Перейти к публикации
RedEyeD

The 10,000 Hour Theory

Рекомендованные сообщения

крутые скетчи!!! очень нравятся. расскажи где можно найти хорошие уроки на русском по Zbrush... очень хочется изучить эту прогромму!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RedEyeD

 

В день по скетчу это круто. Расскажи как перенес пресет юзер интерфейса с 4 на 4r2? Заново настраивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Not`H

на русском...я даже не знаю, не встречал таких) в принципе язык неважен, я даже на французском смотрел, на котором слова не знаю..главное - какие кнопочки нажимают смотреть(а точнее какие кисти используют и каким образом и с какими настройками) а потом экспериментрировать

berendey

да - скинул конфиг файл и загрузил в р2 - сработало. я сам удивился(только не порадовало что кнопки динамеша не вынести, но это известный старый баг с 3д-тулами в UI. хотя, я надейлся, что пофиксили.оказалось что нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RedEyeD

 

Забыл переименовать - поэтому не работало. Спасибо. Только у меня еще беда. Куда дели кнопку enable customise UI в преференсах.

 

Сори, что здесь пишу. Может кому тоже полезно будет.

customize.jpg.d4d3655fd14eaa873fe6ad21b56797be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berendey

они ее зафигачили в подменю Config, причем она темненькая, я ее случайно приметил - иначе бы долго искал. вторая кнопка снизу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berendey

The Enable Customize feature has been moved to the Preferences > Config sub-palette.

Короче кнопка теперь в Preferences > Config...

 

ps

oops, пока печатал содержание сообщения не заметил что уже ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RedEyeD

IntelXeon

 

Спасибо! На рутрекере только что тоже нарыл. Зачем непонятно. Не люблю когда что то меняют к чему привык, не добавляя ничего нового. Далась им эта кнопка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berendey

это еще что, я вчера прифигел, когда узнал что transpose в режиме rotate spin(белый кружок, вращать вокруг оси транспоза) и при вкл. симметрии изменили(в несимметричном режиме он вроде работает по прежнему)

так вот, чтоб он работал как раньше, нужно включить Local Symmetry. и нигде в юзергайде об этом вы не найдете ни слова=) вот это мощь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RedEyeD

 

Есть такое(

 

В 4-ом я аппенд вынес на верхнюю панель (некоторые кнопки все таки переносились). В 4r2 нельзя ниодн из тулзов. При перезапуске пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне стыдно это делать, но я все равно это сделаю.

штаны. точнее штанина:)

untitled_1_297.jpg

если у кого есть референсы нормальные шмотья, то скиньте плз, я обыскался ничего путного не нашел

ну и сильно не ругаться, первый опыт практичски))

 

berendey, угу, фишка в том что если потом загрузить этот УИ при активном меше в кач-ве тула, то они там будут)

Untitled-1.thumb.jpg.e11c2bf916fe83fed222e9b8ad4e1a6a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых глянь воркшоп по ткани реально ацки поможет и ты сраз увидишь все свои пробелы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугли тутор под названием Sculpting Clothing and Understanding Folds. Там пол гига видео и пол гига высококачественных рефов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гугли тутор под названием Sculpting Clothing and Understanding Folds. Там пол гига видео и пол гига высококачественных рефов.

+1 эт тот самый воркшоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апапап

untitled_2_152.jpg

untitled_1_526.jpg

Untitled-2.thumb.jpg.7aa2accbc089ea5b3d25ae9334eaac71.jpg

Untitled-1.thumb.jpg.4d779f44203df93f519b5c6fe6cb6bff.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cocozavr

да ты прав) апнул пред. пост - руки покороче сделал а таз подлиньше

[vimeo]

[/vimeo]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапы я так понял очеловечены по задумке, но все равно по масивней над. Можн как у гориллы например по массивности :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования