Перейти к публикации
WiGL

DW5 - WiGL - 2D - God of shadows

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 8-)

Разболелся как на зло перед доминансом, котелок совсем не варит идей, потому пока не определился с богом, просто разминаюсь. :-o

Untitled-1.thumb.jpg.3298bb50d16a3c3529a80c3f9d7a31ef.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WiGL все же не плохо......Из всех выше перечисленных все хорошие войны и может быть генералы....А вот в последнем,четырехлапом,есть что то важное,может даже он и есть БОГ? Вообщем я за четырехлапого......

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WiGL

Дарова! Давай выздоравливай! :eek:

Молодец, что тоже присоединился к Доминансу 8-)

Из того, что предложил, мне тоже понравилось паукообразное четырехлапое существо.

Хотя и другие не плохие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WiGL Нравятся нижние большие два) и вон тот чувак с права)) чем-то он мне напоминает массивного Энта))) можно за древесного бога выдать) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KobaJo Попробую уловить что в нем такое божественное есть +)

 

big-green-frog

Спасибо :)

Kurg

Спасиб за идею.. подумаю :)

 

Попытка развить идею четырех лапого :)

Untitled-2.thumb.jpg.4556887264c618f98dad1d0957fa2dc9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно было не плохо и от описания отталкиваться,чтоб уже как то сливаться с финальной целью... В этом скетче характер уже поменялся в более сговорчевого Бога...Наверное это как мне кажеться из-за того что суставы на лапах уже немного в обратном направлении,потом рога с перетекающей энергией стали маловаты на предыдущем они более могущественней.....И все же еще присмотрелся и думаю,что в этом персонаже лапы играют большую роль! Больше склоняюсь к первому варианту.... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KobaJo

Даа.. лапы наверное стоит увеличить +) Да и вообще массивности добавить.

 

Появилась одна идея. Клешни что за спиной, то своего рода портал. Из которого выскакивают тысячи, а мож и не тысячи, а бесконечность о_О , прожорливых "работяг" или что-то этом роде, которые сметают все на своем пути, а что им не удалось смести с тем уже разбирается сам Бог, своими руками, подчищает и отшлифовывает до гладкой ровной поверхности =). В общем чот такое. Хреновый с меня писатель =) Пока эта идея меня зацепила(хотя она канешь и не фонтан:) буду его мучать, в дальнейшем все еще может измениться =)

Untitled-2-1.thumb.jpg.1020341d04088c0a4b5fa7478ff166c2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обацо!!!!! Вот он красавелло!!!! Другой разговор теперь пойдет с вражескими войсками! Теперь навряд ли он будет с ними любезен.... Этот парняга что надо а ведь это всего лишь начало! Круто!!!! Идея с порталом хороша однозначно.... Вообще выходишь в ритм...... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KobaJo

Спасибо, за поддержку =) Вообще сам с себя чуток удивляюсь, главное ритм не потерять, а то у меня бывает такое.. вначале возьмусь с дикой жаждой а потом все тухнет. Но думаю не в этот раз. :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:happyjump: точно не в этот раз!!!! Подтягивай любимый мьюзик,наушнички и ритм будет расти не на шутку! )))) =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, завтра должен буду сдать практику да думаю появится время продолжить. Пока запишу идейку которая меня посетила в дальнейшем думаю ее уже и буду обдумывать.

В общем идея такая: Бог теней.

Может и банально, но ятут не для победы =)Хотя нет, для победы, но только над собой :)

Смысл такой. Этот бог будет повеливать всеми тенями, как падающими так и собственными :lol:

Тени не существует без света, следовательно бог будет из себя представлять не какоето существо в виде тени, а наоборот он будет чем то светящимся, либо у него будет что-то светящееся +) а может он будет солнцем ) Он может материлизовать тени, и обращать их против всех тех кто посмелился осквернить ээээм.. и тут фантазия иссякла +) В общем кто к нам придет с тенью, тот от нее и погибнет, но может бог смилостивится и оставит его в живых.

GoS.jpg.b2fbed4da40720eec3385cbf4ca438c7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перс должен быть таким чтобы про него сказали "о май гад". Четырехногий пока больше претендует. С тень класно придумано, есть смысл развить идею. Время еще много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt

Если ты про то что тут фонарь нарисован, то эт так для примерного представления.

А под тень можно и четырех ногого зделать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голове все крутится эта идея, но никак не могу ее вытащить. Да и времени не хватает. сядешь пока разрисуешься, уже и спать пора. :lol:

GoS34.thumb.jpg.b2f2143fdfd6e01c9800f8608c402e30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма интересно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересные идеи, я думаю что стоит их дальше развивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тяжко идет. %)

GoS5.thumb.jpg.b0a1a4c8bf5d172c144e5625cd664a3f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он - Свет.

Он - Тень.

Он подчиняет себе тени.

Тень - это портал, как для части его самого, так и для его слуг.

Его слуги предстают перед каждым существом в обличии самого существа.

 

Пока не связные записульки, чтоб хоть както уложить в голове мысли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WiGL Что-то ты далеко ушов) пока напоминает крутого пробудившегося каменного голема)) :) Хотя величественно) и в полне может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg

Да я пока не знаю во что материализовывать тень :lol: , т.к. делать что-то черное не очень хочется. А охото что-то между "пылью", т.е. тенью, и чем-то материальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог лампочкаааа!!! :lol:

GoS56.thumb.JPG.8e6c1ff759117116f83adde597ba014c.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования