Перейти к публикации
Zhev

Миниконкурсы - обсуждения

Рекомендованные сообщения

Что же можно бы и организовать . Скорее всего курировать это придется мне , потому как RID и Tangerin щас не оторвеш от артбука , и Melentiev думаю против не будет. Главное дабы желающих было по больше . Если что я сразу займусь оформлением и постараюсь подыскать "трогающий" мотив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hartman

Ясно. Спасибо. Значит подождем, посмотрим отпишется ли кто-то еще желающий порисовать на музыкальную тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по большому счету я готов рисовать на любую тему, лишь бы рисовать... главный враг мой в этом деле - это время... обязательно присоединюсь, если у меня будет возможность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлен новый пункт в правила всех миниконкурсов сайта.

- Обсуждение работ участников ведется либо в теме обсуждений миниконкурса, либо в конкурсной теме, но только после наступления дедлайна (после того, как опубликованы работы всех участников и запущено голосование). Комментарии в конкурсных темах противоречащие данному правилу будут удалены.

Мотив - не всегда удобно ходить в тему обсуждений что бы прокомментировать работы участников определенного миниконкурса, а так хочется =)

Иногда даже создается путаница о каком конкурсе идет речь, так как человек учавствовал в нескольких.

 

А так и обсуждения работ будут вестись, и работы не будут теряться в комментариях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, до конца миника нельзя нигде поболтать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks_T

До конца миника нельзя болтать именно в конкурсной теме, в которой публикуются работы. А в обсуждении можно всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, а можно как-нибудь до конца недельки продлить, ну или до субботы хотя бы? Идеи есть, а времени нет :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaya, до конца недели думаю вполне можно продлить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, супер, спасибо! А то как назло и на работе завал, и марафонский бег за подарками по вечерам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, из за вчерашнего офлайна сайта, многие не успели опубликовать работы на миниконкурсы.

 

В связи с этим ждем Ваши работы до сегодняшнего вечера, до 23.59 по Москве 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ: были внесены последние изменения в конкурсы Poly Craft и Games Reactor!

Теперь конкурсы стартуют одновременно 1-го числа в 23.59 по Москве каждого месяца и дедлайн последнего числа того же месяца в 23.59 по Москве, теперь так будет всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья!

Радостная новость, особенно для Гильдмастеров.

Проблема с багом голосовалки решена. Возникала она из за того, что работы одновременно загружали на форум несколько человек, и скрипт не знал как на это реагировать.

Теперь все должно быть ок ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздновато малость, но помощь в конкурсе составит.

 

Автор рассказывает как придумывать и рисовать реалистичных роботов на примере 50 разных дизайнов.

Thompson K. / Томпсон К. - 50 Robots to Draw and Paint / 50 Роботов, нарисовать и разукрасить [2006, PDF, ENG]

717dfb53952b167d8e8536b3a826964e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, предлагаю возродить забытую традицию ежедневных быстрых разминочных карандашных порисовок на тему изучения анатомии и пластики.

 

Ведущий раз в день-два будет выкладывать несколько изображений, которые нужно будет за короткое время выполнить в карандаше.

 

У кого какие мысли?

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело безусловно полезное. И я за.

Каждый день что-нибудь чиркаю на бумаге. Часто бесцельно, просто потому что ручка в руке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за.

Стараюсь ежедневно делать какие-то наброски.

Наброски ручкой шариковой приветствуются? Можно ли рефы для рисования выкладывать одной картинкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято! Значит всем желающим - добро пожаловать в тему :rj:

 

http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=8716

 

Ручка, карандаш, уголь... все в теме 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень заболел наш Гильдмастер Hartman, этой ночью скорая забрала в больницу, потому временно его заменю я сам.

 

У кого есть пожелания и приветы, пишите, завтра буду ехать к нему, обязательно все передам :morph:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK Бедняга, надеюсь всё будет хорошо и быстро поправится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Можете передать пожелание быстрейшего выздоровления от девчонок с артталка =3 Я в 3D полный ноль, но его комментарии в той теме всегда такие сурьёзные, доброжелательные и полезные, что я прониклась неким уважением к совершенно незнакомому дяяденьке. И тоже надеюсь, что он быстро поправится. Новый год на носу всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования