Перейти к публикации
EldarZakirov

DW5 - 2D - Eldar Zakirov - the God writing Nature Laws

Рекомендованные сообщения

мощно! только вот мне кажется что он сейчас плосковат. фигура на переднем плане объемная, а вот у главного персонажа в теле пока не особо чувствуется объем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это Бог!!! Крутотень! :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты ж ёлки-моталки! Вот это реально мощно!!!! Пришествие так пришествие... ) Круто! Молодца, давай ещО! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отлично получается в цифре, конечно очень хочется посмотреть как вы работаете с маслом, но успеете ли, по себе вроде людей не судят, но я бы не успел сто процентов... Может ну его, в следующий раз маслом, а то не хотелось бы чтоб альянс лишился такого персонажа! Удачи в любом случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йухуу, друзья!!!

 

Не останавливаться только:)

 

Kaya, Ксюша, так и сделал: приспустил товарища вниз. Спасибо за совет тебе!!!

 

kalemenev, спасибо!! Планирую все эти недочеты довести в процессе... переносить на холст начинаю :)

 

Zoonoid, DIS, LadyOwl, спасибо!!!

 

 

Mickey, тоже об этом думаю, но так не хочется бросать задуманное на пол-пути... Постараюсь, все же, успеть. Для экономии времени буду сначала работать акрилом, а маслом уже последние, верхние слои прописывать. Спасибище!!!!

 

Буду делиться апдейтами, разумеется:)!!!

 

Уже не стану дальше править эскиз, все внесу в процессе на холсте... Все равно ведь один-в-один-то не переведу.

 

Удачи всем нам!!!

 

Сделал вот сеточку, холст тоже поделил.. Переношу рисунок.

DominanceFinalCompMesha.thumb.jpg.7d1f57038332f58e4091fb2b99ffe6cc.jpg

DominanceFinalCompSketch008.thumb.jpg.1a5e027a6f54862068e72d2803b0cbf1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EldarZakirov

Отважный поступок :)

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово! Только мне кажется ему тесновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух! Наворочено, интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно! :ROFL:

Объемчика бы добавить, а то плосковат кажется, особенно снизу. Я думаю, это можно будет исправить в процессе раскраски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар, жги! :II: Главное теперь успеть! :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем вам! :Yahoo!:

 

Какой вариант цветового решения вам больше по душе?

DominanceFinalComp-Colortest001.thumb.jpg.7f0521d1ffdd8d03d95bab36623ba83a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самой левой нравится то, что фигуры в правом нижнем не заблюрены красным, а темные. Они баланс создают в композиции. Так что я за 1+3.

второй слишком замыленый- забеленый справа, получается что фигура в правом нижнем должна быть самая близкая к зрителю и -> самая четкая, но она размыта. То же самое и с правой стороной бога. На самом деле цвета и на второй интересные, цветового единства больше.

 

Вообще, подумав, я бы сделала так: цвета взяла с картинки по центру, освещение фигур на переднем плане - с первой картинки, а освещение корпуса бога - с третьей. Тогда бы цветастый фон на себя не отвлекал, переливы на боге акцентировали бы внимание на нем еще больше, ну и эти фигуры, когда темные, баланс создают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самой левой нравится то, что фигуры в правом нижнем не заблюрены красным, а темные. Они баланс создают в композиции. Так что я за 1+3.

второй слишком замыленый- забеленый справа, получается что фигура в правом нижнем должна быть самая близкая к зрителю и -> самая четкая, но она размыта. То же самое и с правой стороной бога. На самом деле цвета и на второй интересные, цветового единства больше.

 

Вообще, подумав, я бы сделала так: цвета взяла с картинки по центру, освещение фигур на переднем плане - с первой картинки, а освещение корпуса бога - с третьей. Тогда бы цветастый фон на себя не отвлекал, переливы на боге акцентировали бы внимание на нем еще больше, ну и эти фигуры, когда темные, баланс создают.

 

Ага точно!!! Согласен и Присоединяюсь к выше изложенному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! Вот это мощь!!! Да еще и в масле!!! Круто!

 

А по планам еще разбирать будешь работу? Сейчас не совсем ясен масштаб бога и его положение в пространстве, на мой взляд. :oops::oops::oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы за основу взяла 1й, а перса покрасила бы как в 3м! В общем согласна с предыдущими комментариями! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральный вариант более цельный)

Оч клево выходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поддавайся темной силе), осталось мало время на отрсиовку, фигач , первый ничего но перса полюбому надо колорировать, слишком плоский монотонный из-за равномерной черноты и ажурности , удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем удачи на судействе!

 

В любом случае, всем сразу победить, конечно, не удастся, но ценность этого и других подобных конкурсов в том, что, участвуя, получаешь огромный опыт, да и целый воз полезной информации оказывается в багаже со всех фронтов:)

 

Я вот тут осознал, что совершенно ничего не успеваю, в том числе и по работе, поэтому принял решение сойти с дистанции. Еще же Modeling sheet, блин, нужен, который я и подавно не успею...

 

А картину саму закончу, но без гонки и ночных радений, смакуя долгожданную работу красками. Покажу, естественно:). К тому же ощутил необходимость изменить саму композицию, так как сегодня увидел работу-участницу с какого-то забугорного форума, очень схожую с моей.

 

Еще раз всем удачи, и отдельное огромное спасибо всем вам, кто поддерживал, советовал, вдохновлял!

 

Ваш Эльдар:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар, очень жалко что не успел к дедлайну :cry: , но я очень хочу увидеть законченную работу! Интересная и атмосферная работа получается! Удачи тебе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А картину саму закончу,

Буду ждать.

Очень хочется увидеть конечный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования