Перейти к публикации
KobaJo

DW5-KobaJo-3D-God of ICE

Рекомендованные сообщения

да,на данный момент может и есть сходства,но к финалу если и получится реализовать основную задумку то как раз это и будет другой образ а на счет доспехов я вообще в раздумье наверное отходя от классических попробую сделать техногенные.... Outsider спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может постараться уйти в строну от их образа

поддерживаю. пока сходство в глаза бросается. круто, что придумал сам такой образ, не смотрев фильма. мож, добавить вооружения ему, на руки, спину...будет супер, мне кажется)

удачи!

:II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

joseky

Tony_Step благодарю вас друзья! По поводу замечаний все же постараюсь уйти от аналогов

,насколько получиться....Самый вертячек я думаю будет когда самого мишку нужно будет делать снежным,ледяным....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим строй товарищи! )))) затянутый,но все же АП....попытался уйти от аналогов выше упомянутого персонажа. Теперь на очереди нужно будет постарться как то красиво подать ледяного мишку... :hallow:

11.thumb.jpg.d6148208581bdacf6d9012f692e0bb20.jpg

2.thumb.jpg.578b3528522d40d8f823eb39a510f16c.jpg

4.thumb.jpg.2e075d95cef0042ae9a3a070f148fd69.jpg

3.thumb.jpg.c143be6050cc56158d860ed65f9bcfc3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошую и сложную задачу ты себе поставил, силуэт мишки и пропорций отлично поймал,;-)

это Mudbox шоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много повторяющихся элементов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikizar

Duke

Благодарю вас друзья!!!

 

Nikizar стараемся по возможности )))),по поводу шотов ты прав-это MudBox и понятно почему сразу узнал так как сам уносишься в нем по полной! )))

Duke согласен,как то хотел поддержать единство не напихивая всяким разнобоем деталей как это сейчас бывает модно,основа округлые формы,просто подумав на перед понимаю,что доспехи в итоге не должны разбиваться на различные элементы так как если иначе то на фоне ледяных расколов это мне кажеться будет стробить.....а так.....рискнем! может и нормуль будет

:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продлеваю монолог в моем исполнении :Search: ))))

01.thumb.jpg.e1cf222683522b0ec8085f8a7fc2f2b3.jpg

02.thumb.jpg.b26333f6312b7acf3f209569d9232ab9.jpg

03.thumb.jpg.4e8012816f0523cef6c0347b6ac22c73.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ему с позой надо сделать, имхо. Она совершенно не выразительная, покрайне мере с боку.

 

В данный момент это поза больше напоминает крик на собеседника, что-то вроде. "Ты чего натворил ебт?"

 

Дабы поза источала больше агреси, проедлогаю нечто такое. Я конечно извиняюсь за рисунок, но суть будет понятна )

 

2520959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ragga благодарю тебя! ты прав и твоя мысль ясна,просто над подачей,она же поза навероне лучше после всего текущего процесса то есть моделинг и т.д. Лоу поли уже можно будет покруть,где там что согнуть )))) я думаю....хорошо накидал наброски,спасибо!

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ззз:

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет текстур нравится, нормалка тоже отличная ;-) Но над светом и спеком надо еще хорошо поработать, чтоб заиграл бликами, лед как никак. Ато сейчас лед напоминает декоративную штукатурку, а метал пластик) Еще глоу может хорошо оживить картинку :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Outsider спасиблес!! )) по поводу спека,света,глоу,подтяну уже при рендере,пока шоты из mudbox...... Кстати друзья может кто знает как грамотно заливать видео(turntable) на vimeo,чтоб так уж сильно они не жали? Переводить в H264 походу нужно,но как то заливал и его пожали плотно....

:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подточил спекулар,на самом Vimeo в HD качестве получше картинка....практически с полным отсутствием времени,все же получаю безценный опыт и это радует...пусть даже в дни голосования с малыми перспективами самого персонажа,но нужно будет успеть пополнить ряды нашего альянса! )))))

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как вы запекли карту нормалей что не видно швов? в моём випе никто не подсказал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит круто, но вот к позе привыкнуть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artgusart пользовал xnormal,вроде как изначально получилось в норме,с путями решения подобной задачи еще не знаком....

ragga спасибо,с позой еще обязательно покумекаю чуть позже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи :angel: может у кого есть ссылочка на Marmoset Toolbag,что то не могу найти, на оф. сайте не качается демка....выручайте по возможности, друзья!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал в личку.

 

А почему с оф сайта не загружается? что пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlad_chernov благодарю! с оф сайта показывает битую ссылку,что то обрубили 404.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо товарищи! ))) по возможности Finish..................

Main-Image.thumb.jpg.34118585cee14af8f0114a8e44506633.jpg

Presentation-Shot.thumb.jpg.8f4eec98af68ba9d3b7009ca0c0fc050.jpg

Construction-Shot.thumb.jpg.500b5a8072abb4a9b74554ddf921e7b5.jpg

Texture-Sheet.thumb.jpg.dfef51f4569a814de914f1d2ad0a1204.jpg

Concept-Sheet.thumb.jpg.eec5e9519572ef5c0257d6a97361b41d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования