Перейти к публикации
Ant3d

Ant3d, vadozzer, hron, Ataxia, =+Pearl_Dragoness+=,Valerka.

Чья работа лучше?  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Чья работа лучше?

    • Ant3d
      2
    • vadozzer
      7
    • hron
      6
    • Ataxia
      1
    • =+Pearl_Dragoness+=
      0
    • Valerka
      3


Рекомендованные сообщения

= ) ждём тему, в 21:00 появится.

рост нашей организации скоростных художников в геометрической прогрессии :smile:

 

Ничья. Наград нет. Zhev

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну идею какбе преподнести нормально нужно, и тут в ход вступает техника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerka нет ещё. ждём тему. в 21 00 выдвенут.

vadozzer да я перемудрил просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема: "КУКЛА" Условие темы – создать свой уникальный характер персонажу, словно кукла вот-вот оживет, если уже не живая.

 

Скажете нет ничего проще и эта тема сущая глупость и полная ерундень. Как бы не так - http://woman.zelen.ru/house/house3-doll.htm Но место фантазии всегда есть, ведь куклой может быть и живой человек, только вот как это выглядит, а это уже дело вашей фантазии. И потратьте еще 5 мин. не пожалейте их пройдя по ссылке

 

Помните: время ограничено всего 2 часа до 23:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы работаете расскажу страшную историю про куколку. :-)

 

Жила была женщина, она мастерила кукол. Очень тщательно она их делала, душу свою вкладывала. И получались они у неё как живые. Вот-вот озорной мальчишка вскочит и побежит. Надо заметить, что мастерила она только мальчиков. На одной из выставок к ней подошла девушка, большая поклонница её таланта. Она просилась в ученицы. но женщина отказала. Тем не мене девушка была настойчива и подкарауливала её у дома и всячески стремилась быть ей приятной и полезной. Женщина жила одна, и посему решила, что помощница по дому ей не помешает. Так девушка вошла в жизнь кукольной мастерицы. Была в доме этой женщины дверь, за которую она никогда не пускала молодую помощницу. И девушка сгорала от любопытства. Она подслушивала и слышала, как женщина с кем-то разговаривает за дверью. Однажды, когда мастерица уехала на очередную выставку, девушка прокралась таки в тайную комнату. Ооо, какое чудо она там увидела! Это была кукла. Но какая! Парень, от которого невозможно было оторвать галз. Надо ли говорить, что девушка влюбилась в эту куклу, просто как безумная. И даже поцеловала. Она не заметила, как вернулась домой её хозяйка. :evil: Конечно же она страшно разозлилась, и отругала бедную девушку. Но этого ей показалось мало, так она была разъярена. Она набросилась с крикакми и нелепыми угрозами и обвинениями на куклу. Но тут случилось нечто. . . Тень вокруг куклы как бы сгустилась и кукла шевельнула рукой, стеклянные глаза двинулись, кукла ожила. Выпрямилась в полный рост и ...заговорила:

"Изо дня в день, ты отдавала мне часть своей души, изо дня в день ты наделяла меня жизнью... и вот теперь твой гнев вызвал меня из мрака в этот мир..." - это был несомнено злой дух поселившийся в кукле. И он стал надвигаться на перепуганную женщину. Но вдруг, когда уже некуда было отступать, вспыхул как факел и рассыпался в прах. Это девушка запустила в него горящей свечой. Женщина не знала, плакать ей или радоваться. Всё же ей было жаль куклу, жаль разбитый нереальный мир её грёз. Девушка-помощница склонилась над ней, обняла её сказав: " Вы жили в нереальном, кукольном мире, потому что вы так одиноки, куклы были единственными вашими собеседниками, и хорошо вас понимали. Но теперь у вас есть я. Я ваш друг. Не закрывайтесь от людей, не то, кто ещё знает, кого вы возродите к жизни от одиночества."

На следующей выставке, мастерица кукол и её помощница блистали вдвоём, а публика удивлялась их новой коллекции - это были хорошенькие кукольные девочки.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

111

 

<t>я тоже буду, как внеконкурсный рабочий )) можно?</t>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя кукла сложная тема :oops: чета както я не очень справился

5a981f02e1e62_.thumb.jpg.c2b628990aaaa66ab7ff954e57ff967a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой кукл..блин третий раз прогрузить пытаюсь..

5a981f0306b7d_.thumb.jpg.ec736dbd0e8d7b16a5eba92bb14fabbe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какие куклы! Точно, с характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть даже кнопка на животе, здорово.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня камп вообше офигел, я его 4 раза перезагружал

потом окончательно запорол рисунок, пришлось всё делать по новой

взял другой сюжет и за 45 мин нарисовал этот эскизик.

5a981f031add6_K1.thumb.jpg.034421db7753538d6542bf65bdbfa30e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=+Pearl_Dragoness+= ) давай выкладывай, ничего страшного. Любой уровень побарабану, мы же все здесь учимся.Это не ради победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d даже както страшно стало востание машин, это терминатор в детстве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну vadozzer отжог, Чакки отдыхает. )) Стильный тип вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я опять со своим ужоснахом :-)

Очень долго думала, что рисовать, около 40 минут... Руки тряслись, самочувствие поганое, плюс, сложная для меня тема, ведь я не умею рисвоать человекоподобных... В итоге у меня кукла даже на куклу не похожа. Еще крылья были в планах, но не успела(

:cry:

Терзайте наздоровье.

doll1.thumb.jpg.5efdee110c1aa74c5f07871bbe4dc91b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=+Pearl_Dragoness+= выкладывай а то за бегство снимут репутацию, кот. у тебя и так нету.

 

hron на мой взгляд ты справился, тока над глазами то есть взглядом или очертаниями надо было поработать. А так очень добротная и шикарная весчь.

 

Ant3d это взрыв мозга, по крайней мере моего. Тока неплохо было бы приоткрыть совсем малость глаза ребенку и тут же появился бы характер и жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем вот мой кошмар... Х)

Обычно я рисую неделями. Ну тут оплошалась. Комп дико тормозит при фотошопе, потому начала на пэинте.

В общем, приготовтесь к пробежке к унитазу.... т__т

Идею жалко запорола...

Кукла плачет, её оставили на терассе.... или террасе... или террассе... тьфу! Х)))

 

Ihtiandr

мне на репу по барабану. =)

 

Ууу... Смотрю на эту машинку и мне хочется удавиться... Х___Х Не умею рисовать технику... Х___Х

45.jpg.dec217a67a8cf9ca3a073c810c200036.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Ant3d !! Ибо Идея отображена очень классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadozzer очень сильно !! может доработаешь.. даже интересно как то ..

 

Ataxia а в принципе неплохо можно было пару деталек кинуть на тело и было б на куклу похожа. А характер есть ... думающая такая вышла..

 

=+Pearl_Dragoness+= все здорово, молодец с темой справилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ataxia ну что со временем, уверен этот конкурс даёт скачёк в тренировк рисования того что не получалось никогда.

 

=+Pearl_Dragoness+= надобы комп поменять*) чтобы не тормозил, конечно можно и карандашём нарисовать такие работы тоже до голосования допускаются.

Ну в общем то, представь раньше неделю а сейчас за два часа) так потихоньку каждый день по часика два, и будет рост.

AkoN спасибо)

hron :smile: наверное))

 

А где остальные?

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования