Перейти к публикации
Morozoff Petr

DW5 - Morozoff Petr-2D - God

Рекомендованные сообщения

ааааргх!!! :II: Круто круто! :II:

Только мне кажется пока объема не хватает, в плане голова не отрывается от подбородка. И плечевые доспехи не кажутся закругленными. Общее освещение практически одинаково что на голове что на плечах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааааргх!!! Круто круто!

Только мне кажется пока объема не хватает, в плане голова не отрывается от подбородка. И плечевые доспехи не кажутся закругленными. Общее освещение практически одинаково что на голове что на плечах.

 

Насчет освещения не соглашусь, помоему вполне может быть спокойное ровное освещение, а вот по поводу планов в области подбородка и шеи соглашусь ( слиплись они немного),но думаю это просто еще в поцессе.

Morozoff Petr

:rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolust

Я имел ввиду что блик на голове и на плече одинаковые по силе(или как это сказать:) И они оба вылазиют вперед, это вродь называется дробностью или ка кто так +)

Но в общем все еще впереди и думаю будет хорошая работа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

формы "гуляют" каждая по своему, не чувствуется общая пластика в работе, нет подчиняющей линии в абрисе, от чего все изображение разваливается, теряя целостность и пропорции - глазу не на что упасть. Определись, что важнее в работе, и покажи это с той хорошей детализацией, которую демонстрируешь.. совет, все же разобраться по массам, цветовым пятнам, поискать пластику всей формы, используя не только линейный рисунок. Рано в детали вдаешься.. собери все в одно целое, и удиви - удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Argon Ramirez

Во! то что я хотел сказать, только нормальными словами =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Argon Ramirez +1

 

перспективные сокращения еще смущают, дальняя от зрителя часть воротника с элементами костюма, да и само плечо как-то "вжимаются", сокращение сильнее чем нужно, как мне кажется...да и дальняя нога как-то укоротилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн хорош! Очень и очень. Теперь главное в мелкие детали не забурится, забыв об общности.... но круть все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morozoff Petr

Мне кажется зверушка маловата для бога, может конечности длиннее сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morozoff Petr получается круто! На мой взгляд срвзу почему то выбивается из общего правая рука и меч,то есть его правая рука как будто сломана в области бицепса под нагрузкой плаща а мечу не хватает перспективы чтоль и повернут он в другую сторону по отношению к кулаку,конечно понятно,что это еще наброски и нету обьема,но все же правая рука как то от другого..вот левая нормалек,чувствуется такая зловещая сутуласть...По поводу вышенаписанного по поводу маловатого зверушки,для мощи может и да,но как по мне так и в этом варианте есть что то не похожее на аналоги,нравиться,что зверюга как бы и есть продолжением его конечностей,то есть если взять общий силует то смотриться очень даже гармонично....

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаси за совет!

Мне руки самому не нравятся скорей всего переделаю)

И меч видимо заменится на что нибудь...ээ... что нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кул) но мне кажетсо что место мечя ему надо по внушетельно-елегантние оружие) :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morozoff Petr

Дядечка классный вышел, ;-) а вот скакун его мне че-то не нравится...

Мелковат, что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования