( Попробую, посмотрю что получится, спасибо за замечания ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования