Перейти к публикации
lordloki

DW5 -LORDLOKI- God of 9 Dimensions - ATMAN

Рекомендованные сообщения

Outsider )))

lordloki Даешь верх такой же ка по ссылке! Пока несуразно выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да люди умеют вдохновить :eek:

 

Outsider

классная работа,

но я думаю мой modeling i concept очень отличаются от той что в ссылке, там направление концепта более на военную технику, там все пропитано войной и это классное для этого концепта, а у меня другое направление в этом персонаже , я более направлен сделать дизайн максимально гармоничным и в более закругленных формах, он ведь бог а бог должен быть гармоничными, совершенным. единственное чем они похожи это mecha ногами, но не их дизайном.

но спасибо за комент. если моя работа вызвала у тебя ассоциации , наверное визавит и у жюри так что постараюсь чтоб в финале Атман не получился похожим на эту работу.

 

 

VampireD

 

персонаж вообще получается несуразным? или только mecha ноги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lordloki При таком положений основной вес приходиться под коленкой, но как-то там под ней хрупко покамест думаю стоит подкрепить либо выпрямить чуть ногу) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg

согласен! я собираюсь добавить много деталей на коленях , по мне так в mecha колени самое вкусное место, так что еще думаю над их видом.

 

Outsider

VampireD

Kurg

спасибо что следите :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования